Ответ Аноним в «О гулящих»6

Я, в принципе, практически со всем сказанным согласен.

Но - давайте не будем всех под одну гребенку? Ни пресловутых РСП (вообще, обидная аббревиатура, чуть ли не шлюха в текущих реалиях), которыми клеймят любую девушку, даже если она ничего плохого не сделала, ни кобелей (конечно, если мужчина развелся или не женат под 40 то он всяко обрюхатил целую кучу и в целом сволочь).

Не надо так. Не надо вешать ярлыки, в первую очередь.

Вы хорошо описали свою сторону, и я считаю все честно.

Но вот вам два примера с другой стороны:

1. Парень, 37 лет. Всю жизнь пытался снайти подругу, по в силу того что интроверт не получалось. Сейчас, ближе к 40, на него стали обращать ввнимание, и посыпались предложения, но вы сами понимаете от кого. Он, по итогу, сейчас нашел себе кого-то, но отношения далеки от идеальных, и как мне кажется, его избранница идеальный абьюзер, которая просто издевается над ним, а он ничего с собой поделать не может, любовь она такая. Вообще, безумно тяжело это, впервые влюбиться и стоить отношения в таком возрасте.

2. Оаять же, парень 35 лет. Еще студентом несколько раз был отвергнут, замкнулся в себе, поставил крест на отношениях, потому что "кому я такой нужен". Айтишник, обеспечен, самостоятелен, своя квартира, спортсмен. Но одинок.

Как минимум, эти парни никуда там ничего не совали, никого не бросали, просто они не альфы, простые не очень уверенные в себе ребята, которым не повезло. Такие тоже есть, и мне неприятно когда на них вешают ярлыки.

Не анонимно, минусы так минусы.