2

Отсутствие масок

Может, кому поможет, но обычные медицинские маски есть в строительном магазине (там же, где и респираторы для работы в пыльном помещении). На днях заезжали с мужем, наткнулась на большие упаковки.

Не болейте.

Дубликаты не найдены

+4
Всё.... Я прям слышу топот сейчас по улицам. Хана строительным магазинам.
+4

ТС, скажи пожалуйста, как живётся человеку, которого ненавидят тысячи строителей, работающих в пыльных помещениях?

раскрыть ветку 1
0
Эти маски защищают окружение от носителя маски. От пыли использовать надо респераторы защитные.
+2

Нет масок в строительных.  Очнулись...

+3

Вы заебали, паникеры! Щас из за вас ещё и респираторы пропадут. Не заменяет лепестковый респиратор маски, это раз. Да и маски толку не дают, два.

раскрыть ветку 3
+1

Уже пропали - сегодня надо было купить упаковку - херушки. Но эт, может, только в одном магазине так.

0
Про покупку респиратора и слова не сказала.
0

При чем тут паникеры. В моем окружении люди надевают маску, чтоб при легкой простуде не заразить никого.

+1

А зачем? Мы не делаем ремонт! И помещения не пыльные!

0

Есть 5 противогазов, 4 новые, не вскрывались (на банках резиновые заглушки), одним пользовались немного (дачу красили когда), почти новый.
Гораздо эффективнее масок!
Продам не дорого! 10К рейтинга за шт. (Б/ушный 9,5 к рейтинга)
Возможен обмен на нормальное чувство юмора.

0

Хорошо, что, готовясь к ремонту, купили 2 пачки по 5 штук. А то теперь из-за таких уебанов дышали бы пылюкой. или бы тоже мастырили самодел из туалетной бумаги..

-2
И вместе с мужем скупили подчистую все большие упаковки, нечего там ловить 🤣
раскрыть ветку 1
0

ищите в авито по 500 за одну маску :)

-1

Респираторы?

Похожие посты
36

Пара вопросов

Пара вопросов Коронавирус, Лекарства, Консультация, Болезнь
1733

Что за болезнь

85

Нервные расстройства выявлены у трети переболевших ковидом

919

Как я ковидом болею. Часть 1

Как я ковидом болею. Часть 1 Коронавирус, Больница, Длиннопост, Болезнь, История болезни, Истории из жизни
Показать полностью 1
342

Сила Пикабу взываю к тебе! СПб больница на Гастелло 30 марта!!!

578

Продолжение поста «Онкология (2)» 

31

Изнуряющий ковид

396

Ответ на пост «Прошло 3 месяца после реанимации. Постковидный синдром в самом разгаре» 

443

Прошло 3 месяца после реанимации. Постковидный синдром в самом разгаре

Прошло 3 месяца после реанимации. Постковидный синдром в самом разгаре Коронавирус, Реабилитация, Длиннопост, Болезнь
Прошло 3 месяца после реанимации. Постковидный синдром в самом разгаре Коронавирус, Реабилитация, Длиннопост, Болезнь
Показать полностью 4
163

Беспомощность

1125

Надежда на силу пикабу!!!

90

Что с моим глазом?

Что с моим глазом? Без рейтинга, Офтальмология, Здравоохранение, Медицина, Зрение, Консультация, Авторское, Личное, Длиннопост, Болезнь
Что с моим глазом? Без рейтинга, Офтальмология, Здравоохранение, Медицина, Зрение, Консультация, Авторское, Личное, Длиннопост, Болезнь
Показать полностью 7
8649

После ишемического инсульта

После  ишемического инсульта Ишемический инсульт, Инсульт, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, История болезни, Болезнь
Показать полностью 1
56

Ответ на пост «В чем правда, брат...»

Ответ на пост «В чем правда, брат...» Коронавирус, Болезнь, Бабушка, Смерть, Длиннопост
Показать полностью 1
6027

В чем правда, брат...

Показать полностью
319

Ответ на пост «Треть россиян может быть просто невосприимчива к коронавирусу» 

Показать полностью
2033

Онкология у близкого человека

37

Я художник я так вижу

Начну с самой сложной и неоднозначной темы - вранье Наташи Соловьёвой про здоровье.
К сожалению, одной из главных уловок  были регулярные "болезни", причём для всех в своё время разные.
Медицинские справки Наташа разумеется, не показывала (и не покажет, потому что их нет) поэтому будем ставить диагноз "по аватарке"!
Ниже примеры "инсультных" видео ряда "партнёров" с просьбой дать денежку
Я художник я так вижу Художник, Без рейтинга, Ложь, Длиннопост, Инсульт, Клиника, Болезнь, Instagram, Блогеры, Видео, Негатив
Показать полностью 1 1
1351

Autoject 2

Autoject 2 Рассеянный склероз, Болезнь, Копаксон, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: