1 пост-ответ
Мой муж любит меня брать с собой в магазины, в том числе строительные и рыболовные. Он там реально минут 40 выбирает что-нибудь. Сначала я сопротивлялась, он обижался. Теперь просто спрашиваю - а это для чего? А это? А в чем разница? А почему одно дороже, а другое дешевле? И ему интересно рассказывать, он доволен - я же интересуюсь тем, что ему интересно. И я что-то новое узнаю.
Но почему-то в магазин рукоделия со мной не ходит))
Но почему-то в магазин рукоделия со мной не ходит))
раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (1)
Моя жена всегда припоминает этот фрагмент когда я ей какую-нибудь муть из игр рассказываю.. Ржем оба)
Никогда не мог этого понять. Зачем ходить в магазины вместе через силу? Ну не интересно мне на женские тряпки и косметику смотреть, пусть женщина одна пойдёт и хоть весь день наслаждается, без нытья от меня. Так же не вижу смысла брать её в магазины запчастей, или компьютеров. Не интересно ей это, зачем насильно тащить?
п.с. это не касается ситуаций, когда интересно обоим.
раскрыть ветку (2)
Зачем ходить в магазины вместе через силу? Ну не интересно мне на женские тряпки и косметику смотреть, пусть женщина одна пойдёт и хоть весь день наслаждается, без нытья от меняВ таких ситуациях, как правило, мужчина спонсирует.
раскрыть ветку (1)
Хех, а у нас наоборот ) Жена в строительный вместе ходить не любит, потому, что я могу долго тупить над чем-то. А вот в магазины рукоделия, типа Леонардо и Иголочки я люблю ходить, правда там тоже туплю, но тут мы уже тупим оба , поэтому баланс)))))
Может вы хуже объясняете? Может то что объясняет он - вам может пригодится, а он крестиком вязать не планирует


