176

Отказала =(

Она стояла на станции метро и ждала поезд.

В руках держала PSP первых ревизий и играла...

...играла в Final Fantasy 10!

Войдя в вагон за ней, я написал в 'блокноте' телефона "Final Fantasy 10 ???" и повернул экраном к ней.

Она робко улыбнулась и едва кивнула головой.

Я стер написанное ранее и написал "Женюсь!!!".

Она отказала =(

P.S. Они все же существуют!)))

Дубликаты не найдены

+26
Переходи к плану Б, знакомство, втереться в доверие и т.д.
раскрыть ветку 3
+38
А лучше проснись! Возможно, ты опаздываешь :)
+3

френдзона

+2

...свадьба по залету

+17
Замени последнюю фразу на "а потом я проснулся", и тогда мы тебе поверим. Тем более 10ка выходила на Ps2, psp первой ревизии не могут их воспроизвести
раскрыть ветку 6
+12

Не поверишь, но на PSP и PS2 выходили примерно одинаковые по качеству игры.

раскрыть ветку 2
+3
Не поверите, но FF10 не было на PSP!

На PS Vita была только из портативок.

-1

плюсую. одинаково играл в Теккен 4 как на ПСП так и на ПС2

0

На псвите все финалки до 10-2 есть,мог перепутать консоли

0

Нету возможности проверить, т.к. нету псп, но поиск выдает довольно много ссылок.

-3
Спутал с Витой, извиняюсь... Во время предложения руки и сердца не до таких деталей))
+4
на psp разве есть 10 финалка?
раскрыть ветку 6
+5

Только на Вите, X/X-2/

раскрыть ветку 2
-1
Значит я спутал с Витой. У самого была только первая ревизия американок, а она похожа на Виту своим лоском.
раскрыть ветку 1
0

Порты делают хоть с первой плойки, хоть со второй

раскрыть ветку 2
0
Что за уличная магия? В псп есть встроенная поддержка первой плоечки, но вторая? Можно ссылку?
раскрыть ветку 1
0

Почему все хотят жениться на девушке геймере?!

раскрыть ветку 4
+5
Чтобы иметь общие интересы
+2
не все

в основном такие же задроты

и не хотят, а влажные мечты

раскрыть ветку 1
0

Экономия на играх же.

Второй игрок же.

Понимание что во время игры лучше не отвлекать... по крайней мере, до чекпоинта/сейва.

+2
Ну потому что сами задроты. Во-первых, никто не будет выносить мозги, за то что тратишь время на эту дребедень, во-вторых, один, и весьма сильный у задротов, общий интерес, в-третьих, нет проблем как себя занять ("нечего делать? Го каточку")
-2

Мечта геймера

Иллюстрация к комментарию
0

Нужен кэп.

раскрыть ветку 6
0
А что ты не понял?
раскрыть ветку 5
+3

Зачем на ней жениться?) Есть что-то особенное в финал фэнтази 10 или в псп? Или все вместе как-то не совместимо?

раскрыть ветку 4
0

Хмм... Не знал что PSP может поддерживать игры от PS 2.

Я что-то пропустил?

раскрыть ветку 4
-2

умельцы и от первой порты делают. диабла первая ща на моей стоит

раскрыть ветку 3
+3

Я в Oblivion гамаю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-4

Тащите сюда кота с лампой!

Похожие посты
274

Katyuska MoonFox - косплей Синди Аурум, Final Fantasy XV

Katyuska MoonFox - косплей Синди Аурум, Final Fantasy XV Девушки, Final Fantasy, Косплей, Игры, Компьютерные игры, Геймеры, Фотография, Длиннопост

Сообщество косплей и австалийка Katyuska MoonFox передает всем летний привет. Синди Аурум - главный механик мастерской Hammerhead из последней части Final Fantasy.

Katyuska MoonFox - косплей Синди Аурум, Final Fantasy XV Девушки, Final Fantasy, Косплей, Игры, Компьютерные игры, Геймеры, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 3
117

Final Fantasy XIV: The End of an Era

Играю в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn и немного заинтересовался историей. Когда в конце сентября 2010 года произошел релиз игры, данная часть сильно навредила имиджу серии игр FF: графика была уровня 2005 года, куча багов, неудобный интерфейс и пр. В связи с чем, в октябре 2011 года, Square Enix объявили, что игра будет возобновлена как совершенно новая версия, созданная с нуля, под названием Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. В Realm Reborn был перенесен оригинальный сеттинг игры, знания и история, но был представлен новый клиент, структура серверов, графический движок, интерфейс, местность и содержание.

НО!

Так как они решили сделать совершенно новую игру, им нужно было что-то делать с игроками, которые все же играли в "неудавшуюся" версию. И они вышли из этой ситуации следующим образом: решили уничтожить текущий континент и всех ее обитателей. Перед отключением серверов в декабре 2012 года оставшимся игрокам был показан следующий ролик, после которого сервера отключились:

Через 2 - 3 года был выпущен этот же ролик, но с концовкой: https://www.youtube.com/watch?v=1xOOFCltZuc

Источники:

http://ru.finalfantasy.wikia.com/wiki/Final_Fantasy_XIV

http://finalfantasy.wikia.com/wiki/Seventh_Umbral_Era

https://ru.wikipedia.org/wiki/Final_Fantasy_XIV:_A_Realm_Reb...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Final_Fantasy_XIV

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: