Отказ от навязанных услуг
Здрасьте. Взял кредит в *очтабанке. Пытались втихую подсунуть страховку, включенную в сумму ежемесячного платежа (2,5 тыщщи), но отбрехался. Убедили взять медицинскую и от житейских казусов (потопы в доме и прочее) суммарно за 6 т.р. Ладно. Полисы пришли по электронной почте. Прочитал - офигел. Фуфло нереальное. Распечатал, приехал в *ТБ-страхование и за пять минут избавился от этой шняги. Денег ждать 2-3 недели, но тут уж ничего не поделать. Кто пойдет по тому же пути - помните: у вас от 5-ти до 30-ти дней на отказ от страховки (зависит от вида полиса) и распечатать полис вы должны сами, ибо в этой конторе сделать сие нельзя - ни по паспорту, ни по чеку, никак. Всем добра.