sergeysrf

sergeysrf

На Пикабу
Дата рождения: 28 мая
352 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 3 поста 1 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
4

Попил J7 продолжение

В продолжение поста https://pikabu.ru/story/_5571085.

Вчера вечером решил открыть другой пакет с соком, яблочный J7, купленный там же в Ленте на Пулковском. Перестраховался и во втором стакане увидел

Опять плавает непонятная ерунда. Дальше даже не стал смотреть, да и внутрь коробки ничего не видно, а повреждать ее не хочу, пригодится для экспертизы. Срок годности опять же с запасом
По итогу, стоит у меня уже 2 распечатанных пакета сока, с непонятной субстанцией внутри.
Третий пока не набрался сил открыть, ждет закрытый своего момента.
От Ленты имею обещание возврата за купленные соки. От производителя pepsico обещание связаться для забора коробки на экспертизу (уже сомневаюсь, им ли отдавать). Так же зарегистрированное заявление в роспотребнадзор, куда и хочу сдать как минимум одну из коробок.
Показать полностью 5
261

Попили J7

Купили с супругой, где-то полторы недели назад, в магазине Лента на Пулковском несколько пакетов сока J7 разных вкусов. Вчера очередь дошла до вишневого
Выпили по стаканчику, в том числе и 3х летний ребенок, который почти сразу пожаловался на боль в животе. Так как сказал он это единожды, значения не придали. Да и сок подозрений не вызвал. Открылся как обычно, с усилием, упаковка не нарушена, срок годнлсти с огромным запасом.
А сегодня, супруга глотнула из пакета.. Помимо жидкости, во рту оказалась непонятная субстанция, которую она сразу выплюнула в раковину.
Заглянул в пакет, там еще такие же ошметки плавают (фото не получается сделать). К врачу вроде и смысла пока нет идти, состояние терпимое. Но и спускать с рук им это не хочется. Написал на сайте Ленты (lenta.com) в форме обратной связи. Наравил на ящик для обратной связи с пакета сока.
Как их наказать? Пакет с отатками плесени не выбрасываю пока.
Показать полностью 3

Работа взыскателя

Занимаюсь 8 лет взысканием долгов. Сейчас в банке. Для начала, сотрудники взыскания не враги должников, вопреки .распространенному мнению. Если сотрудник грамотный, то он лучший друг должника. В последнее время получили распространение компании-раздолжители, большего бреда сложно найти (это и сподвигло написать). Если интересно, готов продолжить. Прошу строго не судить мой первый пост.
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества