Отчёт номер 1

Привет.
Сегодня напишу свой отчёт за 9 дней похудения.
Итак, питаюсь я 2 раза в день. Полный отказ от сладкого, хлеба, макарон, крахмалистых овощей, пищевого мусора и прочего. Доев свою несчастную намазку из крем фиш я перешла на низкоуглеводную диету. Не более 20г углеводов в день. Основа питания- яйца, запечённая курятина, рыба, печень, грибы. Из овощей- капуста белокочанная, салат листовой, лук зелёный, огурец. Так же сливочное/ растительное масло, кофе, чай зеленый, много минеральной воды. Иногда немного грецких орехов. В особо тоскливые дни пара ложек кокосовой стружки. Согрешила одним зелёным яблоком.
Голода нет. Потому что пью препараты. Первые 2 дня очень хотелось любимых гадостей- сладостей. Сдержалась. Я не пробую даже еду, которую готовлю ( опыт позволяет). Перестала доедать за ребёнком. Чуть позже свыклась с мыслью, что мне это всё сейчас нельзя, во благо себе.
Из результатов- минус 5 кг.
Ушли отёки, лицо перестало быть оплывшим, улучшилось состояние кожи. Сон стал крепче, проблем со стулом нет. Одежда стала чуток просторнее. Сдулся живот. Упал сахар натощак- был 6,2 стал 5,3. Я перестала думать "чо б сожрать". Не соблазнилась в компании на вкусняшки и алкоголь.
Пока иду в том же темпе.
Если честно- думала сорвусь, обхитрю себя "от одной печеньки ничего не будет". Останавливала мыслями, что я их и так много ела и счастливее не становилась, а когда стала на весы- радостнее было, чем от печенек. Мотивирует.
Спасибо за поддержку и советы!

Мы худеем!

3.8K постов20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.