Осел и петух

Во все века и во все времена была одна цель стройки - закончить ее. Никто не начинал строить с идеей "Как же я люблю строительство буду делать это для души без конца", у всех единая цель - в кратчайшие сроки и с минимальными затратами реализовать задуманный проект.
В этот раз хочу рассказать историю о уставшем осле.

Высоко в горах мусора, среди упаковок от цемента, шел уставший осел. Он нес на своей спине новые мешки цемента, наливных полов и затирки плиточной. Непокорная гора стройки была невыносима, но осел не сдавался и каждый день вновь и вновь принимался ее покорять. Вознаграждением осла были 45 тысяч деревянных, ежемесячно. Но на осле сверху сидел злой коварный петух, он заманивал осла морковью перед глазами, но осел никак не мог осознать что морковь перед ним движется тоже. Коварный петух повязал морковь на удочку и пустил ее впереди осла. Однажды ослу удалось на новый год получить премию в 10 тысяч, Осел был на седьмом небе от счастья. Вдруг ослу пришло озарение, что за 55 тысяч новогодних денег, он сделал столько, что петух купил себе немецкого скакуна седьмой модели, осел понял что пора что-то менять и вдруг он заболел и умер.

Суть всех строек одна - дай меньше денег работяге, останется больше в кармане. Но всегда есть огромное НО, и оно гласит: Всегда обращай внимание на того кто тобой руководит. Твой руководитель обязан быть тем, кем бы ты хотел быть сам. Нет хуже работы, где начальник твой петух.

Если хочешь добиться личностного роста и возможности получения новых знаний, навыков, умений - Выбирай лучшего руководителя.