433

Оригинальное Сочинение в США

Всем привет! Как и просили, пилю пост для своего единственного, дорого подписчика. Недавно один из учеников в моем классе вместо сочинения зачитал Патч к игре Fortnite.

Немного предистории:

Я учусь и живу в Калифорнии. Хожу в школу, в 12й класс (да-да, вы не ослышались, тут их 12...).
На уроке литературы, раз в неделю, один из учеников, должен рассказать сочинение всему классу на свободную тему. Каждый ученик обязан презентовать свое сочинение хотя бы раз в год.

И вот на прошлой неделе, учительница заболела, и ее заменяла учительница геометрии. Один из учеников, назовем его Майкл, совсем забыл что настала его очередь читать всему классу (это я ему напомнил что настал его черед за минуту до пары). Он долго не думал, открыл первый попавшийся текст на его ноуте, которым оказался патч к его любимой игре Fortnite, и начал зачитывать. Все, включая учительницу, слушали, в то время как геймеры вроде меня угарали и снимали его на телефон. Он закончил и учительница сказал "Интересный у тебя текст, фантастику наверное любишь. Молодец, четыре".

Я снял на видео часть его  великой речи, качество сьемки и звука конечно дичь, уж извините, не знал что буду постить.

P.S: Через 2 недели и я должен буду читать перед всем классом. Вот не знаю, может мне зачитать сцену из "Разборки в Маниле" starring Aleksander Kuritzin?

Дубликаты не найдены

+78

Как только Курицин услышит что его где-то в США вспомнили, туда ломанётся сразу, так что будь осторожен

раскрыть ветку 14
+95

Пока он будет манерно идти из Москвы в Калифорнию, я уже школу закончу...

раскрыть ветку 13
+28

Не тот случай, он этого момента всю свою жизнь ждал

раскрыть ветку 10
+2

Долетит вмиг надув губы уточкой.

Иллюстрация к комментарию
0

Не забывай, что аэропорт Калифорнии играет мост Багратион. Так что ему не очень далеко до тебя идти

+64
Сдавал выпускные экзамены. Давно, ещё в 90х. Друг Вова, удивив всех выбрал английский язык как дополнительный экзамен. Из класса их было трое. 2 отличницы, хорошо говорящие на языке и Вова. Кроме "англичанки" на экзамене присутствовали наша "классная", трудовик и физрук. Вова вызвался первым на сдачу. Письменная часть оказалась не того варианта (просто списал что заготовил), на что эго пожурили, но обещали тройку (т.к. выпускать надо как то парня) На устной части нужно было пересказать текст. И тут Вова выдал набор слов которые только помнил. Говорил с выражением и очень убедительно. По словам "классной" это звучало примерно так:"ин ве копибук, туве чилдренгаден он ве пенсилбох...." Физрук и трудовик важно кивали с понимающим видом. Преподаватель английского в конце данного пересказа, с трудом взяла себя в руки. Спросила есть ли замечания у комиссии и не получив их, поставила тройку.
+25

P.Р.S: если все таки я расскажу сочинение из отрывка репертуара Курицына (что я скорее всего и сделаю) залью пост с нормальным видео :)

Если у кого есть предложения(типо конкретные сцены или вроде того, можно и не с Курициным), пишите!

раскрыть ветку 14
+17

А может краткий пересказ Киндзадзы замутишь?

раскрыть ветку 3
+23

Уж лучше гостья из будущего про светлое советское будущее....или незнайка на луне, чтоб рассказать фантазийную разницу между светлым коммунизмом и грязным капитализмом, правда тут он рискует попасть в списки АНБ. :Ъ

раскрыть ветку 1
+2

Его никто не поймет) Смотрел фильм, там такая наркомания (в хорошем смысле) местами, что просто охуеваешь)

+11

Да тут же куча идей. От сюжета халф-лайф до текстов Задорнова. Можно взять какой нибудь ебанутый русский фильм типа "Танцы Насмерть"(более ебнутой херни я не видел никогда) и просто пересказать его вставив туда персонажа Курицина.
У нас тоже помню была такая штука про сочинения на свободную тему раз в четверть. И как то раз я забыл про него, но не растерялся и зачитал полный разбор лора дарк соулс от vaatividya. Учительница сказала что у меня очень богатая фантазия.

раскрыть ветку 5
+10
Взять у Задорнова тексты про американцев и фразами "ну тупые"
+1

Незнайку лучше

0

Надо было пересказать сюжет пленескейп торнамент, там и философия есть и закручено интеоесно. А вообще я понял как нужно писать сочинения, если ты живешь в России. Берешь ведерко, наполняешь его образными, метафоричными и выстраданными слезками, выливаешь все это в тетрадь, хорошо взбалтываешь, делаешь одухотворенное и страдающее ебало, отягощенное думами о всяком, бьешься им об тетрадочку и готово. Мои сочинения так какие-то городские конкурсы выигрывали. Что обидно, когда я пытался писать в стиле ганзо журналистики, никто не понял прикола(

раскрыть ветку 2
+2

Перескажи старую байку Задорнова про "вагоны" или про "пробьет или нет?"

0
Перескажи один из рутов Бесконечного Лета от своего лица)
0

Как у вас там легко учиться:)

0
Теперь у тебя есть второй подписчик
+18

Absolutely! Vodka inside and the bottle is outside

+8

Интересно - учитель геометрии заменяет учителя литературы и проводит литературу. У нас же она бы свою геометрию и провела. "Достаем двойные листочки..."

раскрыть ветку 1
-1

От школы зависит

+8

выпускной класс, а так паршиво читает

раскрыть ветку 5
+52

Да он вообще так-себе ученик, в основном в свой ноут играет на уроках, да электронные сигареты в сартире курит(хотя это скорее плюс, из-за него там всегда вкусно пахнет, освежителем воздуха уже даже не брызгают).

раскрыть ветку 4
+8

Это же в штатах? Он наверное просто супергерой. Человек-фрукт или что-то такое, съел в детстве радиоактивный банан. Постоянно носится спасать мир своим вкусным запахом, личной жизни лишён, вот и добирает на уроках. А вы, неблагодарные, этого не цените.

раскрыть ветку 2
0

Ого, на уроках можно играть? Напиши еще что-нибудь про учебу, дисциплину и т.п. Просто любопытны различия)

+3

О, да это же я тот самый подписчик.

+5

Сколько лет этому школьнику??? 30???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+5
18!
Я ему передам сегодня :D
+5

Кларк Кент амбал в 10-м классе учился в сериале Тайны Смолвиля

раскрыть ветку 6
+3

А всё таки сколько ему лет? Я ж не знаю системы образования. Может пошел с 8 лет + 12 = 20 лет, плюс второгодник или на допобразовании каком-нибудь. Глядишь, 25 лет наскребём?

раскрыть ветку 5
+2
Да. Былобы неплохо просто скинуть тот же самый патчноут с русской версии.
+4
Ну а чо? Геометричка преподает литературу, нормально
раскрыть ветку 2
+25
у меня один раз библиотекарша математичку подменила,она не знала что я тупой и вызвала к доске, весь урок меня там держала и удивлялась какой я тупой
+6

подменила просто :)

+1

Напиши про то как оказался в США, про страну, про людей, про систему образования, что думают простые американцы про отравление в Англии, про быт в США. Про американских подроськов,. Про то, что тебя там поражает. Подпишусь

+1

Не убивайте, но я не очень понимаю, как можно прочитать патч. В смысле, описание к патчу, или чего?

раскрыть ветку 1
0
Именно так, Patch notes.
+1
может мне зачитать сцену из "Разборки в Маниле" starring Aleksander Kuritzin?

Не стошнит?

+1

В связи с новыми тенденциями в США есть инстаграм училки?

0

Когда я учился в школе, на ИЗО мы проходили Леонардо да Винчи с точки зрения его художеств.

Я рассказывал о нем, его связях с Медичи и Аудиторе.)

раскрыть ветку 1
-1

О суде за содомию уточнял?

0

Хорошо выкрутился :D

0

cant hear shit

раскрыть ветку 1
+1
Well my bad
-35
нихера непонятно. Перевод где? Это блять русский сайт
раскрыть ветку 7
+22

Сам не бумбум в английском (хотя часть текста понял, от того что игровая тематика)

Но, это не тот случай когда нужен перевод) отчетливо слышно что он зачитывает технический текст из игры в присутствии учителя)

-5

Русский. Поэтому тогда уж «блядь», а не «блять»).

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: