Оригинальное Сочинение в США

Всем привет! Как и просили, пилю пост для своего единственного, дорого подписчика. Недавно один из учеников в моем классе вместо сочинения зачитал Патч к игре Fortnite.


Немного предистории:

Я учусь и живу в Калифорнии. Хожу в школу, в 12й класс (да-да, вы не ослышались, тут их 12...).
На уроке литературы, раз в неделю, один из учеников, должен рассказать сочинение всему классу на свободную тему. Каждый ученик обязан презентовать свое сочинение хотя бы раз в год.

И вот на прошлой неделе, учительница заболела, и ее заменяла учительница геометрии. Один из учеников, назовем его Майкл, совсем забыл что настала его очередь читать всему классу (это я ему напомнил что настал его черед за минуту до пары). Он долго не думал, открыл первый попавшийся текст на его ноуте, которым оказался патч к его любимой игре Fortnite, и начал зачитывать. Все, включая учительницу, слушали, в то время как геймеры вроде меня угарали и снимали его на телефон. Он закончил и учительница сказал "Интересный у тебя текст, фантастику наверное любишь. Молодец, четыре".


Я снял на видео часть его  великой речи, качество сьемки и звука конечно дичь, уж извините, не знал что буду постить.

P.S: Через 2 недели и я должен буду читать перед всем классом. Вот не знаю, может мне зачитать сцену из "Разборки в Маниле" starring Aleksander Kuritzin?

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач