раскрыть ветку (46)
раскрыть ветку (24)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
15 часов. Всё висит, никто не снимает. Устала наверное. Эй, кто-нибудь, позовите врача!
раскрыть ветку (3)
Бондаж - это когда перевязывают свисающие части тела чтоб перекрыть в них кровоток. И соответственно чтоб стали синими, холодными и странно чувствующими. Тут шибари ближе, когда вяжут все тело для фиксации
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Всю жизнь считала, что "бондаж" пишется через "А". А поди ж ты!.. Век живи - век учись.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Если так пытаться запомнить, как пишется "бондаж", то хрен поможет. Напомню, что есть еще Башаров, который бьет жену
раскрыть ветку (1)
Я как-то телек тоже брал в ванную, он был очень компактным, удобным к переноске, не стиралку ставил и смотрел. Но здесь что-то на очень богатом.
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (4)
Я живу в типовой советской панельке.
Нет тут трубы выходящей из потолка через стену на улицу.
Отопление идёт из пола в потолок.
раскрыть ветку (3)









Видеохостинг на Пикабу
48K пост26K подписчиков
Правила сообщества
Посты в формате видео.
Мы не говорим, мы показываем!)