Galadan66

Galadan66

На Пикабу
Дата рождения: 27 ноября
332 рейтинг 1 подписчик 52 подписки 2 поста 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
17

Странные пациенты моей жены.

Привет Пикабу!

Так начну с предисловия, моя любимая супруга участковый педиатр, работает уже два года и проблем особо больших никогда не было, но тут приключилась одна история.

Дежурила она как то в выходной день, я сидел никого не трогал, думаю наберу спрошу когда домой и что приготовить на обед, не берет трубку, думаю ну да ладно проходить минут двадцать думаю еще раз наберу (ибо телефон может быть в сумочке, и его не слышно), на этот раз взяла и какой то шум на фоне, после дежурной фразы "Перезвоню", остаюсь в ожиданий. Через какое то время звонок, беру трубку слышу голос странно заплаканный, тут же напрягаюсь, что случилось, слышу плачет прямо истерика, хватаю ключи от машины и прилетаю по адресу, ранее выпытанному у благоверной.


Стоит на улице заплаканная в истерике, а в голове уже самые негативные мысли. Оказывается родителям ребенка не нравится как их лечат, заранее скажу, что супруга у меня совсем не конфликтная и старательная, и никогда не грубит своим пациентам даже если те беспокоят в не рабочее время, и постоянно старается изучать все медицинские новинки и расширять свой профессиональный кругозор. Так воооот родители ее маленького пациента вызвали к себе врача, и ведь знали, что придет именно она, и благополучно мамаша устроила истерику, причем не по конкретно сегодняшнему вызову, а в целом, с матами и бранью, после чего добавил и ее супруг.


Больше конечно напугали ее, в чужой квартире здоровый мужик орет на нее, ну в общем узнав всю историю, сам чуть было не ломанулся рассказывать в лицо обидчикам, кто они. В итоге позвонили руководству уточнили действия, набрал этих неадекватов, которые начали мне просто с ходу кидать оскорбление говорить, что как оказывается тяжело что дети болеют и прочее. Поняв что разговор не наладится отключился, лишь сказав, мол будете разбираться с руководством больнице и прочими органами.


В итоге сегодня обнаружилась mom.life обнаружилось, что они белые и пушистые к ним пришел участковый, что делать и теперь хотят написать встречное заявление, я правда еще не понял на что, и поливают грязью со всех баков, находя себе подобных. В общем спасибо за внимание в четверг пойдут к глав врачу разбираться.


Первый пост, просто крик души, в поисках справедливости.

Странные пациенты моей жены.
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества