Оренбург - Санкт-Петербург обмен подарками

Ежегодная традиция - участвовать в обмене подарками. В этом году впервые не было внутреннего волнения и каких-либо переживаний если мне вдруг не отправят подарок. Поэтому когда я увидела уведомление о том, что мне отправили посылку, я удивилась и обрадовалась. Подарок ехал из Оренбурга.

С почты я забрала большую коробку и оставила её под елочкой до нового года. И вот сегодня настал её час. Я её открываю и вижу вот эту красоту 😍

Оренбург - Санкт-Петербург обмен подарками Обмен подарками, Оренбург, Санкт-Петербург, Тайный Санта, Длиннопост

Все очень красиво упаковано внутри, такое яркое и новогоднее. Внутри эмоции были как у ребенка, когда я переходила от одной коробочки к другой. Когда я открыла очередную красиво упакованную коробочку, я чуть дар речи не потеряла от того, что было внутри. А была там вот такая красивейшая книга. В моих пожеланиях в анкете было написано, что я хотела бы собрать коллекцию книг на английском про королевскую семью. И тут ТАКААААЯ книга 🔥 я не ожидала.

Оренбург - Санкт-Петербург обмен подарками Обмен подарками, Оренбург, Санкт-Петербург, Тайный Санта, Длиннопост
Оренбург - Санкт-Петербург обмен подарками Обмен подарками, Оренбург, Санкт-Петербург, Тайный Санта, Длиннопост

Внутри было ещё много милейших подарков. Мой дедушка Мороз прошёлся по всем пунктам, которые были в моей анкете. Это невероятный восторг. Только посмотрите - вкусняшки, необычный чай, печенье с предсказаниями, тёплые варежки, магнитик, книга и большущий красивейший стеклянный цветок! Это тоже из моих пожеланий (фигурки стеклянные).

Оренбург - Санкт-Петербург обмен подарками Обмен подарками, Оренбург, Санкт-Петербург, Тайный Санта, Длиннопост

Дедушка Мороз, ты просто топ. Спасибо тебе огромное за такое внимание, за те эмоции, которые ты принёс мне своим подарком, за щедрость!
Пусть новый год принесёт тебе много радостных волшебных добрых событий! С Новым Годом!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=