Опыт работы в Яндекс Доставке на машине

В интернете гуляет куча отзывов про Яндекс доставку, в стиле НЕ ЛЕЗЬ ОНО ТЕБЯ СОЖРЕТ, пусть будет ещё один)
Пару дней назад решил сам попробовать покататься в Яндекс доставке на машине.
Прилетел заказ на 420 руб, ехать +- 30 км.
Забрал заказ, приехал на точку, отдал заказ клиенту.
Точка, которую поставил клиент, находится на режимом объекте (судозавод), пропуск туда осуществляется только через КПП, пропуск на меня клиент не оформил.
Как я приехал, клиент сам вышел к кпп и забрал у меня заказ.
Так как пропуска не было, попасть на точку я не смог, закрыть заказ программа не дала, так как я был далеко от точки, около 1км, а программа даёт закрыть заказ, только если находишься близко.
Клиент закрыть заказ тоже не может.
Заказ отдал, клиент забрал, а закрыть нельзя)) 0)
О ситуации сразу же написал в техподдержку, потому что у замечательного агрегатора нет возможности позвонить в техподдержку, только писать))0)
Ответ от техподдержки получил только через полтора часа, Карл! Все эти полтора часа заказ висел активным, и взять новый я не мог.
Через полтора часа техподдержка закрыла заказ.
Задал в техподдержке вопрос, кто компенсирует мне полтора часа простоя, по их вине.
Уже ехал по новому заказу, как вдруг техподдержка подумала, и решила списать с меня 274 рубля в пользу клиента. Видимо, за то, что задаю слишком много вопросов в чате)
Хотя, вообще не уверен, что там отвечают люди.
Выводы делать вам, не знаю как в такси, а в Яндекс доставке на машине зарабатывать невозможно. С учётом бензина и амортизации тачки, в лучшем случае выйдешь в ноль (но это не точно)
"техподдержка", моё почтение.
Успел сделать 25 заказов, потратил 17 часов за 3 дня, с учётом бенза заработал 2500 руб)) 0)
Анон, не лезь в это очелло, оно тебя точно сожрëт)

Опыт работы в Яндекс Доставке на машине Яндекс Доставка, Опыт работы, Авто, Яндекс Такси, Мошенничество, Длиннопост, Курьер, Курьерская доставка
Опыт работы в Яндекс Доставке на машине Яндекс Доставка, Опыт работы, Авто, Яндекс Такси, Мошенничество, Длиннопост, Курьер, Курьерская доставка
Опыт работы в Яндекс Доставке на машине Яндекс Доставка, Опыт работы, Авто, Яндекс Такси, Мошенничество, Длиннопост, Курьер, Курьерская доставка
Опыт работы в Яндекс Доставке на машине Яндекс Доставка, Опыт работы, Авто, Яндекс Такси, Мошенничество, Длиннопост, Курьер, Курьерская доставка
Опыт работы в Яндекс Доставке на машине Яндекс Доставка, Опыт работы, Авто, Яндекс Такси, Мошенничество, Длиннопост, Курьер, Курьерская доставка
Опыт работы в Яндекс Доставке на машине Яндекс Доставка, Опыт работы, Авто, Яндекс Такси, Мошенничество, Длиннопост, Курьер, Курьерская доставка
Опыт работы в Яндекс Доставке на машине Яндекс Доставка, Опыт работы, Авто, Яндекс Такси, Мошенничество, Длиннопост, Курьер, Курьерская доставка
Опыт работы в Яндекс Доставке на машине Яндекс Доставка, Опыт работы, Авто, Яндекс Такси, Мошенничество, Длиннопост, Курьер, Курьерская доставка
Опыт работы в Яндекс Доставке на машине Яндекс Доставка, Опыт работы, Авто, Яндекс Такси, Мошенничество, Длиннопост, Курьер, Курьерская доставка