Опыт над собой

Привет, я Макс 1994 года выпуска и я инвалид ДЦП 1 группы

я последнее время мало пишу, о чём либо, на то есть Причины

я решил попробовать понизить, Дозу таблеток, которые помогают сдерживать Спастику (что такое спастика, я писал об этом Особенности ДЦП (спастика) )

первые 3 дня, всё было нормально, но потом на 5 день, стало тяжело тонус в организме поднялся и мышцы стали напряженны, больше чем обычно и нервы прыгают, это тяжко мягко говоря, как для меня так и для тех кто, возится со мной, руки не разогнуть было и всё остальное

я просто думал, что у меня получиться убрать один препарат, но когда я 2-3 недели боролся с собой, я заметил что я, стал хуже разговаривать и управлять своей ногой и я разочаровался в себе, хотел как лучше, а получилось как всегда...

и вот, на 4 неделю я решил вернуть привычное состояние здоровья

просто, я сам замучился и родным не просто, делать со мной повседневные дела

что будет дальше я не знаю...

простите, если я опять написал, глупый пост и не правильно поставил запятую

Просто, мысли обо всём

490 постов326 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило только одно, будьте Людьми

12
Автор поста оценил этот комментарий
О боже, просто до слез...как тебе можно помочь? И нет это не жалость, мне в жизни помогали....и я помогу, и ты поможешь кому то)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, но не стоит)

я просто делюсь мыслями и событиями )

11
Автор поста оценил этот комментарий

Максим, я так поняла, что ты искал не на пикабу.

На пикабу в этом плане люди отзывчивые. Если вдруг возникнет желание написать пост с просьбой предложить работу, то кто-нибудь может предложить вакансию. Написала, вдруг этот вариант тебе понравится и вдруг он тебе поможет.

Вдруг тебе подойдут спокойные вакансии типа smm-менеджера, оператора на телефона или может если твоя ситуация станет известной, то найдется особая ставка на предприятии для тебя с условиями, типа пересылка 2-3 писем, просмотр видео и т.д.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое за поддержку

я подумаю над этим

22
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я начинал работать: рак простаты - смерть в течении 5 лет. Рак почки с мтс смерть в течении года-двух. Меланома - максимум год. Сейчас с раком простаты можно прожить 15 лет и умереть от инфаркта, рак почки - резекция, иммунотерапия и можно еще пожить, меланома, есть знакомый больной уже 5 лет живет на спец химии. Я не невролог, выборка у меня своя, но то что медицина идет вперед неоспоримо, вполне возможно что появятся технологии или лекарства которые помогут тебе.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

медицина идет вперед, я не спорю, но она идёт как мне кажется в первую очередь к богатым, ну так мне кажется 

показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем было дозировку менять? Там побочки какие-то сильные?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

побочек нет, просто не дешёвое лекарства мягко говоря, хотел сэкономить

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А работать как нибудь у тебя с такой болячкой получается? Есть же сейчас возможности,хоть и скромные для дистанционной  работы?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

работу я до 2020 года искал, но опять же  моё здоровье токов типа если сегодня я норм то не факт что завтра будет всё ок

да, и к тому кто захочет нанять человека, который очень медленно пишет и не всегда понимает когда надо ставить запятую

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А разве тебе не должны их выдавать бесплатно?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! А ботулинотерапию при спастичности не пробовали?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пока нет у нас специалистов нет даже в кургане

показать ответы
88
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Рад снова видеть пост от тебя! Мне кажется, что без консультации с врачом такие опыты над собой ставить не нужно.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

привет ) да у нас врач лечит по типу 80-90х годов одним словом колхоз

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не шутка, попробуй
ждем обратной связи)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, Курган? Земляк?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

наверно )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Курган рядом с Тюменью, там должны быть спецы. На автобусе часа 3. Если нет, то Екатеринбург в 5 часах. Это уже город миллионник, шансы найти спеца выше
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой тюмень, я до кургана то еле добираюсь, чего уж там говорить о Екатеринбурге

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сил вам!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и вам) Спасибо большое )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь знаешь. Пользоваться Google ты умеешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
О себе о совоих достижениях, о мире который тебя окружает. Думаю достижений не мало, а то как ты видишь мир, призма восприятия другая, будет довольно интересно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Салют. Что-нибудь с CBD пробовал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет я даже не знаю об этом

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть пишет и открывает донаты .. многие люди устали от картинок, от местом, от ближневосточной суеты. Хотят просто почитать текст.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

только, не знаю о чём писать)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чел ну тебя выше уже прямым текстом спрашивали, а что не так с медициной то? Таблетки дорогие? Это не вина врача. Может быть их можно получать бесплатно, надо узнавать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

такой препарат не реально получать бесплатно

1
Автор поста оценил этот комментарий

@user7716447 Спасибо большое за Поддержку от Души)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, строго прям нет, в медицине безумно дорогая разоработка лекарств, и только возможность дать лекарство максимально большому количеству людей позволит отбить затраты. Чем больше народу смогут купить лекарство тем больше прибыль. Никто не будет разрабытавать лекпрство для супербогатых, иначе лекарство никогда не отбьется. Теже противонкологические прпараты расходятся по всему миру, а не для одной группы человек. Кстати кто бы что про нашу медицину не говорил лечение у нас плюс минус как везде.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, но в селе где я живу, скорее минус чем плюс

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых- с лекарствами только через врача, отменять, назначать- только через врача. Советоваться по ищменениям- тоже с ним.

Что можно самостоятельно сделать: провести работу по лекарствам, что за что отвечает, на что и как действует. Некоторые комбинации усиливают действие друг друга, некоторые наоборот уменьшают, а некоторые могут быть несовместимы друг с другом.

Проанализировать какие препараты принимаете сейчас, какие у них есть аналоги, какие новые препараты появились в последние годы (предполагаю, что свои лекарства ты пьешь из года в год) рекомендованные для вашей терапии.


Все это очень комплексно. Эксперименты уже проведены, не надо на себе пробовать. Поставьте цель - снизить дозу или оказаться от одного лекарства. Выясните какие альтернативы предлагает медицина. И из года в год обновляете знания. Как выше сказали- медицина не стои на месте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ещё когда например не выпил какое-нибудь лекарство в определённое время, то я чувствую что оно не так, как надо действует поэтому приходиться следить за временем постоянно и каждый день

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище я ни слова не сказал о том что за болезнь у сестры, а ты уже напридумывал какую-то спастику и даёшь советы. Не нужно в обход врача менять своё лечение, и тем более вместо врача давать советы другим людям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите экспериментов - попробуйте фабулы послушать. Ищите в ТГ.

И посмотрите техники перемещения ощущений по телу, у того же Норбекова или Бронникова

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что объяснять? У нас есть законы, которые регулируют отношения с мигрантами, у нас есть статьи для наказания взяточников и они довольно жёсткие. И есть высказывание Салтыкова-Щедрина «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения».
Если законы исполнять, то ничего нового придумывать не надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так-то да

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, проще новых напридумывать и всё равно ничего не выполнять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

объясни

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший эксперимент не только для автора, но и для всех людей, принимающих препараты на постоянной основе. Нельзя отказываться от назначения врача.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, только не просто всё это

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший эксперимент не только для автора, но и для всех людей, принимающих препараты на постоянной основе. Нельзя отказываться от назначения врача.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Занимайся собой побольше, врачей слушай и пей те лекарства, которые прописали. Непростая болезнь. Ты молодец. И родные твои молодцы большие. Удачи тебе в лечении, знаю иногда это излечимо. И помни, ты большой молодец!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо Спасибо большое )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую, парень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и зачем это все?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

попытка

6
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е врач назначил тебе лекарства которые помогают в лечении болезни или облегчают её, но ты решил что стоит попробовать их не пить? Без обид, но это очень глупо.
Сестра инвалид в 14 лет, иногда возникают задержки с поступлением недешевых лекарств и приходится покупать самим, но никогда и мысли не возникало просто взять и перестать их пить.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен глупо

14 лет, у вас скоро начнётся веселье

следите за спастикой она скоро даст о себе знать

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм а где ты живёшь ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

курганская область

7
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержка тебе 🥰
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо )

27
Автор поста оценил этот комментарий
тем временем от этого "колхоза" тебе легче, судя по посту
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может да, а может и нет

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
привет! видел ролик , как человек с подобным диагнозом, после приема медицинской марихуаны, без лекарств расслабляется… жаль у нас в России нельзя попробовать…
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

привет да хотелось бы без лекарств, но это РОССИЯ...