Опыт над собой

Привет, я Макс 1994 года выпуска и я инвалид ДЦП 1 группы

я последнее время мало пишу, о чём либо, на то есть Причины

я решил попробовать понизить, Дозу таблеток, которые помогают сдерживать Спастику (что такое спастика, я писал об этом Особенности ДЦП (спастика) )

первые 3 дня, всё было нормально, но потом на 5 день, стало тяжело тонус в организме поднялся и мышцы стали напряженны, больше чем обычно и нервы прыгают, это тяжко мягко говоря, как для меня так и для тех кто, возится со мной, руки не разогнуть было и всё остальное

я просто думал, что у меня получиться убрать один препарат, но когда я 2-3 недели боролся с собой, я заметил что я, стал хуже разговаривать и управлять своей ногой и я разочаровался в себе, хотел как лучше, а получилось как всегда...

и вот, на 4 неделю я решил вернуть привычное состояние здоровья

просто, я сам замучился и родным не просто, делать со мной повседневные дела

что будет дальше я не знаю...

простите, если я опять написал, глупый пост и не правильно поставил запятую

Просто, мысли обо всём

507 постов340 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило только одно, будьте Людьми

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем было дозировку менять? Там побочки какие-то сильные?

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

побочек нет, просто не дешёвое лекарства мягко говоря, хотел сэкономить

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
О боже, просто до слез...как тебе можно помочь? И нет это не жалость, мне в жизни помогали....и я помогу, и ты поможешь кому то)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, но не стоит)

я просто делюсь мыслями и событиями )

4
Автор поста оценил этот комментарий
А разве тебе не должны их выдавать бесплатно?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению нет

5
Автор поста оценил этот комментарий

А работать как нибудь у тебя с такой болячкой получается? Есть же сейчас возможности,хоть и скромные для дистанционной  работы?

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

работу я до 2020 года искал, но опять же  моё здоровье токов типа если сегодня я норм то не факт что завтра будет всё ок

да, и к тому кто захочет нанять человека, который очень медленно пишет и не всегда понимает когда надо ставить запятую

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Максим, я так поняла, что ты искал не на пикабу.

На пикабу в этом плане люди отзывчивые. Если вдруг возникнет желание написать пост с просьбой предложить работу, то кто-нибудь может предложить вакансию. Написала, вдруг этот вариант тебе понравится и вдруг он тебе поможет.

Вдруг тебе подойдут спокойные вакансии типа smm-менеджера, оператора на телефона или может если твоя ситуация станет известной, то найдется особая ставка на предприятии для тебя с условиями, типа пересылка 2-3 писем, просмотр видео и т.д.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может просмотр видео, но никак не оператор - это обычно напряженная и нервная работа

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у операторов всё на скорость, это не подойдёт
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть пишет и открывает донаты .. многие люди устали от картинок, от местом, от ближневосточной суеты. Хотят просто почитать текст.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

только, не знаю о чём писать)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О себе о совоих достижениях, о мире который тебя окружает. Думаю достижений не мало, а то как ты видишь мир, призма восприятия другая, будет довольно интересно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)

6
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое за поддержку

я подумаю над этим

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку