Опять ремни безопасности

Я сам всегда пристегиваюсь за рулём, и когда еду как пассажир тоже пристёгиваюсь. Уже привык видеть разное и слышать, от заглушек в замках у пассажира (сука), до "не надо, не пристегивайся" от водителя. Так же привык что большинство водителей смотрят на меня как на ебаната, который тянет этот весь в пыли ремень на себя который не трогали годами. Ну это ладно, видел и видел, но сука такого я ещё не видел. Мне как специально какие то идиоты в такси попадаются, вызвал машину на работу ехать, приехала старенькая карета , сел, тяну ремень, не работает. Думаю, заебали, но хуй с ним поехал так. Вызываю машину с работы. Вижу, едет новый, аж блестит рено стэпвэй. Думаю, ну вот здесь точно ремни работают, открываю переднюю водительскую дверь.... Смотрю и охуеваю.... Этот долбаёб (водитель) протянул у себя за спиной свой ремень безопасности и воткнул его сука в мой замок, свой водительский ремень в пассажирский замок? Сука, нахуя? Зачем? Такую хуйню вижу впервые, сам не пристегнут, и другим он решил оно тоже на хер ненадо.
А в своём замке у него заглушка!!!