Комфорт в дороге для лучшего друга
Регулируемый светоотражающий ремень безопасности для собак на Али
Реклама: ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)» ИНН: 7703380158
Комфорт в дороге для лучшего друга
Регулируемый светоотражающий ремень безопасности для собак на Али
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158
За углом
Господа таксисты, вам вопрос
В силу обстоятельств я часто пользуюсь такси посредством всем известного приложения. И вот заметил - у каждой третьей машины на заднем сидении справа либо ремень спрятан за кресло, либо защёлка провалена под кресло. Что интересно - слева все на месте. Чья инициатива прятать ремни и защёлки, и зачем это делать? Без ремней безопасности стараюсь не ездить.
Ответ на пост «Умереть молодым...»2
У нас тут не принято пристёгиваться за рулём. Считается, что это неуважение к водителю.
Вроде в СПб снято, хотя конечно это мало о чём говорит.
Ответ на пост «Умереть молодым...»2
В комментариях все как один осуждают водилу, и не тени сомнений не имеют. Но по странному стечению обстоятельств у нас вчера зашёл разговор о необходимости пристёгивания, только не пассажира, а водителя (не заостряясь на штрафах).
Мы как раз проезжали мимо аварии, где у крузака сработали подушки, а крыша была явно вида перевёртыша. Стоял на колёсах. А наш водитель раньше работал в МЧС, не один раз выезжал на аварии. И сказал, что и сам замечал, и с ментами знакомыми общался- что необходимость в ремне- 50/50. То есть могли бы успеть вытащить, мог бы выпрыгнуть, мог бы пригнуться при переворачивании.
Или наоборот: был бы пристёгнут, 100% выжил.
50 на 50.
Соблюдайте правила дорожного движения.



