Опять и вновь и снова и ещё раз
Одна из первых попыток практически целиком нарисовать что-то в чёрно-белом формате, и, конечно же, это фанарт по игре у которой русскоговорящая сторона фандома вряд ли существует. Ибо перевода-то нет, лол. Но таки мне нельзя было просто так взять и не попытаться начеркать Сифрина, ибо он трагичный и потешный. А ещё он не ноет, а просто повторяет одно и тоже раз за разом в надежде на изменения, по пути шутки шутя и медленно но неотвратимо съезжая кукухой- короче, как говорят в наших деревнях — он очень relatable пацан, знак качества поставлю.
Вообще, так-то я не фанат долгоиграющего ангста (стекла), считаю, что персонажи должны страдать в меру, а не бесконечно, поэтому терпеть не могу вот этот вот сюжетный поворот, когда путешественники во времени оказываются заперты во временной петле дофигальон раз, ещё и не опять, а снова, но, тем не менее, продолжаю играть во всякие In Stars And Time, Врата Штейна, да Until then. Эхъ

Младшая Академия Художников
9.4K постов6.5K подписчик
Правила сообщества
- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы
- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ
- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки
Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.
E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru