Найдены возможные дубликаты

Отредактировал bobzilla 1 месяц назад
+1749

Ну хоть не написали, что педалей нет😁

раскрыть ветку 262
+1275
Стакан без дна. И верх запаян
раскрыть ветку 83
+539

-Товарищ прапорщик! У вас ботинки разные, один черный, другой коричневый! Вы бы съездили домой, поменяли, а то несолидно как-то.

- Да ездил я уже, менял - та же самая фигня!

раскрыть ветку 48
+100
Ору, когда кто-то это пишет, и их даже не смутило то, что конструкция на фото выглядит иначе)
раскрыть ветку 12
+108
У меня кружка такая есть. Без дна, и верх запаян.
раскрыть ветку 13
+71

Знаю, что постановка. Но радовало в своё время.

YouTube0:34
раскрыть ветку 2
+9
А чаю хочется..
+1

всегда ору с этого видоса))

раскрыть ветку 1
0

там даже труба одна, стакана тем более нет

___

я знаю анекдот, просто такой вариант двусмысленный

+52

Еще бы пожаловались что велосипед "мальчик" а им для девочки)

раскрыть ветку 14
+40

для девочки)

Без сидушки шоле?
раскрыть ветку 8
0
раскрыть ветку 4
+45

Научишься кататься - купим тебе педали.

раскрыть ветку 14
+20
Научишься плавать, тогда и воду в бассейн нальём.
раскрыть ветку 2
+4
Вот кроме шуток -- наш в свои два года катался на беговеле и без малейших усилий с нашей стороны быстро научился держать равновесие. Когда купили велик, оставалось только научить слезать и залезать.
раскрыть ветку 10
+179
Я этого ждала, да))
+106
Тот случай когда когда увидел знакомого человека
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 44
+176

Ну ты замазал так замазал

раскрыть ветку 7
+71
Норм фамилию спрятал. Дай угадаю. Пак? Да и внешность вполне себе корейская, как и фамилия.
раскрыть ветку 3
+118

Мне кажется ещё немного и на твоём скриншоте можно было бы разглядеть, лицо фотографа, которое отражается в бусинках ее ожерелья

раскрыть ветку 20
+56
Ржу, больше чем с поста, от твоей конспирации
раскрыть ветку 1
+29
И как ощущения? Кстати, спроси у неё какие-нибудь издалека про велосипед, потом попроси фото. А потом как-нибудь намекни, что он стран неправильно.
Ну либо скажи, что как-то случайно наткнулся на отзыв и добавь, что вел неправильно собран.
раскрыть ветку 1
+8

Подожди, ты тоже знаешь Елену Пак?

раскрыть ветку 2
+2
Ага. И фамилия Pak))
раскрыть ветку 1
-3
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 1
+32

работаю в веломагазинах, уже давно управляю одним из популярных. Периодически пишу тут на пикабу что творит народ. И про отсутствие педалей раньше часто возмущались, сейчас народ с интренетом освоился, меньше бугурта.

Но самый бич на протяжении 15 лет моей работы, это измерение размера велосипеда и его совместимости с пользователем паховой областью, "чтобы соскакивать, если вдруг что..."

А ну и весной обострение, вал звонков от абсолютно невменяемых людей.

раскрыть ветку 14
+24

И от того, кто продает именно смартрайдеры, случай не еденичный

+2
Не скажите, я, например, не могу ездить с детским креслом. На светофоре я не могу поставить ногу и держать весь велосипед, как делают все. Мне нужно спрыгнуть, а там детское сиденье. Расскажете мне про спец. руль для детских сидений, муж мой ездит без спец. руля, но достает ногами. По этому как по мне, то ноги должны до земли доставать.
раскрыть ветку 4
0
А как это измерение по паховой области?
Если встать на землю обоими ногами, велосипед между ног, от паха до верхней трубы должно оставаться сантиметров 5. Или это не верно?
раскрыть ветку 1
0

во, подскажи, вообще реально купить простую не дорогую регидную вилку на 26(27,5,28 или хрен с ним 29) колеса? на 1 1/8дюйма НЕ резьбовую. Не понимаю, не могу найти и все, на 24. 20 есть причем

раскрыть ветку 5
+11
А что, удобная конструкция. Сначала, пока ребенок маленький, в низком варианте собирается, когда подрос, можно раму перевернуть - повыше будет.
+22
В свои 31 год впервые узнала про такую вещь как беговел. Мать троих детей, которые умеют кататься на велосипеде. Сами. Безо всяких беговелов.
раскрыть ветку 55
+56

Я вот не понимаю зачем беговел нужен. Бегать ребенок и так может, а если хочет кататься, так для этого есть велосипед.

раскрыть ветку 34
+20
И много ваши дети в 2 года на великах катаются? Беговел помогает ребенку нормально освоить равновесие, дает возможность быстро погонять. Ему интересно и он его ни на что не хочет менять. С ним банально удобнее гулять, мой в 2,5 спокойно ездил по 4-5км за прогулку, вместо того, чтобы стоять на одном месте(меня лично морозит, по полтора-два часа с ноги на ногу переминаться). Он ездит быстрее, чем взрослые ходят. В 3 года он гоняется со старшим братом, который на велике, которому 6... и старший его только метров через 50 обгоняет, до этого отстает.
Еще нормальный беговел, вроде страйдера весит 3кг - несравнимо с любым великом, его ребенок сам в 2,5-3 года носит, поднимает на бордюр если надо и т.д.
Короче, то, что ваши дети делают на велике в 5, с беговелом дети делают в 2,5 года.
раскрыть ветку 18