ОНАЖЕДЕВОЧКА

С самого первого учебного года девочкам нашего класса МОЖНО ВСЕ!!!! И при этом они решили ,что им за это ничего не будет .

Я -мама мальчика .К началу -ого-  класса я взрослая женщина нахожусь  в таком  ..хм...хм...недоумении ,а представляете ,что творится в голове  подростка.

Девочка может поставить поджопник,порвать тетрадь, исписать дневник,обозвать ,показать средний палец,чиркнуть по руке канцелярским ножом (спасибо что не по горлу),долбануть со всей своей "девичьей" дури учебником(ками)по голове...БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ !!! ОНА ЖЕ ДЕВОЧКА!!! Если вдруг кто-то вздумает проучить сразу визги и шум этих девочек и мамаш и угрозы написать заявление .ЭТО Ж ДЕВОЧКАА!!!

Вот сидим после очередной истории в раздевалке  с мужем в полной прострации ...

Муж молчит ...вообще молчит... Разрешить " БИТЬ" -вроде как то не по мужски ,мама рядом ,дочка растет ...

А Я РАЗРЕШИЛА !! С оговоркой ,правда, вполсилы так ,шоб ощутили все прелести пацанской жизни.

ОНАЖЕДЕВОЧКА Школа, Девочка, Поведение, Драка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
190
Автор поста оценил этот комментарий
Если вдруг кто-то вздумает проучить сразу визги и шум этих девочек и мамаш и угрозы написать заявление

Вот в упор не понимаю, почему Вас пугает написание заявления, а их нет? Ведь точно так же, после любого удара, пинка, пореза без выяснения отношений пишите заявление (как выше уже сказали) на завуча, в РОНО, а если с порезом то и в полицию. И не опускаетесь до общения с визгливыми и шумными мамашами.

раскрыть ветку (47)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно что бы девочки с самого детства понимали, что если они без повода начинают пиздить пасанов то им достанется по ебалу. Иначе никак. Значит и мамаш этих так же воспитывали

раскрыть ветку (12)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, за это должны выступать настоящие феминистки. Это же равноправие.

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, настоящие феминистки выступают за то, чтобы никто ни на кого руку не поднимал в принципе.
Да и здесь речь скорее о неадекватных родителях и не менее неадекватных учителях, которые такое позволяют.
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас и без феминисток, вроде, законом запрещено пиздить любых людей.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У нас и воровать законом запрещено.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так всё правильно, так и должно быть, есть законы и специальные органы, которые занимаются контролем за их соблюдением, при чём тут феминистки? Настоящие феминистки не хотят выступить ещё и за то, чтобы никто ни у кого не воровал в принципе?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, причем тут феминистки, это вы их приплели. Я лишь говорю, что вопрос к родителям и администрации школы, а у нас вообще много законов, на реальность мало влияющих. Как и в других странах, впрочем.
Автор поста оценил этот комментарий
Законы соблюдаются не всегда. Иногда за их соблюдением нужно следить. И не все законы у нас обеспечивают равноправие.
Вот у нас для женщин запрещены законодательно около двухсот профессий, и еще куча, откуда их выдавливают. Вроде бы по житейски многие думают, что баба-грузчик - это нонсенс и ничего хорошего, но когда вопрос встает между "пойти на панель или пойти кидать пятидесятикилограммовые ящики, чтобы прокормить ребенка" - тут проблема запрета профессий начинает играть новыми красками.
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты депутатам скажи)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит выдумывать своих настоящих феминисток, в дикой природе таких не водится, это гипотетический организм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В дикой природе люди вообще плохо водятся, им нужны более комфортные для выживания условия.

Автор поста оценил этот комментарий

у них неровное равноправие ...

Автор поста оценил этот комментарий

Как убежденный феминист, я полностью поддерживаю вашу позицию!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какбе сына за это могут нехило так зачморить свои же одноклассники.
Исключаю отсюда случай с ножиком - вот здесь написать стоило бы.

раскрыть ветку (33)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Когда тебя бьёт девочка - тебя чморят, потомучто тебя бьёт девочка.

Когда ты начинаешь бить девочку в ответ - тебя чморят, потомучто ты дерёшься с девочкой. И начинают угрожать заявлением в полицию, потомучто ты бил девочку.

Когда ты жалуешься родителям и они устраивают разбор полётов и пишут заявление - тебя чморят, потомучто ты настучал и не смог постоять за себя сам.


Тут есть 4 пути решения конфликта:

1) Давать отпор девочке и тем, кто начинает чморить за драку с девочкой (Безбожно пиздить). А родители на угрозу написания заявление отвечать "Онжеребёнок! Не вам меня учить, как детей воспитывать!".

2) Быть терпилой.

3) Родиться с пиздой.

4) Быть родственником Сюткина.

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо написал!

Когда мой сын пошел в 1 класс, наша замечательная учительница тоже продвинула мысль, что девочек бить нельзя. Девочки тут же принялись испытывать мальчиков на прочность, кстати переходя и на унизительные формы общения. Мальчики держались как могли, и даже почти не жаловались, и просто сторонились девочек.

Учитель видела, сочувствовала, но вроде ж все правильно, все по феншую... А у мальчиков начинались проблемы с самооценкой и пониманием своей беспомощности, плюс точка кипения становилась все ближе.

Тогда я поговорила с учителем и это же озвучила на собрании родителям девочек, которые кстати придерживались "они же дети" и "они же не со зла": учтите, это мальчики, и практически все ходят в секции боевых искусств, сегодня они воспитанно не трогают ваших девочек, а завтра не выдержат и пропишут обидчице по первое число. и хорошо, если это будет просто фингал, а может и нос сломают, или еще чего похуже. и поверьте, из родителей достаточно свидетелей дикого поведения ваших девочек, что бы не просто не ругать сыновей, а поощрить, за то, что не дал себя в обиду.

Все, как рукой сняло. Дружный класс был до самого выпуска.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё есть варик быть красавчиком и влюбить в себя всех девочек.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй там. Они при этом падлить еще сильней начинают.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же не красавчик, это всего лишь wetdreams.

6
Автор поста оценил этот комментарий

агаа, у меня до сих пор кажется не вырос тот клок волос, который мне беспощадно вырвала найкруглейшая отличница класса, окутанная бронёй из дипломов и благодарственных, за то, что я не слушал учителя, а рисовал. Кстати не так давно одна барышня положив на меня глаз, решила полностью сожрать в первый же день, буквально кусала, КУСАЛА ВЕЗДЕ, прошёл месяц, а следы укусов до сих пор остались, на другой день осознав, что переборщила, извинилась... так и распрощались.

Кстати ситуация очень схожа с шаблоном аниме, который всюду используют, когда главного героя красавца постоянно избивает "правильная" подружка, которая в конце концов признаётся ему в любви и что часто случается - .!.,

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

жесть, кажется я не женской половины человечества, которую постоянно тут описывают О_о

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"У тебя просто мужика нормального не было"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Расслабься, бро!

2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже встречал кусачую девку, правда она пьяная уже была))

2
Автор поста оценил этот комментарий

А уродов значит можно и дальше бить, да?


Да я урод.

Благо у меня в классе небыло е6анутых баб, и они меня не трогали. Иначе с размаху в рыло получили бы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть одной больше внимания уделишь - зарежут в подворотне канцелярским ножом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

5) Забить хуй на то, что о тебе думают какие-то уебки

1
Автор поста оценил этот комментарий

пиздить девочку бюстом сюткина, после операции по перемене пола, параллельно диктуя заявление родителям!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слово "заявление" сначала прочитал как "завещание", мда.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, знаете, а в моей реальности было так: меня вечно задирали мальчики, порой были драки, и знаете что говорили МНЕ? ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА! НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ТАК ВЕСТИ! А что было мальчикам? Ничего не было. Вот и все. Обида ебаная.

Автор поста оценил этот комментарий

Я выбрал что-то среднее между 1 и 2.

Автор поста оценил этот комментарий

5) Не оставлять свидетелей.

Автор поста оценил этот комментарий
зачем пиздить девочку, есть старый добрый способ - дай ей леща.
Все сразу успокаиваются
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
дай ей леща

Ты поднял руку на девочку!?!? Не мужик!!!


И все в таком духе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
поднял руку, это когда ты кулаком впорол, а лещь - это намёк что пора угомониться)
Автор поста оценил этот комментарий

когда до меня докапывались в классе все кому не лень, то я выбрал пункт "пиздить всех". докапывались просто так, девченок не бил, косы, учебник в окно, это да.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а до меня недокапывались, потому что я пиздился со всеми без разборов, за свою "правду" и меня не чморил никто, даже девчонки уважали

3
Автор поста оценил этот комментарий
3) Родиться с пиздой.

Юморист, типа девочки друг друга не бьют?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Типа девочек не чмырят за драку с девочкой

15
Автор поста оценил этот комментарий

если сына пиздят девочки,то куда уже больше чмырить?

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А причем здесь пол издевающихся?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут точно е замечание, эти дети ещё лишь дети просто личинки человека и если часть личинок ставит себя выше из-за анатомических особенностей то я хз что там вырастет из парней (бабы получатся), а из девок ( стандартные ТП которых убьют или пустят по кругу в первом же ночном клубе за то что замкнутая по привычке на руку коричневого их настоящего мужика)
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что дети, блядь, тупые.

Автор поста оценил этот комментарий
При всем. Может автор просто мамашка-овуляшка и излишне драматизирует?! Там прям что, жестокая дедовщина, унижения и т.д.? Это дети 6-7 лет. То что друг друга дергают за косички и учебником приложиться могут - это норма. А тут прям всё - трагедия, сынулю ненаглядного девочки обижают. Скорей на пикабу строчить и в прокуратуру надо. Может не стоит наводить панику-дети сами разберутся со временем. И сыну свой паникоз по поводу этого "вопиющего беззакония" не внушайте. Если одноклассники будут знать, что он мамке на девочек жалуется-вообще изгоем будет. Детские проблемы в таком возрасте пусть дети сами решают.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То что друг друга дергают за косички и учебником приложиться могут - это норма.

Нет, не норма. С этим надо бороться, чтобы подобное поведение не стало для них нормой, когда они вырастут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо своего мальчика воспитать, а не чужих девочек. Сможет постоять за себя и дать адекватный (именно адекватный,а не стульями бросаться и ножами угрожать как тут некоторые писали) отпор - и девочки обижать и наглеть не будут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а какой ответ "адекватный" по твоему, ты уж уточни

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку