1010

ОНАЖЕДЕВОЧКА

С самого первого учебного года девочкам нашего класса МОЖНО ВСЕ!!!! И при этом они решили ,что им за это ничего не будет .

Я -мама мальчика .К началу -ого-  класса я взрослая женщина нахожусь  в таком  ..хм...хм...недоумении ,а представляете ,что творится в голове  подростка.

Девочка может поставить поджопник,порвать тетрадь, исписать дневник,обозвать ,показать средний палец,чиркнуть по руке канцелярским ножом (спасибо что не по горлу),долбануть со всей своей "девичьей" дури учебником(ками)по голове...БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ !!! ОНА ЖЕ ДЕВОЧКА!!! Если вдруг кто-то вздумает проучить сразу визги и шум этих девочек и мамаш и угрозы написать заявление .ЭТО Ж ДЕВОЧКАА!!!

Вот сидим после очередной истории в раздевалке  с мужем в полной прострации ...

Муж молчит ...вообще молчит... Разрешить " БИТЬ" -вроде как то не по мужски ,мама рядом ,дочка растет ...

А Я РАЗРЕШИЛА !! С оговоркой ,правда, вполсилы так ,шоб ощутили все прелести пацанской жизни.

ОНАЖЕДЕВОЧКА Школа, Девочка, Поведение, Драка

Дубликаты не найдены

+189
Если вдруг кто-то вздумает проучить сразу визги и шум этих девочек и мамаш и угрозы написать заявление

Вот в упор не понимаю, почему Вас пугает написание заявления, а их нет? Ведь точно так же, после любого удара, пинка, пореза без выяснения отношений пишите заявление (как выше уже сказали) на завуча, в РОНО, а если с порезом то и в полицию. И не опускаетесь до общения с визгливыми и шумными мамашами.

раскрыть ветку 46
+55

Нужно что бы девочки с самого детства понимали, что если они без повода начинают пиздить пасанов то им достанется по ебалу. Иначе никак. Значит и мамаш этих так же воспитывали

раскрыть ветку 12
+29

Собственно, за это должны выступать настоящие феминистки. Это же равноправие.

раскрыть ветку 10
0

Как убежденный феминист, я полностью поддерживаю вашу позицию!

+2

Ну какбе сына за это могут нехило так зачморить свои же одноклассники.
Исключаю отсюда случай с ножиком - вот здесь написать стоило бы.

раскрыть ветку 32
+84

Когда тебя бьёт девочка - тебя чморят, потомучто тебя бьёт девочка.

Когда ты начинаешь бить девочку в ответ - тебя чморят, потомучто ты дерёшься с девочкой. И начинают угрожать заявлением в полицию, потомучто ты бил девочку.

Когда ты жалуешься родителям и они устраивают разбор полётов и пишут заявление - тебя чморят, потомучто ты настучал и не смог постоять за себя сам.

Тут есть 4 пути решения конфликта:

1) Давать отпор девочке и тем, кто начинает чморить за драку с девочкой (Безбожно пиздить). А родители на угрозу написания заявление отвечать "Онжеребёнок! Не вам меня учить, как детей воспитывать!".

2) Быть терпилой.

3) Родиться с пиздой.

4) Быть родственником Сюткина.

раскрыть ветку 24
+9

если сына пиздят девочки,то куда уже больше чмырить?

раскрыть ветку 6
+83

Если это реальное поведение, то пишите заяву директору школы, с дублированием в  РОНО или как сейчас это называется. Побольше бумаг, в них сила.

раскрыть ветку 12
+39

Голос разума в царстве пиздитьногами-долбоёбов.

Канцелярские ножи-вообще не шутка же.

раскрыть ветку 6
+11
Вот-вот. А то сначала ноют, что у нас в стране по понятиям живут, но чуть что, тут же предлагают пиздить всех вокруг.
У нас бюрократия, бумагами можно тоже нехило заебать, особенно учитывая, что в сложившейся ситуации не дети мудаки, а их охуевшие в край родители.
раскрыть ветку 5
+4

А ещё лучше в прокуратуру. Рано прикрывает школы в таких вопросах, ибо и им может прилететь под лозунгом "что же вы не доглядели?!".

раскрыть ветку 2
+1

Челобитную Путину сразу, зачем мелочиться с прокуратурой..

раскрыть ветку 1
0
Вы проверяли эффективность этого метода?
Без претензий, просто интересно.
раскрыть ветку 1
0

Мой ребенок с ранних лет приучался решать конфликты без драк.А уж если драки не избежать,то не начинать первым .

Сказала ему -МОЖНО,т.к.у самой лопнуло терпение.Он более терпеливый ,чем я (в мужа наверное)

Конфликт неделю спустя после поста пришлось решать после классного собрания.Мамаша была непреклонна-ОНА ЖЕ ДЕВОЧКА,А ДЕВОЧЕК БИТЬ НЕЛЬЗЯ.У меня было желание придушить эту наглючку вместе с маман.НО ,надо отдать должное,сейчас тишина.

+255

как только женщина(девушка, девочка) поднимает руку на парня, она автоматически меняет свой статус женщины на статус спаринг-партнера.

раскрыть ветку 17
+25

Это надо записать в уставы всех школ и других образовательных учреждений.

+14

Лет 10 назад одноклассник посчитал также. Девочка-соседка по парте гнобила его с год, если не больше. Парень терпел, но, видимо, один раз не выдержал. Просто взял стопку учебников из портфеля и ударил ей по руке, после чего спокойно собрал вещи и ушёл домой. У неё перелом, у него иммунитет от её издевательств до конца школы.

+42

Попробуй объясни это личинке мокрощелки, или матери личинки мокрощелки.

раскрыть ветку 11
+34

в чем проблема? до 14 лет дети на равных основаниях могут выяснять отношения таким образом. будь у меня сын, я бы не позволил ему быть терпилой от сверстниц.
Я и жену свою отучил от этих "веселых" ударов то в плечо то еще куда, раз в обратку дал раскрытой ладонью в лоб, не сильно, но зубами она щелкнула, после этого как бабка отшептала.

раскрыть ветку 9
0

Личинкам при непомерном охуев@нии , тоже ведь прилететь может.

+27

золотые слова

+8

если сама напрашивается, то можно. Ведь настоящий джентльмен не может устоять, если женщина просит)

+5
Бью своего по жопе, совсем не против, когда приходит ответка
+22
Какая же до боли и пылания в жопе знакомая ситуация. И в школе и тем более в институте лично сталкивался с такими "девочками". Им похуй на все - они НЕПРИКАСАЕМЫ. Творят что хоят а чуть что ВИЖЖАТ что их чуть ли не убивают и ВСЕ сразу встают на их сторону потому что ДЕВОЧКА.

В итоге в очередной раз когда такая хитропиздень начала "шалить" и портить мои вещи - дал смачную пощечину и пока та в ахуе смотрела на меня с минуту потом поняла что пора начинать выжимать слезы и реветь - пошел и заложил с 3 короба на нее, мол гнала на мою мать получила по губам. И все равно меня наказали. Но только словестно. А мелкая шлюшка получила бесплатное увеличение губ без ботекса на пару дней, а также большой урок. И впредь до меня не докапывались.

+100

Хороший удар ладошкой по заднице ощутим и недоказуем =)
Жвачка в волосах тоже,мало ли где вляпалась.
А еще есть пьезозажигалка для плиты ,там главное отковырять защитный элемент,неприятно и больно,при этом без повреждений.
Че за хлюпики пошли...

раскрыть ветку 8
+8
Чушь и детский лепет КОНДЕНСАТОР И ТОЛЬКО!
+6

если хороший -то по горячим следам доказать можно) мы били так, что жопа краснела

раскрыть ветку 3
+39
ага, так, что отпечатки пальцев можно было снимать :D
раскрыть ветку 1
+1
Что за бдсм?)))
+1

есть еще конденсаторы, сунул в розетку до щелчка и к приложил к сучке...

раскрыть ветку 1
+1

нет, я понимаю: сунул ты сучку в розетку до щелчка автоматов, а конденсаторы то зачем?

-3

А можно мокрым полотенцем, завязанным в узел, по почкам. Можно надеть противогаз и перекрывать воздух. Можно на дыбу, но не до конца.

+14

Меня в школе одна крупная одноклассница любила бить. Капризная, избалованная - крайне неприятная деваха была. К чудному имени Марианна в комплекте шла маман, которая холила и леляла свое чадо, а также оберегала ее от всего на свете, постоянно терлась в школе и приседала на уши/мозги учителям и другим родителям. Ну и ученикам.

Это давало Марьяше огромный простор для действий. Любила она распускать руки.

Так уж сложилось, что мой друг сидел вместе с ней. А я сидел впереди. И посреди уроков любил повернуться и пообщаться с ним. И это жутко не нравилось Марианне. Я понимаю, что не хорошо мешать другим, но у нее негативная реакция была вызвана скорее тем фактом, что с ней сосед общается меньше чем со мной. Поэтому даже стоило попросить замазку/стерку/ручку - она сначала начинала кричать (серьезно. что бы все услышали),а потом тыкала меня со всей дури в спину ручкой. Думаю не надо говорить, что было это ппц неприятно.

Все попытки договориться с этим чудовищем - не увенчались успехом - все что она говорит и делает - истина и закон! и никак иначе!

Решилось все просто - как то раз оказавшись за партой позади этой мадамы - я так же не жалея сил ткнул ее ручкой в лопатку!

ооо, это надо было видеть! Огрмная туша подскачила вверх и рванула к двери из класса, крича "Позвоночник сломали!!!".

Когда ее маман позвонила моей с претензией - была послана далеко-далеко. Что удивительно, это полностью решило проблему с Марьяшей.

Не хорошо бить девочек. И мальчиков тоже не хорошо бить. Но если они сами провоцируют - надо ударить так, что бы больше не повадно было.

раскрыть ветку 3
+1

Вообще то, это ко всем относится. Однажды одноклассник сидящий сзади, решил пообращать мое внимание на себя тыкая ручкой в спину. Задает вопрос, не отвечаю - ткнул. Раз попросила отстать, два, три. А сидели буквально перед учителем, я на 2 парте, он на 3, урок идет, тема объясняется, мне его заигрывания нафиг не сдались. В общем, мне надоело, я разворачиваюсь, втыкаю ручку куда попало, и поворачиваюсь к себе учиться дальше :) Кажется под одобрительный взгляд учителя.

Через несколько секунд крик недоуменно-раненного кабанчика: ты что сделала?! ты меня ранила! да если будет заражение крови, я знаешь, что сделаю!

Не помню уже какая кара меня ждала, но типа "засужу". Тогда так принято не было говорить, но что то аналогичное :)

Недоуменно поворачиваюсь. И вижу, что попала ему в предплечье и самое неожиданное, от туда торчит паста из моей ручки, аки стрела в заднице. Пасту я выдернула, оказывается она просто вставлялась в ручку спереди, не закручиваясь, и сказала, мол нечего было лезть и тыкать мне в спину. Сама офигевая от такого происшествия.

Урок продолжился под ворчание одноклассника. Больше не лез. Врагами не стали.

раскрыть ветку 2
+1

Как раз речь о том, что обычно мальчики-хулиганы, достающие девочек. Но по факту, очень часто наоборот. Как я написал - бить и обижать не хорошо, в принципе. Терпеть агрессию нельзя ни от кого.

+1

Не помню как звали нашего художника. В 8 классе преподвал нам черчение. Небольшого роста, милейший человек, лысина и костюм весь обсыпан мелом, прозвище Колобок.

Мой товарищ попал в меня из специальной рогатки. Если в раствор циркуля измерителя зажать винтами авиационную резинку, потом туго скрутить из бумажки пульку, согнуть посередине, то ... болезненно это, безшумно и болезненно. Причем не виден агрессор, на столе лежит циркуль, а что еще может быть на уроке черчения.

В общем, попал в меня Андрюша. Подготовка к возмездию заняла минуты две. И вот, уже я садистски выцеливаю жертву циркулем. Чтобы он видел сам факт прицеливания, всю его неотвратимость, всю эту жгучую боль. Я ведь сижу на две парты сзади, а он на передней. Не куда увернуться.

И вот он роковой выстрел. Цель уклонилась на долю секунды раньше. И в центре беззащитной лысины у Колобка разгорелся 2 см треугольник. Он даже не сразу поднял голову. Это же больно, это не описать как больно и обидно... Колобок схватил деревянный метр как саблю и бросился за мной. А я мелкий и прыгучий через парты среднего и третьего ряда. Так мы совершили молча три или четыре полных круга с препятствиями против часовой стрелки. А я все ни как не попадал в дверь, не успевал.

Так я обидел любимого учителя. Валентин Иваныч кажется, я его очень уважал.

+22

Одна девочка во дворе начала кусаться (период у нее такой был). Малого нашего тоже пару раз укусила. Аж следы от зубов оставались на руке. Кусала аж дрожала. Раз жена это увидела подошла и пока ее родители не видели залепила ей по губам. После этого малого не кусала.

Еще нужно отметить что ее родители были против физического наказания, только словами "Ой так нельзя" и т.д.

раскрыть ветку 7
+3

Ганнибал Лектер одобряет

Иллюстрация к комментарию
+1

у моей дочки девочка кусалась в садике, я дочери сказала укусить в ответ - после этого больше никого не кусала... (девочка, не дочка)) )

раскрыть ветку 2
+1
А дочка наоборот во вкус вошла и стала кусать всех подряд?
раскрыть ветку 1
0

Я тоже в детстве кусалась, пока мой старший двоюродный брат, которого я цапнуоа за задницу от боли и испуга не врезался мне (2х летней) так, что я отлетела метра на 3. Больше не кусалась. Все вокруг ему были благодарны.

-22

Потом эти родители узнают об сим инцеденте, и мадама уезжает на годик в колонию с лишением род. прав - круто, чё

раскрыть ветку 1
+6

Докажи, что она ее била.

ещё комментарии
+9

Я мама двух мальчиков и эта хрень "девочкам нужно/можно..." замечаю уже с дошкольного возраста - с детской площадки и детского сада. Воспитатели в саду часто делают поблажки девочкам, девочки первые получают подарки на утреннике и так далее. На детской площадке мамаши девочек в любом конфликте считают виноватым мальчиков, а не своих дочек.

+17
раскрыть ветку 8
+8

у кого будет бдсм

раскрыть ветку 3
+1

Может - "двоечка"?

раскрыть ветку 2
+3

Продолжай, я заинтригован.

раскрыть ветку 2
+5
раскрыть ветку 1
+1

Откуда это?

+12

Безнаказанность развращает.

раскрыть ветку 1
0

Стопудово.

+26

Пиздить...

раскрыть ветку 13
+11

... родителей таких девочек.

+15
Согласен. Возможно даже ногами)
раскрыть ветку 11
+11

А если вырастет и останется такой же - убить нахуй.

раскрыть ветку 3
+1

а действует ли вертушка  с ноги ?

раскрыть ветку 2
0

И возможно даже по голове.

-1

А только ногами и нужно. Вот знаете лоу-кик в голову...

раскрыть ветку 2
+4
Заявление, но только не в роно, а в полицию, а там и завуч и роно и учителя, очень быстро поменяют свою позицию
+15

у нас наоборот всё было МАЛЬЧИШКИ ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ?!

раскрыть ветку 1
+5

В моём детстве тоже исключительно мальчики обижали девочек... А родителям было просто пох на своих сыновей, или "ну они же мальчики, все мальчики дерутся".  

+16
Ножом по руке и ничего? :-) да лаааадно. Вброс какой-то
раскрыть ветку 13
+11

А что, у меня в классе училась похожая такая личинка тупой пизды - эдакая всеми обожаемая прЫнцесса, за которую все заступятся. Ну вот, на уроке изобразительного искусства ножом по бумаге лист отрезал из альбома или что-то такое. ПрЫнцессе понадобился нож - своего у неё конечно нет, спросить и подождать когда дадут - не её величества дело - взяла и просто у меня их руки выдернула за конец рукоятки - лезвие неслабо так по пальцам прошлось. Хорошо сворачиваемость крови на высоте и лезвие хорошее - раны схватились быстро. Ей конечно же ничего не было за это - этожидевочка, ты сам виноват, что не дал ей все сразу.

раскрыть ветку 1
+1

только от чем острее лезвие-тем хуже схватывается рана вроде...

0

не да ладно ! девочки же не побежали сами на себя жаловаться классной и соцпедагогу,а мальчик не пошел ,т.к не видел смысла.И в ухо не дал тк виноватым и остался бы ,как мой неделю назад.

раскрыть ветку 10
+14

звони родителям девочки. (мне звонили)

раскрыть ветку 4
+13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2

Объясни ребенку, что девочка это ребенок, который не нарушает твоих границ- не трогает твои вещи, тело, не прислоняется. После нарушения этих границ он захватчик, и его надо проучить, чтобы больше не лез.

Научи его бить правильно, резко и внезапно. После 2-3 эпизодов к нему перестанут лезть.

Обязательно надо созвать родительское собрание и всем родителям объяснить ситуацию в классе и последствия- что те, кто лезет будет получать люлей. Потому что эта хрень идет от родителей или учительницы и пока до них не дойдет, что это будет иметь плохие последствия для их собственных "деточек-девушек", они не пошевелятся.

И надо поговорить с директором - с точки зрения, что если эт ситуация быстро не  прекратиться, будет жалоба в районо, куда-нибудь, где контролируют права ребенка, мэрию и минимтерство образования ( или что там) региона.

+6
может мальчики провоцируют девочек? а то как то странно, бедные пацаны выхватывабт ни за что. помню себя в школе-парни то харкали сделают и плюются бумажками, то за волосы дернут, то портфель спрячут. тоже их будзгали с девчонками.
0
Не поверишь, при травмах такого характера к медсестре идут, со всеми вытекающими
+5
ЯЖДЕВОЧКА
+4

В целях самозащиты же можно.

+2

Как правило родители не знают что на самом деле происходит в школе. Чаще всего инфа доходит по слухам или от самих детей, и, как показывает практика, ребенок не рассказывает всё как есть. Я очень сомневаюсь, что "онижедевочки" просто так терроризируют "онижемальчиков".

раскрыть ветку 1
0

добавлю как правило родители в принципе не знают что творит чадо, за пределами видимости родителей(а качество творимого = воспитание), и даже больше даже узнав о содеянном уходят в глубокий отказ, тк их ребёнок лучший и тд и тп, а ели как указано выше это она да ещё и отличница, или он но с определённым авторитетом в глазах учителя, то творить они могут всё что им вздумается, так как поверить в содеянное ими не могут ни учителя ни родители

п.с. всё зависит от воспитания

а так кроме "девочек" ещё есть "любимчики", "они же хулиганы что с них взять", "да нет это хороший мальчик" ...и пр

+2

Если баба полезла в драку и не остановилась сразу, она переходит из разряда женщин в разряд противников. Бить надо не в пол силы, а так чтоб понимала что пиздюля прилетают реальные.

+2

У нас была подобная история которая чуть не дошла до суда.
в 6 классе, осенью во время дождей, 2 девочки, так сказать принцессы класса, решили повеселиться, похватали с вешалок зонтики и начали бить ими по голове некоторых мальчиков. "Весело" же, зонтики мокрые, брызги летят во все стороны. Но потом мальчикам это надоело, и они попытались словить принцесс. Одна успела выбежать в коридор, а вторую они словили, повалили на парту и начали щекотать, а она смеялась и не выглядела чем то обиженной. Так как это был примерно 08-09 год у многих начали распространяться телефоны с приличными камерами 3.2 - 5 Мп, и несколько человек в классе снимали весь этот цирк, от беготни с зонтиками до щекотки. Среди снимавших был и мой друг. Когда мы после школы сидели у него дома, маме друга позвонила классная, и сказала что родители принцессы которую щекотали подают в суд на тех мальчиков за попытку изнасилования, якобы они держали её и пытались раздеть, а она плакала и просила отпустить ею. Также она сказала чтобы мой друг удалил то видео, на котором видно что ничего противозаконного не происходило

раскрыть ветку 5
+2

И что, он удалил?

раскрыть ветку 2
0

да, она так злостно ругалась, что мы такие плохие, снимали как над девочкой издеваются, и его мама заставила его удалить, но он и не очень сопротивлялся

раскрыть ветку 1
0
И как разрешилось всё?
раскрыть ветку 1
0

учительница смогла помирить их

+2
+3

Сначала жалуется на "она же девочка", а потом говорит "не по мужски". Д В О Е М Ы С Л И Е

+3
" БИТЬ" -вроде как то не по мужски

Правильно, потому что не бить нужно, а стулом швырнуть. Главное по голове не попасть, а так метод очень действенный. Особенно до 14 лет

раскрыть ветку 1
+3

А вы знаете толк в переговорах =)
Использовал вашу методику один раз,правда немного реверсивно.
Не швырял стулом,а швырял в стул.
Тоже очень действенно,всегда можно сказать мол сесть не успела,сама виновата =)

+3

А я, когда в школе учился, одной такой сильно выебистой по голове учебником приложился.

Больше девочки у нас в классе не выпендривались.

И, нет, мне за это ничего не было, потому что парни терпели всю хуйню, а тут прорвало.

+5

Странно всё это.... Бить девочек в школе? НУ нет. А вот заломать руку, придушить и объяснить, что она не права..... Работало всегда..... У нас в школе девочки не чувствовали силы и уверенности. Прижать к стене норма, бить нет. Но это был 2005 год.  

раскрыть ветку 8
+4
Бить девочек в школе? НУ нет.

зависит от девочек, у нас в школе была вот реально пацанка, материлась, постоянно орала и срывала уроки, пиздилась со всеми и вечно где то лазила в поисках приключений на 5 точку.
так вот к чему я? если кто то ей не давал сдачи, она просто секла фишку, что на таком человеке можно вечно кататься и просто начинала его чмырить\бить и тд, поэтому сдачи нужно уметь давать всегда, ВСЕМ! иначе будет только хуже.

раскрыть ветку 4
-1

У нас в классе такой эбанушке показали пару раз нож из под парты... Как бабка отшептала!

-3

Ну у нас были индивиды девочки, но они тусили вместе и не лезли, а вот если их начать бесить то и стул прилететь мог. На деле я был с репутацией дибила (учился на отъебись) отморозка (если обещал делал, вплоть до кинуть в ебальник, что нить) ну и меня не трогали =3.

раскрыть ветку 2
+1

Придушить? это уже опасненько мсье.

раскрыть ветку 1
-1

Ну с толчком прижать к стенки, предплечьем надавить на шею (слегка но ощутимо) и сквозь зубы "заебала уже, отъебись"

0
Согласен. Родителям просто нужно донести до мальчика, каким образом ему нужно постоять за себя перед девочками, не вступая с ними в драку.
+5

Дорогая мама мальчика, которая пикабушник уже час. За поведение детей вне зависимости от их пола, должны отвечать родители. Смысла разжигать половые войны, обильно сдабривая текст капсом, тут нет. Ведите разъяснительные беседы с учителями и родителями. Или прекращайте вбрасывать ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 3
+25

Вас как послушать, то человек, который только зарегистрировался вообще не имеет морального права писать посты. Он сначала должен пол-года просидеть тут, а потом начать писать, чтобы (не дай божЕ дотошные не докопались).
Вброс- это что-то провокационное, лживого содержания с целью чего-то. Цели я тут не вижу никакой, кроме как "просто изложить". Провокации- тоже. Точнее нет, на что тут провоцируют?

Половые войны? Взлольнула. Тут почти каждый "не уже пикабушник" каждый день изливает тонны говна про ТП, бабок, гулящих мужиков и прочей херни "Все бабы дуры, мужики козлы, а онжеребенок".

Не неси хуйню. Прочла, испытала какие-то эмоции, прошел дальше. На это нацелено 80% постов на этом сайте.

ещё комментарии
+2
Вспоминая свои школьные годы, действительно могу сказать, что многие девочки были охреневшие. Моя подружка классе в 8-9 любила развлекаться тем, что ногой била парней постарше по самому больному месту. Просто для прикола. Я сама как-то раз стукнула соседа по парте книгой по голове. И в наших воспаленных разумах не возникало и мысли о том, что нам могут втащить в ответ. Мы же девочки, как можно. Ну а какие драки чинили барышни между собой. Это были эпичные побоища с разбитыми носами, губами, выдранными клоками волос и кучей синяков и ссадин.
+1

вот у народа проблема... а я в школе вспыльчивый был шо пздц. как правило мог долго терпеть всякую хуйню но если взрывался то начинался пиздец. мог запросто попробовать переебать стулом или указку об спину сломать. В итоге мне потом сказали что у меня проблемы с управлением гневом. Зато лезть почти никто не лез. особенно по одному.

+1

Странно то, что родительница начала вопрошать "что делать?" на форумах даже не вспомнив то, что кроме прав у девочек , как и у любого школьника, есть и обязанности, про которые почему то забыли.

Первый же пост по запросу выдал ссылку на сайт с подобным перечнем. Привожу текст, может кому то пригодится. Текст в зависимости от страны и школы может отличаться от приведенного, но вы можете обратиться к администрации вашей школы и попросить его, но не думаю что он будет сильно отличаться от этого

Ученик обязан:

- Старательно учиться, овладевать устойчивыми знаниями и практическими навыками, быть дис­циплинированным, заботиться о чести класса, школы, поддерживать ее традиции;

-Не унижать достоинство людей, уважать их взгляды и убеждения;

-Достойно вести себя в школе и за ее пределами, проявлять уважение к старшим и ровесникам, милосердие, человечность;

-Бережно и с уважением относиться к национальной истории и культуре своего и других народов;

-Беречь родную природу и окружающий мир, их богатство и красота;

-Подчиняться решениям Совета школы, указаниям и приказам директора и его заместителей, требованиям учителя и других сотрудников школы, исполнять Устав школы.

Учащимся школы запрещается

-Носить в школу и иметь при себе любые опасные и нелегальные предметы, особенно оружие, боеприпасы и т.д., применение или угроза их применения.

-Развязывать и провоцировать драки в школе и в школьном дворе и участвовать в них.

-Не пропускать занятия без уважительных причин.

-Иметь спиртные напитки, употреблять их, находиться под их воздействием в школе и на проводимых школой мероприятиях.

-Курить в школьных помещениях и школьном дворе.

-Играть на занятиях и в перерывах в карты и другие азартные игры.

-Заниматься воровством, совершать акты вандализма, наносить умышленный ущерб школьному имуществу, собственности учителя и учащегося.

-Игнорировать замечания, сделанные учителем или представителем администрации школы, проявляя при этом грубость и неуважительность.

-Регулярно не выполнять получаемые задания или их систематически недобросовестно выполнять.

Нарушение каждого из пунктов, и обратите внимание - даже провокация это уже повод для классного часа на тему этики, поведения и т.д,, на что стоит обращать внимание классного руководителя, а при игнорировании такой работы обращать уже на это внимание замов по воспитательной работе и т.д.

+1

Яжематери так воспитали своих онажедевочка, что можно делать безнаказанно все что угодно (сдачи не получит).

раскрыть ветку 1
-1
И еще яжматери так воспитали своих онжемойсынков, что те бедняжки девочкам отпора адекватного дать не могут в начальной школе)
+1

История один в один как у меня с сыном. Небольшая предыстория, он занимается спортом с 4 лет, сейчас ему 10, физически развит, перешли перешли в другую школу, в класс в котором дети учились вместе с 1 класса, до этого учились в спорт классе с одними мальчиками. Однажды, девочка ударила с его в пах, он отошел от боли и ударил в ответ, синяк у нее на лице, потом собрание у директора. Ребенку говорю следующее: 1. девочек надо защищать и не обижать. 2. бить ни кого нельзя, 3. сдачи давать можно всем, вне зависимости от пола и возраста, но т.к. он спортсмен, ответ должен быть адекватным, т.е. с учетом физических параметров обидчика. Как то так.

раскрыть ветку 3
0
Как сейчас с сыном общаются в школе? Чем всё кончилось?
раскрыть ветку 1
0

Говорит что эта девочка периодически щипает его за задницу))) и с подругами пытается наезжать на него, а в остальном с его слов и со слов учителей все нормально. Закончилось все у директора, где присутствовал социальный педагог, классный руководитель, завуч и все родители, сошлись на том, что виноваты оба, они друг перед другом извинились и пообещали так больше не делать.

0

ну примерно так я объяснила.

+1
Мне не разрешали бить девочек. Ну хорошо, пусть. Но есть много других способов. Я клеил этим драным сучкам жвачки в волосы, к стульям, за шиворот закидывал и размазывал чтоб прилипало посильней, выдавливал им на лицо штрих-замазку, выливал воду на бошку, разламывал пасту в ручке чтоб тетради и руки пачкались и чтоб паста выливалась в рюкзаке или пенале. Я не на пустом месте так делал, это были ответные действия на их заёбы. Самое главное, что после выполненной гадости надо срочно бежать к учителю или классному роководителю и жаловаться на них.
+1
Вот так и исчезают мужики в России, с детства прогибают под бабские заебы.
раскрыть ветку 1
0

Только в России мужики не исчезают. Я их прям из окна на улице могу сейчас увидеть.

+1

Можно начать диверсантскую деятельность. Не ахти какое решение, конечно, но если начнутся разбирательства, то можно резгребать до самого дна и истоков.

раскрыть ветку 1
+1

"Тёмная", блядь, "тёмная" решит все проблемы!

0

Я тоже разрешаю сыну бить "девочек".  Они конкретно дикие, он говорит, что хуже мальчиков себя ведут, говорю предупреди сначала на словах, продолжают доставать - скажи учителю, не помогает- можешь треснуть. Он правда, пока другими мерами ограничивается: может волосы отстричь, например. У меня есть такие знакомые, которых били мужья. Знаете, я их понимаю- у самой не раз руки чесались, так мерзко себя ведут.

0

Я тоже разрешаю сыну бить "девочек".  Они конкретно дикие, он говорит, что хуже мальчиков себя ведут, говорю предупреди сначала на словах, продолжают доставать - скажи учителю, не помогает- можешь треснуть. Он правда, пока другими мерами ограничивается: может волосы отстричь, например. У меня есть такие знакомые, которых били мужья. Знаете, я их понимаю- у самой не раз руки чесались, так мерзко себя ведут.

0

0

в школе есть такие должности как директор, классный руководитель, заместитель директора по воспитательной работе и школьный психолог. Идете в гороно, или районо, и на имя руководителя пишите заявление с просьбой разобраться с ситуацией в связи с проф. некомпетентностью этих четырех специалистов, которые допускают антисоциальное поведение девочек в школе, потворствуют своим закрыванием глаз на это развитиям дальнейших конфликтов, не преподают на классных часах этику и нормы поведения. Заявление завизировать копию себе. Потребовать обязательного официального ответа на вашу жалобу.

0

пусть носит с собой воду в бутылке, за всякий беспредел обливать водой. и вреда никакого и здорово охлаждает пыл, и запоминается хорошо.

0

Было на памяти 2 истории. С другом Димой. На улице сцепился в словесной перепалке с девочкой Кристиной, она начала первой. И после за не имением аргументов и слов Кристи пошла в атаку пытаясь ударить парнишку между ног.Видимо с реакцией у Димы в порядке успел зажать ногу прям возле цели, и на автомате тут же вшатал Кристе под глаз. Итог Дима в шоке как так получилось Кристи в соплях слезах! Орала девочек нельзя бить ты урод.  Может он и жестко ответил не спорю но попав Кристина в цель ногой хз какие были бы последствия. А у нее синяк прошел быстро а урок запомнила на долго.

0
0

пусть дает сдачи, только тогда, когда этого ни кто не видит. Не видели значит не было, а кто там и чего не докажут.

раскрыть ветку 1
0

ну и кто из него вырастет?

человек с подленькой душенкой, не отвечающий за свои действия и творящий исподтишка.

0

Если вы что-то вычеркнули зачеркнули, то следом следует желательно писать синоним.
Причем зачеркивается, как правило, или то, что вы реально думаете об этом, или что-то нецензурное...
Я не придираюсь, а просто чтобы не страдать по доброте душевной  решил рассказать что значит зачеркивание...)))

0

ну девочка же!

раскрыть ветку 2
0
Вот только она давно не девочка по сюжету этой картины )
раскрыть ветку 1
0
Добрый вечер, капитан!
0
Если у девочки нож, то дайте пацану меч.
0
Бить нужно в печень или под дых. Следов не остаётся, желания залупаться тоже. А вообще неплохо и на курсы самообороны походить
0

Злобно))

0

Подскажите, из какого фильма картинка?

раскрыть ветку 1
0

Нянь (2011)

The Sitter

0
У меня пукан полыхнул, как бенгальский огонь.
-1

Название этому - детоцентризм, а не онажедевочка.

-1

поддерживаю
НО!!! меня бесят люди которые пробелы ставят перед знаками препинания!!!

-1
Оп, пойду жене в терем долбану.
-1

Где-то давеча встречал историю, ах да. http://pikabu.ru/story/bit_ili_ne_bit_3832658
Показательная. Вполне согласен с отцом из истории: "придется драться - мальчиков кулаком, девочек - ладошкой наотмашь".

раскрыть ветку 1
0
Ладошкой наотмашь тоже можно знатно лампочку сотрясти.
Волейболисты подтвердят.
-2

Тэга моё нет. Похоже на вброс ради срача.

Пикабушник, хули вы ведётесь на такую лажу?

-4

И вырастет ваш "ребёнок" парнем, который может решать конфликты только через силу.

-5

Если это не копипаста, то:

Если девочки так себя ведут, то за девочками есть парочка мальчиков. Проще говоря в классе есть компания будущих альфа оленей и самочек альфа оленей. Причины, почему ваш ребенок? Не вписался в роль/ не желает исполнять роль, которую ему приписывает эта компашка.

Что делать дальше - сами догадаться можете.

-9
Око за око, зуб за зуб - это неверный подход. Оба глаза за один подбитый, сломанная челюсть за выбитый зуб - вот метод, который вправляет мозги. Дала полжопник - в ответ прямым в коленную чашечку, порвала тетрадь - порви все её тетради и книги, исписала дневник - вылей чернила ей в рюкзак. Чиркнула ножом - исполосовать лицо, долбанула учебником по голове - впечатать черепом в батарею. Средний палец сломать. Кровь богу крови.
-17
А я вот не верю,что девочки могут на ровном месте начинать бить или кидаться учебниками. Нас в школе мальчики так доставали,что убить хотелось, причем никто их толком за это не ругал. Так может и Ваш тоже достает, а потом огребает?
раскрыть ветку 1
+4
Да легко. Пацаны некоторые у нас тоже мудаками еще теми были, но и девицы нередко пакостили, били, доставали всячески. Пацаны терпели в основном.

Тут вопрос не в поле, а в наличии мозга и воспитания у детей и родителей

-24

Такие у вас мальчики хлюпики. Насколько я знаю, это всегда было впорядке вещей(за исключением ножа, но это наверное, единичный случай). У меня в школе было, да даже в Ералашах часто обыгрывались ситуации когда учебниками или рюкзаками по голове.

Нужно радоваться что мальчикам внимание оказывают девочки, т.к. тех кто им не нравится, отвратителен, они бы стороной обходили

раскрыть ветку 5
+7
Ты дебил?
+6

Посмотрел бы я как ты радовался после того, как тебя пизданули стопкой книг по голове.

раскрыть ветку 1
+6
Девочкам постоянно говорят "дергает за косы, задирает юбку - пытается обратить внимание, флиртует, тебе должны быть приятно". А это не лучше, чем ударить учебником по башке.
+2

Тебя и вырастили каким-то долбоебом терпилой настоящим мужчиной. Поэтому и нужно что-то менять.

0

Лучше уж стороной обходили, чем безнаказанно били.

-25

Разрешила бить... Пиздец дура. Твой мальчик в ответку "чиркнет" ножом по горлу. Но не сильно, в полсилы. Так и вырастают уроды отморозки - мне мама разрешила девочек бить, не сильно.

Если ситуация так достала то решайте её цивилизованным способом.

раскрыть ветку 4
+7
Конечно, нельзя разрешать защищаться и давать сдачи, пусть бьют, чмырят и харкают в лицо. Ведь, если объяснить ребенку, что бить нельзя никого, а давать сдачи можно всем, он непременно пойдет и чикнет кого-нибудь по горлу.
+3

ага,пиздите родителей!

раскрыть ветку 1
-3

ну да, это самый цивилизованный способ...

+1

А эта мелкая тварь (онажедевочка) не чиркнет ножиком от вседозволенности?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: