5157

Олимпиаду смотришь?

Олимпиаду смотришь?

Twitter

10.9K постов8.2K подписчиков

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
550
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ее вообще смотрит кроме спортсменов?

раскрыть ветку (129)
73
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе мужик есть. Он не только смотрит, но и пытается обсуждать. Такой восторженный весь.

раскрыть ветку (68)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Старнно) футбол обсуждают все подряд, а обсуждению олимпиады вы удивляетесь
раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вовсе даже не все подряд. То ли меня это настолько не интересует,  то ли у меня окружение неболельщическое, но я слышу только про олимпиаду. Причём, такое ощущение, что вот только недавно закончилась предыдущая, и вот опять

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так действительно, из-за ковида летняя олимпиада 2020 прошла только летом 2021. То есть между двумя олимпиадами в Японии и Китае прошло всего полгода.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Олимпиаду бы еще посмотрел, тока телика нет. А футбол нахуй не нужен.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Футбол тоже далеко не всем интересен, я не смотрю совсем и знакомых которые увлечены футболом нет.

ещё комментарии
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть у меня пара знакомых, которые смотрят только матчтв, знают всех спортсменов (!нахуа), хотя сами к спорту имеют отношение скорее по литрболлу

раскрыть ветку (39)
41
Автор поста оценил этот комментарий

А какое отношение нужно иметь к спорту, чтобы его смотреть?

А кино можно смотреть, если не актер?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

кино, не о кино. смекаешь?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так-то и футбол - не о футболе.

ещё комментарии
59
Автор поста оценил этот комментарий

У всех свои тараканы. Некоторые не то что смотрят эту херню, а вообще участвуют в боях без правил. Кстати, у меня друзья есть, которые специально из Сибири ездили в Сочи посмотреть на заезды формулы 1 (это когда ждёшь, ждёшь  а потом вжжж и пролетела цветная куча, потом опять ждёшь, ждешь)

раскрыть ветку (32)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите, они делают правый поворот! И снова правый поворот! Иииии опять правый поворот! Фантастика!
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я так честно пытался в шоссейный велоспорт.

Петолон едет 3 часа, кто-то разок за все время наебнется, за 10 минут до конца еще кто-то уходит в отрыв в и на финишной прямой какой-то шакал, все время ехавший "на колесе", вырывается и берет первое место. Меня хватило на пару раз. И то только благодаря Сергею Курдюкову - комментатору на евроспорт.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это если бы вы занимались, было бы интересно. Знаете нормативы, знаете, каких усилий стоит то или это, представляете профиль пути и т.д. А так да, крутят педали и всё, пфф
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я и занимался в свое время на почти любительском уровне, но не выдержал нахождения в этой "снобской" (наиболее подходящее описание) тусовке. Теперь покручиваю немного только в одиночку или редко - с ещё парой катальцев.

Участвовать - было здорово, смотреть - по большей части никогда не цепляло.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Шоссейный велоспорт, как и большинство других видов спорта, нужно понять, чтоб появился интерес. К тому же имеет значение какую именно гонку вы смотрите и контекст происходящего. А так, можно посмотреть фильм "Елки-6" и сказать, что жанр комедии в кино - говно. Или послушать пение Понасенкова и вынести такой же вердикт про оперу - говно.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Наскар?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
не, там левый
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, везде, где ездят или бегают по кругу, движение против часовой стрелки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз-таки Формула-1 - исключение.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, есть такие понятия как "увлечение"," хобби", "активная позиция в жизни" и т. д.
раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Он же просто сидит и нихрена не делает... Я тоже как бы сижу за компом и нихрена не делаю НО ЭТО ДРУГОЕ !

17
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал, эта такая форма половых извращений у людей, которые тратят меньше двух часов на поездку на работу/с работы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю. Я увлекаюсь вязанием и сборкой конструкторов (лего или из фанеры всякие). Раньше занималась лыжами, йогой, ходила в бассейн, но после некоторых событий пришлось оставить. Я понимаю, когда что-то делаешь сам - рыбалка, охота, походы, любой спорт, игры какие-то (даже дота и все такое), рукоделие, садоводство и т.д. Но я не понимаю когда просто тупо глазеют (особенно в телевизор) и орут. Что это за увлечение? Где тут хобби? Разве это активная жизненная позиция? Вот точно нет, скорее деградация

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Но я не понимаю когда просто тупо глазеют (особенно в телевизор) и орут. Что это за увлечение? Где тут хобби? Разве это активная жизненная позиция? Вот точно нет, скорее деградация
Каждый дрочит как хочет. С Вашей логикой деградацией можно назвать все занятия людей
2
Автор поста оценил этот комментарий

А глазеть в монитор или телефон или куда там еще глазеть можно - это другое? Или допустим, что смотреть кино - это гадость, читать тоже, я не говорю о просмотре блогов, тут вообще трагедия. Это деградация.

Не то, что вышивать крестиком или сидеть на рыбалке 48 часов меняя снасти - вот тут конечно достигаешь вершин, лучше только йога с сомнительной спортивной ценностью.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же деградация. Я , в свое время, мог назвать всех футболистов основного состава Зенита, ЦСКА, Локо и Спартака, Краснодара и Кубани, МЮ, МС, Барсы и Интера. Помнил, в каких клубах большинство игроков были раньше.Вы вот когда-нибудь сходите на крупный стадион, когда проходит важный матч. Уверяю вас--равнодушной вы не останетесь. Когда десятки тысяч людей одномоментно на одной вооне с вами--это непередаваемое ощущение.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
По вашему тогда и кино, и театры и многое другое деградация
0
Автор поста оценил этот комментарий

созерцатели?

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то же и в телкскоп пялится. И канал Домашний до сих пор почему-то не закрылся.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто пялится в телескоп, обычно еще и что-то сопряженное изучают. Я говорю о выборе людей. Популярность не говорит о качестве.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто что-то плохое есть в поездке на формулу....

ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну ф1 это скорее один раз съездить, поставить галочку, а так там делать нечего. трансляции смотреть гораздо интереснее, а ездят потусить.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуа кому-то знать актёров или режиссёров? К фильмам люди тоже имеют опосредованное отношение
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не вместе с тобой работаем?)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Владимир Викторович?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Аня?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Женя?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Осёл!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно познакомиться, я Таня

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже был один такой, единственный его собеседник на эту тему - охранник лет под 60.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, я на обеде смотрю. И борьба, и её результаты мне интересны.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами.
Биатлон, лыжи и хоккей (это вообще святое).

Фигурное просто отдельно смотрю выступления наших спортсменов.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Японец сейчас хорош. Вообще, катание во во многих странах очень качественным стало.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы про Юдзуру, то как-то он разволновался. Но очень хорош.
124
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ставочники. Мне кажется спорт жив только благодаря им, больше он никому не интересен.

раскрыть ветку (26)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нее. Я люблю спорт просто так. В основном, футбол, но и олимпиада увлекает.

Если бы не йобаный МатчТВ. Отвратные комментаторы во главе с Губерниевым, у которого как будто синдром Туретта. Черданцев, Шмурнов и прочие дилетанты, которые вместо комментирования игры рассказывают заготовленные "резинки" (фигня, которую можно лепить, когда сказать нечего) во время интенсивной игры. Интер-Милан был верхом непрофессионализма. Примерно половину времени это был подкаст. Они вообще не говорили про события на поле.

Самое позорное, что у них на сайте нельзя отключить комментарии и слушать шум стадиона. И это в эпоху цифрового тв.
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Самый профессиональный в этом плане - Евроспорт. Госканалы - ппц полный, да.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

При просмотре фигурного катания на Евроспорте, даже удивился, что есть нормальные комментаторы. Евроспорт реально тащит.

0
Автор поста оценил этот комментарий

У Губерниева синдром Туретта! 😂 А я раньше говорил пиздабол. Спб!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спб!

Санкт-Петербург?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

РФПЛ смотришь?

раскрыть ветку (3)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почти не смотрю. Я ж говорю - люблю футбол. Хотя раньше даже абонемент был. Максимум, с друзьями под пивко.
Серию А в основном. При случае хорошие матчи из других лиг.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я просто не встречал адекватных людей, которые смотрят РФПЛ не из чувства патриотизма

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут даже больше хотелось поболеть за своих, поорать, поддержать. Но если ты не в фанатской тусовке, где по большому счету игра не важна, а важен движ, то рпл смотреть перестаешь.
41
Para Bellum
Автор поста оценил этот комментарий
За весь спорт так нельзя говорить. Немало различных видов, где огромные стадионы собираются.
раскрыть ветку (7)
103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё тихоходки
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
22 штуки
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Переполненные стадионы футбольных матчей с вами бы поспорили

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Люди за 50 и мой начальник, а ещё он очень любит рассказывать что-нибудь целый день не затыкаясь. Сидим в одном кабинете, так что фактически я её не смотрю но слушаю. Ненавижу эту херню, спасаюсь наушниками.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена любит фигурное катание, тоже слежу, интересно на самом деле

3
Автор поста оценил этот комментарий

а че Олимпиада началась?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Гевара

9
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут даже на пикабу таких дохера. "а вы видали, вот наши фигуристки-то всех победели! снова пиндосам дали пососать, вот теперь заживём!". ещё люто негодуют по поводу флагов, допинга и что вообще русских людей обижают
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот теперь заживём" - это ты типо приукрасил?

Автор поста оценил этот комментарий

Может, полизать, фигуристки же? Фигуристки?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя свекровь и бабуля.
1
Автор поста оценил этот комментарий

их близкие родственники

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё мамы спортсменов смотрят.
раскрыть ветку (1)
2
кандибобер
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спортсмен, но моя мама тоже это любит, смотрит теннис, лыжи, фигурное катание (помимо олимпиад)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в юности было интересно, правда и развлечений было меньше деревянные игрушки прибитые к полу с друзьями на улице погулять, телевизор и книжки, хотя может еще тут про желание чувствовать себя частью страны, гордиться победами ее представителей и всякое такое, последние годы с этим стало прям сильно хуже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Престарелые люди
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот только вчера узнал, что у нас олимпиада идёт оказывается. И то случайно заметил в яндексе под погодой какие-то медальки.

Автор поста оценил этот комментарий
А и правда, сам не смотрю и на работе коллеги ни разу не вспомнили за олимпиаду. Ни родные, ни приятели ни словом не обмолвились. Олимпиада эта и нахрен не нужна, получается.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

такой твой круг общения и интересы. твои увлечения тоже большинству по барабану

ещё комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий

Весь Дагестан смотрит борьбу

0
Автор поста оценил этот комментарий
Batya
Автор поста оценил этот комментарий
Бывшие спортсмены еще
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вообще смотртит любой спорт?

Автор поста оценил этот комментарий
Политики наверное. Сосалок себе выбирают
Автор поста оценил этот комментарий

Какие уничижающие вопросы... пиздец. Я смотрю. Все зимние виды спорта смотрю, почти не пропуская трансляций (кроме хоккея). Летние не получается - много путешествую. При этом никогда не играл на ставках, сам спортом тоже по сути не занимался.


Зато ещё: я совершенно не играю в компьютерные игры - вообще не понимаю, как можно в них играть - там ведь нереальность, одна фантастика. Совершенно не смотрю сериалы. Смотрел только Lost и Prison Break когда-то. Почти не смотрю художественные фильмы и не читаю художественные книги. Мне вообще неинтересен вымысел, то, чего не происходило в реальности. Мне противна вымышленная реальность - признаю только осязаемый окружающий мир. Так что документалку всякую и спортивные трансляции - я просто обожаю. Для меня это зрелище, а не фантазии сценаристов и режиссеров.


Так что люди разные есть, не надо всех под одну гребёнку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело жить без воображения?

ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики смотрят.
Автор поста оценил этот комментарий

Родственники спортсменов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества