Ответ на пост «Молния»3
С развитием технологий пропало много что. У нас на Урале куда-то пропали синие васильки. Я их никогда не видел, естественный ареал наши края не охватывает, так что тоже имею право считать, что все мои предки просто массово помешались. Существуют ли синие васильки? Жители Европейской части России и Дальнего Востока накидайте своих фоток с этими цветами, как раз сейчас цветение должно начаться же.
Показать полностью
1
