Я вообще не понимаю, чего бодаться по этому поводу. Кто любит квас- заливайте квасом, кто любит кефир - кефиром. Я вообще куриным бульоном с майонезом заливаю. На вкус и цвет - фломастеры разные.
раскрыть ветку (1)
Так правильная для каждого своя - не? Это ж как борщ - рецептов тысячи, а какой из них исконный, когда в каждом регионе исконный был свой?
раскрыть ветку (1)
Так можно борщ сварить из карасей, или плов из перловки. Ну это же будет не традиционные рецепты. Моё мнение традиционная окрошка -на хлебном квасе. А менять или добавлять ингредиенты дела вкуса и фантазии)
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Я тоже больше люблю на кефире, но классическая окрошка- это на хлебном, домашнем квасе.
Я про это.
раскрыть ветку (1)
Я читал, что все навары с мясом- это были щи, а все остальное- птица и рыба, то это уха. Уха из петуха, например.
Врут наверное)
показать ответы

Свидетели окрошки на квасе
29 постов588 подписчиков
Правила сообщества
Можно: Постить рецепты, кулинарный юмор.
Нельзя: Постить рецепты окрошки не на квасе!