76

Ох уж этот новый год...

Уже с сентября сижу на диете и тренировках, считаю калории, но новый год, такой новый год...

Ох уж этот новый год...

П.С. Сегодня уже уложился в 2250, дефицит ниже 2800. Всех с Новым Годом, и соратникам по похудательному делу - у вас все получится!

Мы худеем!

6.3K постов22.5K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак на 1 день то можно забить или ты думаешь что худеешь полгода и за день всё вернётся?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в курсе)) просто вздохи то никуда не деваются =))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю как народ мучается худеет, и постоянно ловлю себя на мысли, это типа сложно? Я вот стараюсь набирать с сохранением функционала, вот это пиздец задачка. Там каждые набранные 500 гр., праздник и пахота.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно менять свой образ жизни. Для многих еда как наркотик (для меня так точно была). А уж если ещё и за компом сидеть часов по 12...
1
Автор поста оценил этот комментарий

А тренировка каждый день, я просто сам сейчас смотрю, что получится при доп расходе на 1000 в день. Тоже где-то 100 минут по 120-140

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

4 раза в неделю, чаще не вывожу по времени. Вообще идеально это кардио раза два в день минут по 30. Просто я не вывожу сам себя заставлять, в зале намного проще заниматься, завлекать себя общением с тренером и т.д. Плюс можно стремится к цифрам на тренажерах, тоже отличный стимул.


Но слишком сильно себя ограничивать тоже не вариант - мотивация штука не вечная, нужно подстраивать свою жизнь так, чтобы тебя устраивали тренировки, контроль калорий и т.п. Без подсчета калорий получается либо жесткое голодание, либо самообман. В 22 примерно я со 110 кг, худел до 82-84, выглядел хорошо, но достиг этого только путем диеты и каждодневной зарядки. В итоге мне надоело, и до 29 лет (сейчас) я нажрал сначала до 125, в конце лета прилетел с командировки был уже 131(


Да, и если при определенном дефиците не видишь результата на весах - это нормально. Вода ещё держится, хотя жир уже ушел. У меня так было, что 2 недели вес стоит, потом буквально за день, голодный вес утром падает на 1-1.5 кг.


Блин, накатал простыню))) в-общем удачи в похудении =)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько тратится на тренировках?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По разному, мой браслет говорит что в среднем я трачу от 1100 до 1500 за одну тренировку, но это почти два часа пульса 130+ (но не больше 150, выше тоже неэффективно).


Вообще я вывел для себя примерно так - интенсивные тренировки, когда не сидишь на заднице, а делаешь упражнения и в меру отдыхаешь, тратят около 10 ккал в минуту, постоянное кардио на 135-137, тратят 13 ккал в минуту, что эффективней, но на мой взгляд крайне занудно. Больше 30-40 очень тяжко, дома ещё можно сериальчик перед велотреножером запустить и смотреть, но там сидушка после 40 минут делает внеочередной "осмотр" простаты, несмотря на доп подушку на сиденье.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ксяомы 2200 рисуют базовый при 116 кг(замедленный) Жру 2, вес стоит уже 2 недели без активности.
Скок мышц? Или ты и не был жирным, просто припухлым?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мышцы пока не замерял, был жирненьким) да и сейчас не особо худой. Сяоми как то криво считают, скорее всего посчитали базовый расход, это когда тупо лежишь в коме))
минимальная нагрузка - и расход подскакивает на 10-15 процентов.

Про вес стоит - это нормально, он не сразу уходит, а учитывая что при наших весах за 100, процент за счёт жидкости просто колоссальный. Вес может до 5-6 кг "гулять". Я ка то после долгого перерыва попил настоящего кофе, и после этого "слил' с себя 1.5 кг за час.

П.с. советую тренироваться, без тренировки будет тяжко худеть. Не все продукты кстати правдиво калораж описывают, так что твои 2 к, вполне могут быть 2.5 и 3. Я с этим расчетом и херачу по 2 часа в зале.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз ем гречку, филе вареное, фасоль стручковую, консервы рыбные (тоже не могу себе позволить красную рыбу часто есть), творог/кефир и вот это вот все, с небольшим читмилом по выходным. Ну, котлетки так котлетки:)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот потому и тяжело добрать)) я когда по правилам питаюсь, тоже на 1700 застреваю, и перед сном позволяю себе мороженку на 214 ккал съесть (сэндвич золотой пломбир по-моему).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неделю как веду подсчет калорий. Уважаемые худеющие, скажите мне как, кааааак вы набираете суточный каллораж в >2000ккал??? Я едва добираю до 1900ккал при 4-х разовом питании, физические нагрузки присутствуют, вешу 100 с копейками.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. Ну попробуйте съесть пару котлет из говядины/свинины на обед. Вот вам и 1000 ккал с гарниром. Повторите ещё раз. Учитывая что весите "100 с копейками", а доесть до 1900 не можете, значит считаете неправильно. Ну либо едите все правильно и низкокаллорийно, белками без жиров и углеводов реально очень трудно добрать, ибо наедают очень быстро. Те же овощи, фрукты типа апельсинов (40 ккал на 100 грамм, полкило съел и на полдня как минимум голода нет, а калорий всего 200).


Если варить куриную грудку и есть её с гречкой, я и до 1500 могу не набрать, насыщает очень быстро. Но хочется же и вкусно кушать и худеть, а на морепродукты с грибами которые вкусные и низкокалорийные денег есть не у всех.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Дефицит ниже 2800?) Брат по жиру 140 кг итт?)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

131 был, сейчас мышц нарастил, 115, нормальный расход примерно 24*вес в кг, для мужчин (ну так тренер говорит по крайней мере, точных цифр все равно никто не даст), при текущем весе 2760, стараюсь до 2000 в день есть, обычно удается. Ща ещё кардио зафигачил на 40 минут, браслет говорит 425 расход, но и нажрал за вечер до 3-х к((

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества