Очередной пост про интернет-магазин Ozon

18 июня 2020 я сделал заказ с доставкой курьером по месту работы на 24 июня и сразу оплатил банковской картой.

Очередной пост про интернет-магазин Ozon Интернет-магазин, OZON, Курьерская доставка, Возврат, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Жалоба

23 июня я узнал что 24 будет выходным и зашел в личный кабинет на ozon, чтобы изменить дату доставки, но там не было такой возможности и предлагали воспользоваться чатом.

Очередной пост про интернет-магазин Ozon Интернет-магазин, OZON, Курьерская доставка, Возврат, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Жалоба

24 июня мне звонил курьер, но я не мог ответить так как спал. Чтобы перенести доставку написал еще раз в чат.

Очередной пост про интернет-магазин Ozon Интернет-магазин, OZON, Курьерская доставка, Возврат, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Жалоба

После чего я перезвонил на номер курьера и мы договорились что заказ мне доставят 25 июня. Но заказ мне 25 не доставили, телефон курьера был отключен.

Очередной пост про интернет-магазин Ozon Интернет-магазин, OZON, Курьерская доставка, Возврат, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Жалоба

Мне зачислили 150 баллов на счет и я со спокойной душой стал ждать свой заказ. 27 июня мне поступает звонок с курьерской службы, говорят что мои заказы к ним пришли и мне надо написать в чат озон, чтобы озон им написал время доставки. Про доставку 28 июня они нечего не знают. 

Очередной пост про интернет-магазин Ozon Интернет-магазин, OZON, Курьерская доставка, Возврат, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Жалоба

28 июня мне опять звонят с курьерской службы, я уж думал курьер стоит под дверью и ждет пока я приму заказ, но нет это всего лишь интересовались связывался ли я с озоном и какой результат. Мне опять сказали, что нет времени доставки, но спросили когда можно доставить, я говорю 29 июня в рабочее время по прежнему адресу. И вот сегодня 29 с утра мне приходит смска, что мой заказ отменен.

Очередной пост про интернет-магазин Ozon Интернет-магазин, OZON, Курьерская доставка, Возврат, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Жалоба

Создаётся впечатление, что сотрудники озон-чата люди совершенно не компетентные. Пишут отписки, но реальных действий не предпринимают. А ведь я заказывал подарки человеку на день рождения. Что же придется покупать их в другом месте.