Очередной нытинг про OZON
Хочу поделиться своей историей
Купил ноутбук https://www.ozon.ru/product/msi-prestige-16-studio-miniled-i...
Но по получению понял что он мне совсем не подходит, попытался оформить возврат, получил отказ
С очень интересной формулировкой
В чатике писать возможности нет, общение идет с ботом, который по итогу просто зпретил мне слать сообщения в чат оставив только кнопки
Создаю вторую заявку, также получаю отказ, но уже спустя 3 дня
Опять таки отмечу что о дефекте я не говорил, речь идет про субъективные ощущения о нагреве, а также про неподходящий профиль нагрузки для данного ноутбука (для фото наверное 10/10)
В этот момент нервы начинают сдавать, отправляю 3ю заявку, также получаю отказ
Тут даже претензию бахнул в комментарий
Но это не помогло и я получил пожалуй самый непредсказуемый "совет" по возврату:
Что происходит с OZON? Почему там сидят настолько заскриптованные сотрудники, не оказывающие реальную поддержку?
Был ли у кого-то подобный опыт, поделитесь решением, пожалуйста
---
P.S. Жалоба в роспотребнадзор отправлена, в начале следующей недели напишу еще в суд заявление.






Лига Юристов
40.5K постов40.2K подписчика
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.