Очередное разоблачение феминисток

Сегодня буду краток. Имел неосторожность измазаться в грязи, изошедшей от одной ополоумевшей феминистки. В своих желчных ночных комментариях (видимо ночью организм ее не мог уснуть) она ругалась на "яйценосцев", признаться, я впервые такое слово слышал. Ставила мне "минусы" и моим самым нейтральным комментариям типа разьяснений по медицине и ответам на вопросы других людей. Я предложил ей успокоиться и принять паллиативную помощь в виде посещения психологического семинара. Ещё раз убедился, что среди современных феминисток нет адекватных индивидов. Но они интересны для изучения с точки зрения медицины и психологии. Например, когда встречаешь двухголовую змею или морковь неправильной формы. Такой же интерес появляется у меня, когда я читаю комментарии вышеназванной особы. Что не так с её головным мозгом?
Мне тут рассказывают, что оказывается есть разные Феминистки, но у людей формируется представление только благодаря радикальным. А я не встречал адекватных. Точно так же, как безумен человек, считающий себя в 21 веке джентльменом или рыцарем, или Наполеоном, так же фанатичны и безумны любые Феминистки, независимо от убогости взглядов. Не потому что мне лень разбираться в сортах говна, а потому что феминизм победил. Теперь у женщин в европе больше прав. Самое недавнее изменение в трудовой кодекс России - женщинам на сёлах разрешили работать на час в неделю меньше, чем мужчинам. Представляете, какой вой бы подняли фемки, будь они честны перед обществом? Как же так, разделение по гендеру! А что было бы, если бы мужчинам разрешили работать на час меньше? Тут же появились бы толпы баб в масках, но без лифчиков, у здания мэрии, с плакатами типа "женщины тоже люди" и со всякими идиотскими с точки зрения русского языка буквосочетаниями "салатшеймеры", "абьюзинги", блять, "харасметы" и прочей... прочей. Это какой-то особый язык данных особей, если где-то эти слова прочитаете или услышите, вспоминайте выражение "бог шельму метит" и обходите больных стороной.
Изучив вопрос прав женщин, я понял, что бесправны в нашем рабском обществе мужчины. В декрет, например, могут выходить только женщины если муж работает в МВД. Уголовный кодекс сплошь сексисткий, за одни и те же преступления для м и ж разные наказания. Убийство матерью в состоянии аффекта есть, а убийство отцом в состоянии аффекта -нет. Для женщин не применяется смертная казнь и пожизненное заключение. За изнасилование сидят только мужчины. В армию только мужчин могут призвать. Женщина в одиночку решает как поступить с ребенком в случае желательности/нежелательности его рождения, и на мужчину без его согласия записывается ребенок без проведения теста на отцовство. Хотя согласно американской статистике, 30 процентов мужчин воспитывает не своих детей. В госдуре есть комитет защиты женщин, но нет такого же комитета для мужчин. Есть материнский капитал, но нет отцовского. В стране есть десятки тысяч женских консультаций, но нет ни одной мужской. Работать на тяжких работах по закону могут толькл мужчины, женское здоровье ценится госвдарством выше. В судах 95% решений - в пользу женщин в делах, где решают, кому оставить ребенка. При этом на мужчину вешают алименты, но мужчина не имеет права проверить, на что потрачены его деньги. В ООН есть комитет по ликвидации дискриминации в отношении женщин, но нет такого же комитета для мужчин. И решения этого комитета, где заседают 20 баб и 2 мужика (я уже представляю себе, как эти два куколда там тянут ручки во время голосования и как сильно ценят женщины их "мнения") обязательны для нас. Женщинам 8 марта в метро дали бесплатный проезд, а мужчинам на 23 февраля бесплатного проезда не было. О международном мужском дне 19 ноября никто даже не слышал, зато 8 марта все отмечают. В том же общественном транспорте закреплена обязанность раба, то есть мужчины (завуалировали - "пассажиры" обязаны уступать женщинам, то есть "женщины и пассажиры") уступать места женщинам (раньше было только беременным, а теперь всем). Путин говорит по телевизору об "особой роли женщины" в обществе, но ни слова о не менее особой роли мужчины. Женщина выходит на 5 лет раньше на пенсию. При этом женщина ещё и живёт в среднем дольше на 10 лет, чем мужчина! Ежедневно наша госдура работает на увеличение прав женщин за счёт, как обычно, мужчин. Но они увлеклись, и теперь мужские права попираются. ТП жена куколда била гейтса потратила миллиарды долларов, на развитие феминизма! Из денег, заработанных её мужем!!!
Фемки традиционно умалчивают обо всем этом, когда ратуют за защиту прав женщин. Их вонь обычно состоит в том, чтобы вылить грязь вроде "членомрази насильники", а единичные случаи насилия с помощью олигархии и капитализма раздуваются в СМИ и губят общество (об этом можно прочитать в моей статье "мужчины против женщин- капитализму в радость"). Да у нас подавляющее большинство мужчин боятся уже признать тот факт, что они мужчины! Боятся подойти к женщине! Между тем, фемки ни слова не говорят о женском психологическом и физическом насилии в отношении мужчин. Россия на первом месте по числу мужских самоубийств!!! Об этом не принято говорить, но я по себе знаю, что такое полгода в режиме тотального стресса из-за негодной к отношениям доминирующей садистки... Я привел только те примеры, что пришли в голову. Уверен, в тонкостях наших законов этих примеров раза в 4 больше, и это очень прискорбно. Как всегда все проблемы баб решаются за счёт мужиков.
Итак, выводы.
1. Феминизм в современном мире победил, но это "пиррова победа" и такой мир просуществует недолго. Женщины перестали уважать МУЖЧИН, а такое общество нестабильно. Женщин осталось очень мало.
2. Феминизм и любые его оттенки в современном мире вреден обществу и ускоряет его гибель.
3. Феминизм раскалывает общество на два лагеря по признаку пола и должен быть запрещен как экстримистская организация.
4. Феминизм не борется с неравенством, более того, это неравенство в пользу женщин изо дня в день растёт.

Очередное разоблачение феминисток Феминизм, Общество, Права, Суд, Неравенство полов, Женщины, Справедливость, Надоело, Мат, Длиннопост