Очень обидчивый народ

Читаю сегодня новости, и узнаю много нового. Вы знали что осетинский пирог это оказывается какая-то святая штука? Он оказывается символизирует Бога, солнце, и землю. Поэтому оскорблять его нельзя. Девушку, в присутствии которой оскорбили осетинский пирог заставили извиняться, пригрозив убийством.


Ариана Лолаева

Очень обидчивый народ Обида, Травля, Мат, Без рейтинга, Видео, Осетинский пирог, Негатив, Ариана Лолаева

Новость на tjournal

https://tjournal.ru/news/454045-komika-arianu-lolaevu-dvazhd...


Ребята, а вам не кажется, что всё это выглядит очень странным? Уверен, что всяких чрезмерно обидчивых людей нужно слать строго нахуй, а не извиняться перед ними (ну, тут понятно, мелкая девчонка, испугалась) . Блин, вот жалко у меня до сих пор никто никаких извинений не просил, с каким бы удовольствием я послал бы каждого нахуй если бы меня затравили. А поднимите ка пост повыше, может и на меня сагрятся, и я каждого пошлю нахуй.

UPD. Видео выступления.
Обсуждение: #comment_214857617

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

Видео то с выступлением посмотрите, что бы понять за что там извинялись то

Предпросмотр
YouTube0:54
раскрыть ветку (106)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос только в том, почему они девку гнобят, а не чувака, который это сказал. Я так понял, что они по сценарию должны были типа оскорблять друг друга. Ну вот и шли бы к нему разбираться.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

так он же тоже извинялся, причем 2 раза.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа что она слушала шутки и смеялась и её всё устраивало.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Зашибись, по факту это её оскорбили (пусть и типа в шутливой форме) и это она должна за это извиняться?? Я чего-то не понимаю в этой жизни.

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В этом смысл шоу
то же самое придти на бокс и жаловаться что тебя ударили
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дык она бы и не жаловалась на шутливые оскорбления. Но почему она за них извиняться должна?? Потому что не оскорбилась и не пожаловалась?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно
в этом и идиотизм новости
обезьяны заставили извиниться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это-то мне мозг и взрывает!

Автор поста оценил этот комментарий

Она на себя всё взяла: не предупредила и т.п.

4
Автор поста оценил этот комментарий

кто кого переоскорбляет?

Кто первый заплакал, тот и проиграл?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это типа прожарка
Есть там и хорошие шутки
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пришёл допустим как зритель, а тут выскочил орангутан
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут зритель? Она участник
ещё комментарий
176
Автор поста оценил этот комментарий
Египетская сила, кто все эти люди в зале которые смеются?
раскрыть ветку (20)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Критики Петросяна.

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Пока хейтеры смеются над Петросяном в интернетиках - дед ебёт молодух и отрывается на старости

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если смотреть его старые выступления там было довольно культурно, но рыночек захотел помоев и он им их дал. Кушать то хочет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девяносто второй год.Смотрю Петросяна по первому каналу.Что как было в выступлении уже помню.Но одно слово запомнилось.Хуяльники . Очень культурно)
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Конченые люди

61
Автор поста оценил этот комментарий

Египетская сила, кто всё эти люди, которые пишут свои жалобные комменты и не понимают, что юмор не существует в вакууме и не обязан быть смешным лично для них?

...

У сценических выступлений есть жанры, как например тут, прожарка, когда смысл именно в крайне оскорбительных шутках.


Я понимаю, что любителям анекдотов сложно такое понять. Но в зависимости от ситуации можно по разному одну шутку воспринимать.

Увидеть сказанное просто так где-то в интернете или увидеть это в выступлении формат которого знаком, комика которого знаешь, в компании комиков, которых знаешь - это разные вещи.


Конкретно тут Саша Ни слабо подготовился.

Но блять, какое же это жалкое ханжество: "Я ни панимаю пачиму вы смеётесь над этими шутками, как так можно?". Ты и не должен

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну откровенно говоря это очень слабое выступление. Смешных шуток почти не было. И да, жанр такой. Только шутки все равно говно. Как бы жанр не оправдание никак. Я много раз был на прожарках, ходил в стендап клуб и стендап стор - такой уровень обычно на бесплатных выступлениях ноунейм комиков.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

юмор не существует в вакууме и не обязан быть смешным лично для них
У сценических выступлений есть жанры
в зависимости от ситуации можно по разному одну шутку воспринимать
Если юмор не юмор, а высер, просто выдели его в отдельный жанр, а всем кто не находит высер смешным, повторяй  "виничивонипанимаите"

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пункт пропустил. Сперва:

"находишь охуенно мнительного умника, который уверен, что именно он точно знает что такое юмор, а что нет"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Грамотно разложил

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

они даже не смеются пока клоун на сцене не загибается попалам в приступе.

ещё комментарий
128
Автор поста оценил этот комментарий

Это настолько уныло, что популярности данному выступлению мог добавить только скандал. Без него все б уже забыли

раскрыть ветку (17)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Молодым стендап комикам нужно где то выступать и получать опыт. Не все сразу в мгновение стали популярными, все сначала выступали на небольших сценах.

Обычно такие концерты стоят дёшево, чуть ли не бесплатно, особенно в ресторанах или барах.

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это какой то низкокачественны бред. Это жалкая пародия камеди при том что камеди полное говно.  Я бы бесплатно эти помои не стал слушать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то бесплатно. А они денег дали, им просто неохота признавать, что их деньги-то по факту - спущены в унитазх.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только такие выступления не снимают на видео. Тем более с разных ракурсов.
ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий

Осетинский пирог с рваным мясом...капееец. какая х...я. что это все?

25
Автор поста оценил этот комментарий

про пирог там самое мирное, не понимаю кто это смотрит, и кто это приветствует, ведь содержание всех "шуток" примерно такое: "Ариана сосёт хуи, Ариану охота трахнуть, Ариана сосёт, Ариана потенциально очень жесткая блядина."; Вот что смешного в тупых оскорблениях. Идиократия стайл

84
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел.

Я отнюдь не ханжа, и даже скорее наоборот, но вот эти так называемые "шутки" -- это совсем не ШУТКИ, это на том же уровне, что мы тут все и обсуждаем и осуждаем в отношении этих дикарей с Кавказа, это блеать днище днищенское(((

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами полностью согласен по поводу уровня этого "юмора", с другой стороны не могу понять в чем разница между тем же шоу Эдди Мёрфи «Как есть». Но второе вполне себе.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Стендапы американские это порой такое говнище что как это можно слушать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зря минусите. Очень редких американских комиков можно понять без разъяснения контекста шуток(мы варимся немного в другом информационном поле), от того выступления кажутся не смешными

10
Автор поста оценил этот комментарий

Это лига плохих шуток?)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это лига долбоебов

12
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй с ним с пирогом и с осетинами, кому вообще эти "шутки" могут показаться смешными?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос был риторическим и так все понятно ведь

3
Автор поста оценил этот комментарий

тут пожалуй не за пирог извиняться то надо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

нахуя на задний план вешать сикея и карлина?

судя по уровню шуток, там отлично бы смотрелся белый с пашей волей

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку