Объява про лыжи :)

Инфернальные лыжи, просто от сердца отрываю.
Универсалы экспертного уровня - жёсткие, как батя, игривые, как котя.
Можно люто мочить любой расколбас, лёд, и снежные нашкрябы, только молись.
На ходах режут любой оббляденелый склон, а на высоких прям вместе с чиллящими сноубордистами.
На лёгких ходах внимательные и чуткие, словно ждут команды "фас".
На задних ходах ничего не видно и страшно.
На фрирайде сначала недоумевают, но вскоре славливаются и уверенно идут по гравию под снегом метровой толщины.
Тяговитые, бескомпромиссные, за семь тыщ твои.
Лыжи для прогрессирующих умом начинающих.
Кэмбер, твинтип, чак-чак.
Длина 170 (но написано 167, набухли)
Геометрия 111-64-91, как у Дженифер Лопес в лучшие годы.
Радиус 13м - можно на склоне шокировать мажоров внезапными резкими маневрами, а с учётом состояния одной крепы, они будут сюрпризом и для вас.
За счёт продольной и торсионной жёсткости, сложного профиля и стильных цветовых решений, стабильны, как поезд на отстое.
Снисходительно прощающие лыжнику отсутствие техники катания и культуры пития.
___Состояние___
На топшите следы укусов бесов, которые гнались за мной в лесу, за своего приняли.
Скользяк на 4. В целом жив и хорош, но есть одна царапинка, одна вмятинка и одна дыра до ядра земли. Особо даже не видно, если не переворачивать. Можно катать, но лучше б запаять.
Крепы Marker MOD 14.0 - мощные, цельные, со всякими там технологиями и даже гидравликой, но я сломал одно, упав с обрыва на Розе. Я оказался крепче, не могу не гордиться. Отремонтировал, но не проверял ещё, лучше вы. Но на всякий случай ездите на другой ноге.
___Конструкция___
На лыжах встречаются надписи moto, racing и вставки из углеволокна, подразумевающие, что на глазах гламурных чикуль вы будете гонять по склону с визгом и дымом резины, но последнее уже вечером, если вы понимаете о чем я.
На носах виброгасители из вибраниума, а в жопе шило.
Технологии: MOD Technology, Triaxial, Shibari, Double Penetration, Rock'n'roll.
Сердечник: Пихта/Тополь-М.
Сверху на них изображен трезубец, намекающий, что это лыжи Рафаэля, но когда я сам их брал с рук, продаван был подозрительно похож на Франца Кламмера.
Обилие надписей экономит средства, не нужно покупать всякие дурацкие стикеры типа Мимоза хутор и Яжелыжник.
Увесистые, а вес это надёжность - послужат хорошим аргументом в спорах в очереди на подъемник.
___Лирика___
Лыжи опасные, как Веном - вроде бы дают крутые возможности и ощущение всемогущества, но при этом на каждом повороте транслируют в мозг "дай угла!", а на каждом трамплине "нужен дроп!!!"
А перед обрывами так вообще в глазах темнеет и лыжи сами дают газу, сворачивая в бездну.
Причина продажи - ухожу с трасс в леса, давить пухлого да душить одноглазого.
Дорогу молодым, как и я, склонным к спонтанному скудоумию. Отличные первые лыжи для амбициозных и бессмертных, кто покупает права и спортивный мотоцикл, чтобы научиться ездить.
___Коммерция___
Цена за обе.
Обмен на деньги или что-то не менее эпичное.
Если не продадутся, продолжу на них катать, уж тогда берегитесь.
!____!___! UPD !____!____!
Лыжи уехали!!! Порадуемся за счастличика, но ещё больше за тех, кому они не достались!!!
Объявление оставлю народ веселить в это непростое время, мне часто кто-нибудь пишет, как он угорал с него 😁 Всем добра)
____
P.S. Есть доки на горбатый Запорожец ЗАЗ-965а, без него самого. Ну вдруг надо кому)

Объява про лыжи :) Юмор, Объявление, Авито, Лыжи, Длиннопост