Объяснит кто нибудь?

В чем состоит сама шутка или смысл комиксов cynicmansion?

Коммент для минусов ниже.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, это я и так понимал. Я не понял, почему так выстрелила эта тема.
Думал, может проглядел что-то.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Словно в инете пару лет не был, да?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня свои проблемы и мотивы, я их не отрицаю. верно замечено что я страдаю фигней тоже. но из этого совсем не следует, что все что я говорю чушь не имеющая под собой основания. Опять же, только твоя неспособность остановиться и не отвечать, создает условия для моего ответа. Сдержись, промолчи и сразу все прекратится. Может сейчас у тебя хватит силы воли и духа ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, это врядли.
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня свои проблемы и мотивы, я их не отрицаю. верно замечено что я страдаю фигней тоже. но из этого совсем не следует, что все что я говорю чушь не имеющая под собой основания. Опять же, только твоя неспособность остановиться и не отвечать, создает условия для моего ответа. Сдержись, промолчи и сразу все прекратится. Может сейчас у тебя хватит силы воли и духа ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на следующий коммент, кстати, я не отвечу:( но ты пиши!
Автор поста оценил этот комментарий

нет) просто ты реально не можешь сдержаться и не ответить. прикинь насколько слаб твой внутренний стержень. и то что я написал изначально о мотивах создания тобой этого поста, теперь раскрылось в полной красе. чувак, не страдай херней, все люди разные. и не надо думать что ты умнее других, если ты не следуешь "тренду". просто ты в своем стаде. таком же стадном.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты строчишь комменты под моим постом, а фигней страдаю я!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

другими словами. ты всетаки пытаешься выразить мысль, что комикс говно и ты презираешь тех кто над ним смеется ? так а хули ты тогда прямо это сказать не можешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комикс говно, но я не презираю тех, кто над ним смеется, мне вообще поебать, что вы делаете, я просто хотел узнать в чем смысл!
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, этакие правдоруб-водолей. Много и красиво, но не о чем.
Смотри, почти уверен, что он сейчас сольется с прямого и простого вопроса.
Предлогом будет, "все дураки" и "ой, все".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже произошло.
1
Автор поста оценил этот комментарий

че настолько безвольный ? или просто туповат ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто ты забавный.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет. ты демонстрируешь как раз таки проблемы с чувством собственного достоинства. у людей у которых нет таких проблем, нет необходимости изображать похуизм. им действительно похуй. а ты даже сообщение без ответа оставить не можешь. тряпка безвольная. давай, сейчас стерпи. почувствуй себя лучше. реально забей хуй, а не на словах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
окей:)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

шутка на самом деле тривиальная. мы все привыкли к комиксам про "смерть приходит за главным героем" здесь же, история развивается таким образом, что привычный образ смерти развенчивается в конце. и речь вообще не о смерти, а о реальной просьбе косить траву. "Заткнись, заткнись" - смысловой нагрузки вообще не несет, а является лишь стилистической отсылкой. По фразе "заткнись, заткнись" - последователи шутки, легко обращаются к первоисточнику. к оригинальному комиксу. Так например вторая версия появившаяся сразу, это как за одним из челов приходит смерть, и ее тоже заставляют косить траву. Это как раз таки обыгранный момент, основной идеи комикса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Элитный комикс конечно... раньше было смешно, теперь стало еще смешнее.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да не поебать. ты создаешь пост, ввязываешься в дискуссию. ты вообще знаешь как проявляется - похуизм ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, катись нахуй:)
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О,ты любишь писать подробные комменты в постах ни о чем- объясни, в чем смысл шутки про " заткнись "?

Я многий юмор понимаю, даже то, что мне лично не смешно - но я могу понять почему та или иная шутка выходит в горячее.

Но про косарей - я не врубаюсь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо проще настрочить бесполезных умозаключений, чем объяснить смысл косарей.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

объяснишься что ты на самом деле хотел сказать ? возвыситься, имея ввиду что непонимание смысла комиксов делает из тебя интеллектуала не интересующегося "низкопробным юмором" ? просто получилось совсем обратное. ты выставил себя идиотом. Или ты искренне интересуешься ? но в это я поверить не могу, так как ты на пикабу. и вполне себе отдаешь отчет каким разным бывает юмор, и что не весь его нужно понимать и анализировать. Тогда скажи честно, за каким членом нужен этот пост ? прямо, без утайки, вырази мысль.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, святой отец, простите, что обидел! Хуету несешь чел)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Минусуй меня епта;)
показать ответы