9356

Образование в Краснодарском крае

Интересная конфликтная ситуация.

У меня работают конструкторами студенты из КубГТУ. Они одновременно учатся и работают у меня. Мы их обучили нашей специфике и теперь они работают наравне с нашими специалистами.

В феврале пришло письмо из КубГТУ с просьбой оценить качество подготовки студентов, поскольку я являюсь потребителем их услуг. Я немного удивился.

Ух ты, подумал я, неужели что то стало меняться в нашей системе образования и ЧЕСТНО заполнил их анкету.

Более того, я даже написал им письмо со своим видением того, как они должны готовить студентов, что бы мне, как потребителю их образовательных услуг было комфортно и полезно их нанимать на работу.

Отправил и забыл.

Прошел месяц и что тут началось!!!

Пришли ко мне сегодня мои студенты и сказали, что письмо вызвало бурю негодования в универе и на кафедре и что там все недовольны письмом, некоторых наказали, некоторых посрамили и пожурили и так далее.

Но в сухом остатке то, что студентов, которые работают у меня ОТЧИСЛЯЮТ якобы за прогулы.

Но я то знаю, что их собираются отчислить за то, что я написал правду о качестве образования в КубГТУ.

Мне сегодня позвонили с кафедры и долго рассказывали какой то полубред о том, какие у них хорошие студенты и какие плохие попались мне, и это якобы испортило мое впечатление о качестве их подготовки. Более того, звонившая их несколько раз обозвала Говном и Тиной (это цитаты)

Все это выслушав я убедился что я правильно сделал и что для того что бы что то поменялось, должны прийти работать новые люди. ЛЮДИ НОВОЙ ФОРМАЦИИ, которые готовы правильно брать на себя ответственность за качество подготовки студентов, а не брать взятки за оценки в зачетках.

Более того, я знаю точно, что такие преподаватели были, они поработали, но ушли, поняв куда попали и что их ждет в дальнейшем. Ушли от безысходности что то поменять. Ведь мы знаем, что свежий огурец, попадая в рассол со временем становится соленым... Здесь точно также. Не достаточно подкидывать огурцы. Тут рассол надо менять, ну вы поняли о чем я...

Обиднее всего, что в этой ситуации я хотел чтобы все изменилось к лучшему. Ведь именно для этого и служит анкета опроса потребителей. А все заканчивается отчислением под выдуманными предлогами студентов, работающих у меня. Все должно было быть по другому.

Поэтому Я ЗАЯВЛЯЮ!

Если работающие у меня студенты, которых я переучил за это время, будут отчислены, я расскажу все что мне известно о качестве подготовке студентов, о взятках, взяточниках и взяточницах, которые работают в КубГТУ.

Всю эту информацию я подробно изложу в открытом письме на имя Губернатора Краснодарского края, с подробным описанием сложившейся в университете ситуации.

Полина Семеновна, на Вашем месте я бы не стал ТАК РИСКОВАТЬ!

пруф: https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=19158807118090...

Образование в Краснодарском крае Образование, Кубань, Краснодар, Кубгту, Студенты, Преподаватель, Длиннопост, Негатив
Лучшие посты за сегодня
8979

Время - это иллюзия

Время - это иллюзия Комментарии на Пикабу, Скриншот, Админ, Повтор, Пикабу
7911

Увезли в санаторий

Увезли в санаторий Китай, Китай наизнанку, Самоизоляция, Коронавирус, Длиннопост
Увезли в санаторий Китай, Китай наизнанку, Самоизоляция, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью 9
7638

Ответ на пост «Без перевода понятно»

Ответ на пост «Без перевода понятно»
7623

И правда забавно )

И правда забавно ) Политика, Россия и Украина, Санкции, Запад, Проблема, Страдания, Евросоюз, Скриншот
Показать полностью 1
7396

Скрытое послание на рабочем компьютере

Скрытое послание на рабочем компьютере Пасхалка, Работа, ПТО, Скриншот, Зарплата, Длиннопост
Скрытое послание на рабочем компьютере Пасхалка, Работа, ПТО, Скриншот, Зарплата, Длиннопост
Показать полностью 14
6869

Ничего личного

Ничего личного
6860

Ожидание и реальность

Ожидание и реальность Комментарии на Пикабу, Картинка с текстом, Юмор, Скриншот, Fallout, Pip-boy
6764

Неожиданно

Неожиданно Курс рубля, Комментарии на Пикабу, Благотворительность, Скриншот, Пари
Показать полностью 1
6473

А почему?

6205

Какая сила воли

Какая сила воли Политика, Максим Галкин, Андрей Макаревич, Спецоперация, Израиль, Арабо-израильские войны, Сектор газа, Скриншот, Лицемерие, Россия и Украина, Война
Показать полностью 1
5468

Отсебятина бесит

Отсебятина бесит
5196

Ответ на пост «Как мне сожгли техники на 60 тыс но я не держу зла»

Ответ на пост «Как мне сожгли техники на 60 тыс но я не держу зла» Клиентоориентированность, Бизнес, Генератор, Челябинск, Косяк, Мат, Ответ на пост
Показать полностью 1
5109

Мерзость и инсектофобия-2

Мерзость и инсектофобия-2 Мерзость, Тараканы, Лор-врачи, Уши, Длиннопост, Насекомые, Медицина
Мерзость и инсектофобия-2 Мерзость, Тараканы, Лор-врачи, Уши, Длиннопост, Насекомые, Медицина
Показать полностью 4
5097

О наболевшем

О наболевшем Скриншот, Мат, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Дом на колесах, Путешествия
Показать полностью 1
4905

Тимбилдинг бывает разный

Тимбилдинг бывает разный
4871

Откуда такие бакланы берутся?

4610

Ответ gloria10 в «1 сентября»

4594

Пообещала выложить в интернет

4365

Приколы от деда

Приколы от деда Поле, Кукуруза, Картинки, Картинка с текстом, Мемы, Текст, Юмор, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Повтор
Приколы от деда Поле, Кукуруза, Картинки, Картинка с текстом, Мемы, Текст, Юмор, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Повтор
Показать полностью 3
4326

Победители лотерей

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: