Обращение модератору

Дорогой модератор, ты можешь не восстанавливать предыдущий пост, зла я совсем не держу. Но я только что добралась до компьютера после целого дня постоянных вызовов скорых. Хотелось бы оправдаться за сумбур и предоставить пруфы.

Да, я новорег и возможно совершенно не ориентируюсь в правилах создания поста. Написала предыдущий опус на эмоциях. Ответы на комментарии людей:

1.Бабуля из Челябинска прилетела в начале марта.

2. Тест одной из фирм можно сделать на дому, т.к. есть бесконтактная доставка, где вам оставляют пробирки , вы туда кладёте обвазюканные горлом палочки и отдаете обратно курьеру. Результат на почту.

3. Мой пост ни к чему не призывал. Это эмоции и отчаяние.

4. Пруф, что я действительно больна прикрепила. Если нужно, могу скинуть и анализ мужа, и анализ бабушки

5. Пруф, что я действительно звонила, а не сидела на попе ровно ( пишу в полночь). Параллельно звонил муж в поликлинику.

6. Мы реально соблюдали самоизоляцию. Выходили вынести мусор только в масках и с огромным количеством антисептика(могу тоже сделать фото,если надо). Продукты через доставку. Могли цепануть только от доставки, так что протирайте пакеты, если что-то заказываете.



З.Ы. Бабушку увезли в больницу лишь со второго раза. Ко мне и мужу пришел врач и выдал арбидол.

Обращение модератору Модератор, Первый пост, Оправдание, Коронавирус, Длиннопост
Обращение модератору Модератор, Первый пост, Оправдание, Коронавирус, Длиннопост