91

Обращение модератору

Дорогой модератор, ты можешь не восстанавливать предыдущий пост, зла я совсем не держу. Но я только что добралась до компьютера после целого дня постоянных вызовов скорых. Хотелось бы оправдаться за сумбур и предоставить пруфы.

Да, я новорег и возможно совершенно не ориентируюсь в правилах создания поста. Написала предыдущий опус на эмоциях. Ответы на комментарии людей:

1.Бабуля из Челябинска прилетела в начале марта.

2. Тест одной из фирм можно сделать на дому, т.к. есть бесконтактная доставка, где вам оставляют пробирки , вы туда кладёте обвазюканные горлом палочки и отдаете обратно курьеру. Результат на почту.

3. Мой пост ни к чему не призывал. Это эмоции и отчаяние.

4. Пруф, что я действительно больна прикрепила. Если нужно, могу скинуть и анализ мужа, и анализ бабушки

5. Пруф, что я действительно звонила, а не сидела на попе ровно ( пишу в полночь). Параллельно звонил муж в поликлинику.

6. Мы реально соблюдали самоизоляцию. Выходили вынести мусор только в масках и с огромным количеством антисептика(могу тоже сделать фото,если надо). Продукты через доставку. Могли цепануть только от доставки, так что протирайте пакеты, если что-то заказываете.

З.Ы. Бабушку увезли в больницу лишь со второго раза. Ко мне и мужу пришел врач и выдал арбидол.

Обращение модератору Модератор, Первый пост, Оправдание, Коронавирус, Длиннопост
Обращение модератору Модератор, Первый пост, Оправдание, Коронавирус, Длиннопост

Найдены дубликаты

+12

@DuRik91, предыдущий пост восстановлен, в апдейт добавлена ссылка на данный.

раскрыть ветку 9
+5

Спасибо большое за понимание.

раскрыть ветку 7
+1

Скажите, пожалуйста. У вас только мазок был взят? Кровь не брали?

У меня с женой тоже странная простуда, уже 2 недели. Делали КТ ночью сегодня, всё чисто, сдали ещё мазок.  А всё началось с того, что стало трудно дышать:( именно вдохнуть сложно

раскрыть ветку 5
0

Про мак дописали в данный пост, чтобы другим наука. Если и заказывать готовую еду, то только под термическую обработку

+1

цифры у модератора прям.. говорящие ))

+2
@moderator, что скажете?
ещё комментарии
+1

"Продукты через доставку. Могли цепануть только от доставки, так что протирайте пакеты, если что-то заказываете."

Твою же ш мать... У меня коробка из под телевизора на балконе, внутри озонатор. Всё что приносим из внешнего мира кладём туда на 8-12 часов и всё что не боится воды дополнительно моем раствором хозяйки 72%. Вы же на что надеялись? Что доставка о вас позаботится? Почитайте что пишут китайцы, они даже кнопки в лифте нажимают спичкой и тут же её сжигают, чтобы не законтачиться.

раскрыть ветку 1
+2

Знал бы где упадёшь...

+1

Знакомого схоронили 9 мая, 46 лет, тоже вся семья заболела, он, жена, теща, двое детей, думали простуда, пока ему не стало тяжело дышать (диабетик), полтора суток под ИВЛ в искусственной коме и умер. Когда скорая забирала сахар 19, насыщенность крови кислородом 50%.  Диагноз: инфекционная двусторонняя пневмония, отек мозга (дословно не помню), ни слова о короновирусе. Дети легко перенесли, жена и теща в Химках лежат, средней тяжести. Сорян за негатив.

раскрыть ветку 1
+1

Ох, коварная это болезнь. Молодой же ещё был. Страшно, на самом деле. Врач из больницы сейчас звонила, сказала, что не смотря на то, что тест положительный, антител к болезни нет. Хотела сдавать плазму для тяжёлых больных.

0

Здравствуйте! А ребёнку тест делали? Его наблюдает педиатр? Как справляетесь с уходом за ребенком, когда оба родителя влёжку? Для меня это самый пипец был бы

раскрыть ветку 4
0

Да, 12 приехали, взяли тест. Каждый день пишет педиатр, даёт рекомендации (промывать нос, капать, пить больше воды). Наша девчонка в принципе, самодосиаточная, но все равно бывает тяжковато.  Самое отвратное сейчас - это тошнота от антибиотиков. Как долго вы болели? У Вас обоняние не пропадало?

раскрыть ветку 3
0

Я не болела. Это я представляю, какой пипец, когда оба взрослых больны, а дома ещё активный ребёнок, которого бабушке не отдашь, чтобы её не заразить.

Выздоравливайте! Всего вам самого наилучшего!

0

У вас пневмония есть? Если нет зачем антибиотики? Если от них тошнота и нет запущенной пневмонии прекратить их употреблять. Вам только вред. Больше сна, отдыха, хорошее питание, мясо, успокоится, витамины, обильное питье. И противовирусные терапии по возможности, самую эффективную вы уже не сможете найти это Ритонавир, Лопинавир + интерферон альфа 2b в дозах > 3м ME , ее по схемам применяют на самых запущенных стадиях, хотя эффективна она как раз на начальных. Ну или интерферон в любой доступной концентрации и арбидол в больших! концентрациях - эффективность по статьям небольшая , но по китайскому пабмеду такая схема использовалась и входит в рекомендации как самая простая и доступная. Ее у нас назначают большинству заразившимся самоизолянтам на легкой стадии.

С парацетамол не переборщайте, только если температура выше 38.5. Лучше сбивайте теплым питьем и покоем.

К сожалению уровень поликлинического звена врачей у нас невысокий. Если личного выхода на специалиста не имеете, то будет сложно.

То что выше я озвучил, это результат работы консилиума врачей нескольких крупнейших мед центров, куда входила моя супруга, которые все эти рекомендации и схемы за несколько недель раньше создали офф. Опубликованных. Минздравом.

И поменьше истерии, она вам не друг, а враг.

раскрыть ветку 1
0

Самый главный вопрос - где заразились? Инкубационный период до 2 недель, хотя средний - около недели.

раскрыть ветку 1
0

написано же - "Могли цепануть только от доставки, так что протирайте пакеты, если что-то заказываете."

-1

Вот так бы сразу. А то таких постов море и лужица

раскрыть ветку 1
-1

Москва сейчас единолично может войти в топ-10 стран по числу заражённых, а Россия на 2м месте в мире, мб поэтому таких постов море, не?

-1

Но анализ делают платные тем, у кого нет признаков ОРВИ.

раскрыть ветку 9
-1

Я вам по секрету скажу, только никому не рассказывайте: курьер, который привозит набор для анализа не меряет температуру и не стоит под дверью - проверяя не кашляете ли вы.

раскрыть ветку 8
-1

Я знаю, как это происходит. А вы нарушаете условия проведения анализа. Прям все такие хитровыделанные, не для них лабы правила и условия устанавливали.

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: