Обмен в чате 2023-2024
Как уже писала, я получила 2 подарка в один день и второй подарок тоже обязательно заслуживает поста
Честно говоря упаковка была настолько красивая и аккуратная, что мне прям было жаль открывать эти подарки. Но я себя пересилила и все же открыла. Открывала по порядку который составил автор подарка.
Первым делом я увидела конверт с чудеснейшей открыткой. Будет занимать почетное место в моей коллекции.
Следующий подарок это кружка с симсами. Кружек много не бывает
Дальше кофе, внезапно, тоже с кружкой. А учитывая мою любовь ко всяким лимитированным бокалам и кружкам это просто двойное попадание в цель. Я в этом году кружковый магнат.
Книжка. Детектив. Новогодняя. Нужны ли еще слова? Это идеальное сочетание для чтения в новогодние праздники.
Дальше был очень большой сверток - картина по номерам. Я честно говоря когда мне принес это курьер была очень удивлена и спросила "Это что, все мне???" :D Раскрашу и повешу на работе, чтобы любоваться чудесными мальчиками
Светильник с альбедо(хоть где то он у меня будет, раз уж в игре нет) Выглядит очень эффектно и красиво. Будет классно смотреться на моей полке.
Подставка под чашку, брелок и конечно вкусняшки.
Подарок просто чудо. Я даже слов не могу найти как я благодарна своему дарителю. Я сегодня самый счастливый человек на планете. Спасибо моей снегурочке и с наступающим новым годом.
Осталось только отправить свой подарок, надеюсь мой получатель не считает меня гринчем:D









Обмен подарками
15.5K поста14.7K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=