Обмен от Миррочки. Казань-Липецк
Прошу прощения у @astra17 за очень долгое ожидание поста с отчётом о подарке. Под Новый год загремела в больницу и не смогла своевременно выразить своё восхищение. Хочется сказать огромное спасибо за целых 3 килограмма чистого счастья! Просто супер, я давно не испытывала такой радости и удовольствия от получения подарка! Все очень понравилось, все вкусняшки почти съедены, а полезности прочитаны, разукрашены и оценены по достоинству ))) Также хочется сказать большое спасибо @Mirrocka за такое грандиозное дело, которое объединяет и радует людей на Новый год!


Обмен подарками
15.5K поста14.7K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=