раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Я с сахаром только так трескала.)
И с вареньем.)
С вареньем я даже манку ела, маме посоветовали - она нарадоваться не могла, сколько я манки точила, ложка варенья творила чудеса.)
И с вареньем.)
С вареньем я даже манку ела, маме посоветовали - она нарадоваться не могла, сколько я манки точила, ложка варенья творила чудеса.)
раскрыть ветку (2)
Творог с сахаром и все это залить молочком и размешать - самое мое любимое лакомство было. А сейчас как-то не очень. А манку любила, когда она остынет и корочкой покроется, как я эту корочку любила, ммм. А если она совсем холодная - могла целую кастрюлю за раз съесть
раскрыть ветку (1)
Творог вообще не ем сейчас.
Я манку ела только с комками ещё.
Мама старается, мешает, а я возникаю "где комки?!".)
Я манку ела только с комками ещё.
Мама старается, мешает, а я возникаю "где комки?!".)