Обида с детсада..

Ходила в садик еще тогда я. Выпрашивала очень долго у мамы купить мне маленького фарфорового бегемотика (типа нецке) серенького, с открытым ротиком беж цвета и четыре беленьких зубика в пасти.В тихий час, в садике , под одеялом с ним играла тихонько. Воспитательница отобрала его у меня и поставила за стекло в сервант с игрушками(которые мы никогда не играли). Обида у меня меня до сих пор!!!

Мне через неделю стукнет 47 лет, А ХОЧУ ЭТОГО БЕГЕМОТИКА ДО СИХ ПОР!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
159
Автор поста оценил этот комментарий
С меня вообще новые колготки сняли. Всех нас посадили на стульчики, зашла воспитательница с мамашей одного из одногруппников и сняли с меня новые и одели старые. Пришла мама забирать спрашивает где, мне было 3, но я сразу показал на пацана и сказал, что его мать. Но колготки были не подписанные и мама не смогла доказать, что это мои. С тех пор она вышивала всегда буковку или делала незаметные метки на всех моих шмотках.
раскрыть ветку (28)
57
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня в детсаду какая-то девочка барби украла. Не то, чтобы я сильно переживала, в принципе с мальчишками в машинки интереснее играть было. Но она ж додумалась принести ее в группу и играть с моей куклой на общем ковре! Доказать принадлежность имущества было нетрудно, уже тогда задатки юриста были, да и к тому же, все мои куклы были помечены одним исключительным клеймом: у них был отгрызен нос.

раскрыть ветку (4)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было девчонку эту тоже клеймить
Автор поста оценил этот комментарий

Вот она, наверное, ревела от "несправедливости".

Автор поста оценил этот комментарий

а у моих барби были отгрызаны руки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а у моих все с тех пор как завели собаку. так что я играла только с плюшевыми игрушками и металлическим советским конструктором.

97
Автор поста оценил этот комментарий
я порой рад что не ходил в детский сад
раскрыть ветку (6)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Не ходил - не мужик. Это первая школа жизни с тихим часом.
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но... Ведь... Члено-шапку надо одеть... Контрацептив надеть там, или что-то ещё в этом духе...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дерьмовый, какой-то, этап...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя школа жизни была на улице, и без тихого часа
20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дочь сейчас ходит в садик, жена как-то забирала её домой, а сменную обувь оставила в шкафчике. Потом дочка заболела и неделю в садик не ходила, а когда привели её после болезни, то сменная обувь пропала. Потом через пару недель, когда жена забирала ребёнка из садика, то увидела нашу обувь на другом ребёнке, что и сообщила воспитательнице. Обувь забрали)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно на что рассчитывали родители того ребенка?вы с ними не стали разбираться?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Они аргументировали тем, что отец ребёнка просто перепутал обувь, хотя что им мешало вернуть...
Автор поста оценил этот комментарий
Разбираться не стали
11
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня было не так обидно и вообще не украли, но. сшила мне мама красивое платье с передничком. розовое, передник белый кружевной. и как раз в день фотографирования привела в этом платье в садик. фотографровали после тихого часа и мне, не смотря на все мои протесты и возражения, фартук этот завазали на шее! в результате верха платья было не видно вообще, я выглядела как бесформенное нечто. а как расстроилась мама, когда это увидела! оказывается, она тоже воспиталкам говорила что это фартук и чтоб не перепутали!
раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В голосинушку XD
8
Автор поста оценил этот комментарий

оооо, я помню, как моя мама вышивала букву А на моих детских труселях перед отправкой меня в какой-то детский санаторий

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама вышила мое имя на всех вещах перед отправкой в летний детский лагерь. Мне было... 15.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было на следующий день обратно поменять

2
Автор поста оценил этот комментарий

АХУЕТЬ! Просто взять и снять колготки с ребёнка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня два пацана спионерили журнал с какими то роботами.Ну такой журнал в который наклеечки надо было покупать и вклеивать. Так же эти пацаны постоянно брали мои игрушки из шкафчика. До сих пор обидно. Кстати мои санки тоже кто то своровал в садике

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня у старшего сына сперли 7 великов в 1989(такие трехколесные, железные, стремненькие, такие дешевенькие) - за них не обидно, НО за бегемотика............

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже санки в садике спиздили, было дело))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да сработало, сапоги мои кто то себе взял и маме в переодевалке доказывал что это их, это были 80 у всех все одинаковое, а мама открыла сапог и на липучке показала ниточками букву вышитую, эти сволочи и заткнулись
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку