-25

Обещанного три года ждут... Survarium

У игры сменилось руководство, многие годы застоя наверстывают за короткое время.

Первая (CO-OP) PVE миссия  будет v0.50

Дубликаты не найдены

+17

многие годы застоя наверстывают за один год

Лично мое мнение: им уже поздно тыкать палочкой в труп.

ещё комментарии
+8

Ой блять. Они вновь реанимируют Недождариум? Некрофилы.

+1

Трахать скелет как-то не очень, но кому-то будет норм. Может, этот проект хоть сейчас что-то покажет.

0
Столько комментариев про некрофилию...
0

да всё, каму надо этот лагариум с древней графикой, скоро метро и сталкер 2 подъедет. и за этот коммент получил месяц бана в вк))

раскрыть ветку 6
+1
Сталкер 2, рили?)
ПВЕ миссия вчера вышла, я просто в восторге) она крутая, не ожидал такого от Vostok games
раскрыть ветку 5
0

поиграл я в эту миссию, шляпа полная, стока шороха вокруг неё, а все запилено на донат ключей на пве, опять имеет нас лагариум..

раскрыть ветку 4
0

А лично скачаю =D
Пофиг что ПВЕ обещали в 2015, но я лично пройду ПВЕ

0
Хха, а v.0.50 будет в 2020 году.
раскрыть ветку 2
-4

Да нет, ожидается в этом месяце.

раскрыть ветку 1
-1
Хорошо если так. А то ПвЕ обещали еще в 2к15...
0

а я все поигрываю периодически, так то норм в целом стало, если в рейтинговые бои не лезть, там какое то полное дно с синхрой.

-1

Ну очень слабо верится.

А ведь сколько бабла же собрали с игроков!

-1

Ну хоть какая-то история. Когда же игроделы наконец поймут, что история важнее всего? Не геймплей, не графоний, а именно история.

раскрыть ветку 4
0

Ога. У contra strike- ну такая история глубокая. А у тетриса с батл сити- аще пиздец. Как вспомню так рыдаю.

раскрыть ветку 2
0

Я не говорю про игры-дрочилки и мультиплееры - у них вообще другое назначение. Я про те игры, которые запоминаются, и в которые хочется играть снова и снова, причем даже самому, без всякого pvp

раскрыть ветку 1
-4
Это ты вообще про игоры?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: