Найдены возможные дубликаты

+263
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+39

Прислушайтесь внимательно, что отвечает Федя с полным ртом повару, который пожелал ему приятного аппетита. Неужели посылает на...?

https://www.youtube.com/watch?v=wPBaFwS0K2U

раскрыть ветку 8
+6

От вашего поста жрать захотелось

-5

Занят он!

ещё комментарий
+60

Приду ,когда наемся...А если ещё и напьюсь , то не приду.

+15

Забавный персонаж на фото, "ржачный", как сейчас говорят.
Я лишь скажу, потому что и сам долгое время не знал и думаю другим будет полезно знать: он был награждён Орденом Красной Звезды, орденом Славы, медалью за отвагу, медалью за боевые заслуги. Удивительный человек.

+99

гораздо честнее чем-"Буду через 5 мин."

раскрыть ветку 23
+119
Как то раз захожу в магазин, там тамбур небольшой, потом еще дверь и вот она то закрыта и бумажка прилеплена :
"буду
через
5 минут"
подождал минут 10 никого.... В кармане ручка была, взял и дописал, получилось так " ушла срать
буду ли
через
5 минут
не знаю".
И пошел в другой магазин.
раскрыть ветку 5
+16
Или еще более непонятный вариант "Скоро буду".
раскрыть ветку 5
+28

В одной конторе видел офигенную табличку. Было написано: "Перерыв. Вернусь через:" и ниже ЖК-дисплей с обратным отсчетом. Больше такого нигде не встречал, хотелось бы руку пожать руководителю.

раскрыть ветку 10
+18

Кто не работает, тот ест!

раскрыть ветку 2
+12
Кот не работает, кот ест!
раскрыть ветку 1
+51
Блин, себе такую состряпую 😂😂😂
раскрыть ветку 1
+41
и не приду больше никогда
+44
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+20
Я не понимаю зачем люди пишут эту фразу "фото мое, тег [мое]", если по тегу и так понятно что это их.
раскрыть ветку 7
+1

фото моё, тег моё, клавиатура моя, фотографировал на мой телефон, запостил с моего ноутбука, мой моего за моё... и контрольный "баяномерт молчал, он мой"...

раскрыть ветку 1
0
Ну по логике ТСа можно запостить скриншот его поста и поставить тэг "моё", всё честно.
+10
Учись студент!
+7

ну, такое...

Забавно, в общем. Но когда ты выделил время и приходишь получить услугу, а на дверях такое невнятное объявление — немного досадно. Хочется какого-то понимания, имеет ли смысл ждать, или прийти в другой раз. И в какое время приходить, что бы снова не нарваться на закрытую дверь.

Думаю, из уважения к клиентам стоит, все-таки, писать точное время отсутствия. И придерживаться его.

ещё комментарии
+3

КЛАСС!

раскрыть ветку 7
0

Полный хохотач!

P.S. Ебал я в рот такие посты на пикабу. А потом почитал комменты — походу на нас напали и захватили одноглазики.

раскрыть ветку 6
+1

"Пива нет, ушла на базу."

0

Ко мне всегда в обед приходят, за все время извинилось только два человека что я их обслуживаю а не ем.

0
Приду, когда вернусь!
0

Еще такой вариант

0

Сразу вспоминается звук шашлыка покидающего его шампур.

0
Дайте плакат в норм качестве, тоже на работе поставлю
0
А с какой любовью он на мясцо смотрит)
раскрыть ветку 1
0

шашлыки это тема!

0
Просто и со вкусом!)
-4
Зачем добавлять фото моё тэг моё, если уже есть тэг [моё]? Тогда почему еще и в заголовке не добавить "МОЁ"?
0

Молодец, что не стал ждать. Он же все равно не работает, чтобы есть. ;)

раскрыть ветку 1
0

На всякий напомню в сотый раз его девиз: "кто не работает, тот ест!" Так что мужик на работе стопудово не работает - чтобы с голоду не помереть.

-6
Щютка уровень "маршрутчик"
-6

ссср жив!

ещё комментарии
-1
приЙду, блеать!!!
-8

Странная дверь какая-то. Обычно такие таблички находятся по центру, а тут не пойми где. И он что, каждый день её приклеивает - отклеивает? Или вообще не снимает?

раскрыть ветку 1
+3

Посредине черта - край двери. Повесил как раз так, чтобы когда за ручку берёшь, она прямо перед глазами была ) Видимо, так замечают лучше ))) На чём висела - не знаю, видимо, на скотче двухстороннем.

-62

Не приду, а прийду. Граматей херов.

раскрыть ветку 17
+41

Не прийду, а приду. Грамотей херов !

+22
Не граматей, а грамотей. Гуманитарий фигов..
раскрыть ветку 1
+14
раскрыть ветку 3
+8
Ну блин, что б обвинять кого-то, надо сперва проверить что сам прав
+3
Ну ты ваще, мочишь!))) в яндексе слова хоть проверяй!
раскрыть ветку 1
0
Просто сделаю вид, что принял это за сарказм.
-1
Просто сделаю вид, что принял за сарказм.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: