Обеденный перерыв

Как-то раз беременная меня спросила, почему я не работаю в обеденный перерыв, ведь ей не удобно отпрашиваться с работы ко мне на УЗИ.
Мои мысли в этот момент...

Обеденный перерыв Врачи, Юмор, Медицина, Болезнь

Все о медицине

11.2K поста39.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы слишком серьёзно отнеслись к риторическому вопросу мимокрокодила =)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы хороши :)))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да чет бред какой-то врачи всегда сменами работают, типа с 8 до 14 и с 14 до 20.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, пост шутливый, это же очевидно

17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати - всегда недоумевал, что мешает на такие должности ставить смещённый график? Пусть специалист придёт на работу попозже, скажем, на час, на обед уйдёт позже на час, рабочий день закончит тоже на час позже. Жизненные циклы не привязаны намертво к часам, не нравится работать с 10 до 19 - можно поискать другой график, но в итоге станет чуточку удобнее огромному количеству людей! И нет, не за счёт таких специалистов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы слишком серьезно отнеслись к моей шутке. Обычно в амбулаторных учреждениях врачи УЗИ работают в 2 смены - первая с 8.00 до 14.00, вторая с 14.00 до 20.00. Между пересменками есть небольшой получасовой перерыв для подготовки кабинета (уборка и т.д.)

показать ответы