Был у меня напарник.. отработали смену на ремонте квартиры, подьебщик Юрка сварил пельмени.. лучок , аджичка.. начали трескать, Юрец такой- -Стас.. так ты же татарин.. мусулманством бравировал а тут на этикетке написано свинина.. Мож тебе чаю заварить с печенками?/ (а жрать другого купить негде ничего вокруг) ."Стас". А уже темно и я под кришей Аллах не видет - можно.. вот и весь их харам..
Да мне поебать в чем сгниет эта несовершенная оболочка. Какая, блядь, разница?
Бога нет, все религии в помойку
Ты будь последовательным.. и перечисли все кукиши, которые "царю" показывают минимум с 2013 года..их ДОХУИЩА.. но вот бояре его .. не бороды а бошки рубить надо.. но пока нельзя- паутину не выжигают в центре- она становится бесполезной- сколько бы вкусных мух по краям не прилипло
закругляемся.. а то разжигание и оскорбление чувств долбо.. доброверующих.. а мне еще на новую работу страиваться- там с судимостью нельзя..
