Дубликаты не найдены

+186

какая бредятина.. в первом случае вполне могло быть "через 10 минут в воде один я..  на дне бассейна с перерезаным горлом" а во втором "ребенок всегда подмыт и накормлен бутербродом с салом ".   Понапридумывают псевдолайфхаки..во только в реальности хрена с два их решатся испытать

раскрыть ветку 62
+94

>будербродом с салом

Так профит же!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 49
+114

Англичане в начале прошлого века хоронили мусульман-камикадзе, завернув их именно в свиные шкуры. Когда террористы об этом узнали, поток желающих отправиться к Аллаху, прихватив с собой десятки мирных людей, заметно иссяк… Вот это  вот профит.

раскрыть ветку 43
+3

Мыкола, ты?!! ))))))

раскрыть ветку 3
0

Главное, чтобы под крышей или газеткой ел

+11

"на дне бассейна с перерезаным горлом" серьезно? Наверное если бы вы были американцам, то думали, что нагрубив русскому, можно познакомиться с русской мафией...

раскрыть ветку 2
+6

"В Симпсонах это уже было"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+9

Это ж религиозники.. у них таких историй целые толстые книги, и они в них верят.

раскрыть ветку 7
+26
Здравствуйте, почему мой ребёнок не напоен кровью убитой в полнолуние козы? Я, знаете ли, сатанист-демонопоклонник...
раскрыть ветку 6
+2

тем паче что воспитатель в рф на хую вертел любые религиозные заморочки родителей (правда бывает сама ебнутой)

+25

Воу! Так бы сразу и сказали! Ваш ребенок подмыт, обрезан, снабжен поясом шахида и уже направлен к месту акции!

раскрыть ветку 2
+1

ниразу не видел индонезийца с поясом шахида

раскрыть ветку 1
+1

И это нормально. Вообще, обычно, когда люди видят рядом с собою вышедшего в рабочую смену шахида, они уже не могут сообщать об этом на пикабу.

+23

Не верю. Немчура угорает по правилам, особенно в плане собственных трудовых обязанностей. Хрен кто немца заставит пошевелить пальцем сверх прописанного в контракте.

раскрыть ветку 1
-2

Проблема в том, что меньше чем в контракте ты тоже сделать не можешь, выибут уже тебя

+7

Хз я когда заказываю авиабилеты на которых кормят в полёте, всегда указываю "kosher" в предпочтени меню, потому как это меню немножко больше и вкуснее, как оказалось методом експериментов, а разницы в цене билета нет. Сам не еврей.

+56

ну я хз. ни разу не слышал про воспитателей, которые прогибались под такую херню. скорее "тактично попросят" родителей перевести ребенка в сад, где малого будут подмывать или нанять нянечку.

раскрыть ветку 13
+2

В Германии живешь?

раскрыть ветку 12
+7
Я не живу, но много знакомых зарубежом рассказывали, что такое и в Европе, и в Канаде и в Америке. Прикол в том, что там не трогают детей практически, ибо могут сходу предъявить за педофилию.
раскрыть ветку 11
+36
Я бы нахер послал вас, ребенка и вашу религию, в саду есть общие правила и ниипет
раскрыть ветку 3
-1

Таки только в израильском саду но и там эту проблему можно решить за пару шекелей...

-1

Ясельная группа. 2 года ребенку. Он обосрался. Что делать? Ждать прихода родителей?

раскрыть ветку 1
-1
Причем тут это вообще? Вы не понимаете о чем речь.
+4

На Пикабу смешнее комментировали))

+1

А ответить, что в саду не проповедуют Ислам, не судьба? хотят, чтоб жопу ребенку мыли - идите в исламский тараканосборник, на родине?

раскрыть ветку 1
+16
Ты воспринял шутку всерьез, тебя случаем люди проповедующие самую дружелюбную в мире религию не находили? Он просто наебал препода как и тот чувак который наебал семью в бассейне если ты не понял.
-4

С этой толерастией нас скоро будут заставлять каждую чёрную жопу в очко лобызать, да ещё и извиняться при этом.

раскрыть ветку 1
-2

А это уж как себя проявите.

0
Первый случай в гриффинах был
0

я уже так несколько раз приветствовал мусулъман-беженцев. 50% смотрели "грозно-грозно", 40% чтото там шипели, а 10% не обращали внимания.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: