О, как клёво!

Этим летом довелось мне работать в местной больнице, а именно в отделении абдоминальной хирургии. Работа нравилась. Прекрасный коллектив санитарок, изумительные сестрички и, уважаемая всем городом, команда хирургов.
По воле случая в начале августа воспалился аппендикс. Ну тут ему сам бог велел проявить себя. (Ну как это, работать в хирургии и ничего себе не вырезать!) В один день и диагноз поставили, и операцию на вечер назначили ( любимый доктор делал ^^).
В операционную я шла сама, гордо отказавшись от каталки.
Меня к системе подключили, к оперстолу привязали, дали дышать чистым кислородом. Я расслабилась (в принципе, и так особо не напрягалась, но тут курорт поймала), глаза закрыла. И тут анестезиолог мне говорит: "Наркоз тебе пустили, ты не сопротивляйся, спи, зайка". И только я хочу открыть глаза и улыбнуться, как чувствую, что веки кто-то придерживает. При чем нежно-нежно, не надавливая. Я успеваю сказать только: "О, как клёоово!" и уснуть.

Проснулась я на операционном столе (уже после оперишки). По ощущениям? Было похоже на очень крепкий сон, когда лег 16:00, а проснулся в 21:00 и чувство будто 5 минуточек подремал.
Скоренько оценив ситуацию что о чем, я начинаю радостно вещать всем в операционной о своих ощущениях. На что получаю уговоры поберечь силы и поспать.
Все время операции (45 минут) в отделении дежурил  отец. Когда стали вывозить меня из оперблока, то я заметив его взволнованное лицо сразу крикнула: "О, ПАП, ПРИВЕТ!" и давай тараторить о всем, что было. Но тем самым еще больше заставила волноваться отца :D

В палате, куда меня привезли, лежало еще 5 бабок послеоперационных. И все слушали мои беглые рассказы, пока сестра не поставила Аню с Димой.
На следующий день я уже ходила по отделению. Еще через два дня приступила к работе, но еще находясь в качестве пациентки. А что, мне нравилась моя работа.)