О грустном...
Иногда посещают мысли,перейти на кнопочный телефон,чтобы звонки были и смски о зачислении денег и все.Чтобы просто не знать и не видеть какие то грустные и печальные новости.
Иногда посещают мысли,перейти на кнопочный телефон,чтобы звонки были и смски о зачислении денег и все.Чтобы просто не знать и не видеть какие то грустные и печальные новости.
Уголок Копипастера
858 постов397 подписчиков
Правила сообщества
1.Можно добавлять посты на развлекательную тематику(мемы,смешные видео,интересные истории)
2.Запрещены флуд и спам бессмысленных постов