6241

Нытья пост2

Принимайте, что ли, в лигу разведёных. 20 лет коту под хвост. Вышла на новую работу, а там много военных, красивых здоровенных.... И познакомилась с одним. Сперва скрывала, потом, когда уже дошло до перитонита, то есть резать надо по живому, без какого либо наркоза. Вынудил я её все рассказать. Короче подкатил один к ней, несмотря на кольцо на пальце, охмурил рассказами всякими, он вроде разведён, паспорт показывал.
ну и понеслось у них общение, дв такое что уже уходить от меня хочет. И предавать меня не может. Вот такая, понимаешь, загогулина.
Сегодня целый день по телефону общались, уговорил на конкретный разговор, типа сегодня всё решим.

Сижу и жду её с работы, давление зашкаливает, пульс 120.

Панамка подставлена, можете пихать.

И да, по итогам разговора отпишусь, если кому интересно будет.

UPD: позвонила, сказала что дома ночевать не будет

UPD2: Ушла окончательно

Друзья! Спасибо вам всем огромное. За советы, за примеры и за неистребимый, не побоюсь этого слова, пикабушный оптимизм и цинизм. Рад, что так много неравнодушных людей, которые не прошли мимо моей беды и поддержали словом, а оно значит немало.

Мне стало легче и как то спокойнее. Еще раз благодарю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Веб студия
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем сокровенное желание вместе жили, состарились и сдохли? Почему все начинают бычить на своих жен или мужей, когда те уходят?

Вспомните, у вас вот всё время было плохо? Тогда логично что вы разошлись. А если все эти год, три, пять, десять, двадцать было хорошо, просто потом что-то сломалось или возникло другое, то... А почему нет то? Вы хотите счастья человеку, которого любите? Ну вот максимально лицемерная позиция. Да, кто-то в паре будет страдать, это всегда риск. Понимаете? Всегда!! Даже если никто никуда ни к кому не уходит, один в паре может банально помереть, вот внезапно, ехал домой, лобовое с КамАЗом, всё, нет человека. Или в старости, один уйдёт всё равно раньше. Одновременно помереть практически ни у кого не получается. И?

Да блин, вспомните долбанный Титаник, тот кто любит - отдаёт ЖИЗНЬ ради своей любви и чёто в этот момент Ди Каприо не гнал говно в виде ты живи, но больше не шпилься ни с кем ибо это очень важно. Важно для кого? Для хуйни в наших тупых головушках? И да в наших, я сам плюс минус такой же. Однако это всё равно выглядит максимально по идиотски и такие устои у нас, потому что они нам обществом нашего воспитания навязаны и по факту они нихера не правильные.

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если бы я был точно уверен, что ей с другим будет лучше, то отпустил бы. Есть предчувствие что не будет там счастья
раскрыть ветку (3)
0
Веб студия
Автор поста оценил этот комментарий

Ну опять таки, ты же видишь, что ей хочется, правильно? Сделать ты с этим ничего не можешь. Это феромоны или что-то ещё. Прямо сейчас ей это надо, даже если обожжется. И нет, я не говорю, что пусть побалуется потом сойдётесь. Крайне редкое такое случается. Отношения испорчены практически всегда нахрен. Но! Если ты её отпустишь прямо сейчас. То вы сможете остаться в нормальных отношениях. Сможете спокойно пить кофе иногда или поздравлять друг друга с праздниками, а не просто выкинуть эти 20 лет на помойку. И даже если она попытается сказать "а можно мне обратно, я была не права" ты уже отпустил! Т.е. нет дорогая, мы теперь просто друзья, ты хотела, ты взрослая, ты понимала, теперь только кофе и редкое общение, извини))

По моему так лучше, чем бомбить, правда?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой, только так и надо, отпускать. У нас сегодня с ней был уже разговор, дети, праздники, помогать друг другу, а не вот это всё. Навредить ей можно было бы по полной программе, но зачем
раскрыть ветку (1)
0
Веб студия
Автор поста оценил этот комментарий

Слова не мальчика, а мужа

0
Автор поста оценил этот комментарий

Человека, которого любят или любили не поливают грязью на публику. ТС говорит, что есть взрослые дети, интересно, они читают эти «отзывы» отца о матери.

раскрыть ветку (2)
0
Веб студия
Автор поста оценил этот комментарий

За всеми комментариями тс не следил, но вроде бы в посте грязи то нет. Ушла, больно, но как есть. Лично я понял посыл примерно так. По взрослому, так сказать.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да не в посте а в комментах, его не лестные высказывания и радостное поддакиванье тем, кто откровенно прям обкладывает не стесняясь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества