0

Нужна помощь с ноутбуком!

И снова я прошу помощи со своим ноутом. Пикабушники, проблема такова: сменила винду на 32bit, не смогла найти подходящие драйверы для вайфая, то есть ноутбук у меня не видит и не хочет видеть вайфай. Ладно, полгода просидела со свистком (модем для приема вайфая, зовем его свистком), но он мешается, я постоянно им обо что-то задеваю, и такими темпами он уже полусломан, с ним тяжко. Решилась сменить винду на 64bit (кстати, найти на торрентах мне её помог какой-то пикабушник, и если он это читает, то большое спасибо) думала, что драйверы сразу встанут и все будет прекрасно. Но нет! Винда стоит, все круто, но я до сих пор пользуюсь свистком. Никакие драйвера не встают. То есть, я ставлю их, программа установки устанавливает, я перезагружаюсь, и все равно ничего не работает. Может быть, я что-то не так делаю? Помогите пожалуйста! Драйвера ставила как и с диска, который шел в комплекте, так и с официального сайта скачивала, все тщетно. Модель ноутбука Dell Inspiron 5520.
Автор поста оценил этот комментарий
Всем спасибо, посоны, я решила проблему! Моя женская голова не сразу заметила кнопку на клавиатуре, которая все включает! Теперь мне стыдно, что я не догадалась ранее)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Может, глупый вопрос... но вай-фай модуль включён? На ноуте кнопка в том числе есть - fn+f12 как правило..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что именно он и выключен, а как включить я не знаю. На фн и ф12 звук регулировать
0
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.dell.com/support/home/us/en/19/product-support/pr... - вот общая страница с драйверами, мучался так же, только не мог на свой найти для 64-битной винды. Оказывается нынче разрабы, пакуют x86 и x64 драйвера в общие паки. Я спокойно для 64 битки ставил от x86. Попробуй, вдруг у тебя так же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ставила все драйверы для вайфая, предложенный на сайте. Тем более, то же самое у меня и на диске :(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй программу "Driver Pack Solution". мне как-то помогла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Накладно скачивать, но попробую.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
так жаба душит айтишника вызвать?
или так мало мозгов погуглить?
если берешься за снос винды, то найти помощь в яндексе точно сумеешь, ленивая ты жопа!-зачем людей напрягаешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Айтишник в деревне? Что-то новенькое. Думаете, я не гуглила в течение 8 месяцев с левой виндой на ноуте? И в Яндексе шарила.
А Вы, будьте добры, не бросайтесь словами. Была бы я ленивой жопой, не взялась бы менять винду сама на ноуте, а со спокойной душой отвезла бы в сервис.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества