Новый пост. Не забросил

Прошло уже примерно с полгода от последнего поста с повседневностью, поэтому решил, что пора сделать апдейт. Повторяю, пишу для себя.

Занимаюсь подготовкой к ЕГЭ, как бы не хотелось быть уверенным в результате, есть небольшое предчувствие "завала". На самом деле переживаю не так сильно, как думал прежде. То ли время еще не пришло, то ли просто уже все равно. Во всяком случае, завалю и завалю, да, обидно, но что ж поделать, боливар не вывезет двоих, знал, что учиться в колледже и сдавать экзамены будет сложно.

Апдейт первый. В конце августа,уже после написания предыдущего поста, начал общаться с девочкой из группы. Если пропустить подробности, скоро будет полгода как начали встречаться. Пока идет вроде неплохо, она мне нравится, миленькая, красивая и умная. Надеюсь, это серьезно и продлиться долго.

Апдейт второй. Потерял х3 стипендию, на зимней сессии сдал один предмет на 4, все остальные на пятерки. Летняя будет кровавой бойней.

Апдейт третий. В этом году младшая сестра выпускается из сада, надо будет сходить на еë выпускной, уже такая взрослая, до сих пор помню, как мы с па их с мамой из роддома встречали. Время так быстро летит.

В этом году мне 18 будет, хотелось бы летом поработать, не знаю кем, но вот просто прочувствовать это. Хотя папа и бабушка говорят, что будут меня обеспечивать до последнего, главное чтоб учился, я не хочу. У них есть силы и возможность, но мне самому будет очень не удобно.

Все больше думаю о будущем. Девушка хочет закончить колледж и переехать в другую страну, а я переезжать пока стремаюсь. Потому что я а) там чужой б) юный зеленый непобитый этой жизнью домашний мальчик в) у меня отвратительно выходит учить новые языки г) на какие шиши простите. А еще вышка и надо как-то все это в пазл сложить, что бы оно сложилось покрасивше. Она тоже об этом думает, и мы уже затрагивали этот вопрос, но пока чуточку. Она умнее меня и у неë программировать получается лучше, так что я как будто для неë груз и бремя. Она говорит, что немного задумывалась над тем, что если бы она не была в отношениях, то ей бы легче было принимать серьезные решения. Кароче, ох уж эти подростковые отношения, ничего не ясно, как в том меме "лошадь увидела Ваше будущее, она разочарована".

Сижу, чего-то пытаюсь из себя строить, дурачок. Надеюсь на лучшее, но верится с трудом. Хотя очень хотелось бы.

Все еще думаю над вышкой, потому что ну душой понимаю, что надо, но я не знаю кем, не знаю зачем, она не вписывается пока в планы, + для меня это стресс.

Кароче, живем.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества