7

Новый год в одиночку

Добрый вечер, знаю, многие встречают 2020ый одни. А давайте вместо пожеланий не грустить посмотрим, сколько тут таких. Пишите в комментарии, пропало ли настроение или же грустить из-за этого-не про вас?

Новый год в одиночку Новый год, С наступающим, Одиночество

Возможно вы несколько опечалены данным фактом, но давайте подумаем, как отмечают у нас новый год. Во-первых это стол. Ничто не останавливает закупиться в магазине продуктами для салатиков.

А для компании можно использовать интернет, да хоть комментарии этого поста. Включите музыку или киркорова по тв и вот уже есть застольная атмосфера!

Я сам так и сделал, остался дома один, но тут у меня и гирлянды сияют, и праздничный стол есть и хорошая музыка играет, скоро пойду фейерверк смотреть, что мне ещё надо то?

Новый год в одиночку Новый год, С наступающим, Одиночество

Желаю вам самого-самого, будьте счастливы несмотря на ни на что и ваши полномочия и это всё!

А вот музыка под нужное настроение:

Белые розы (https://www.youtube.com/watch?v=SSSZacjkzmc)

Найдены дубликаты

+2

Знаете, посрался со всеми родственниками и снял номер в мариотте. Кажется намечается охуенный новый год 😊 Басик, сауна, спа. Пошли все нах 🙂

+2
Новый Год в одного! Жены нет, друзья по домам! Гирлянд и ёлки тоже нет. В общем с праздником)))
раскрыть ветку 3
0

Ёлки через пару дней будут на улице появляться. Они так классно в печке трещат...

раскрыть ветку 2
+1
ООО дааа, ёлллкиии в печках)))
раскрыть ветку 1
+2

Я лично тоже отмечаю новый год уже лет 5 один , да и как то с возрастом он менее праздничным для меня считается , нет этой атмосферы праздника , есть только беготня людей вокруг и суета непонятная , возможно конечно потому что нет семейный  , но хз ) Полет нормальный ))

раскрыть ветку 1
+1
Аналогично пятый год один встречаю)
+2
Один в квартире в центре СПб
8 й год подряд
Полет нормальный
раскрыть ветку 4
0

Ну да, вполне. Я в этом году одна - календарь неудобный, ехать не придется. Ничего. Вон — вы все тут, в компе! Да здравствует  интернет! Слава Пикабу!

раскрыть ветку 3
+1
Пиши если скучно
89697922082
раскрыть ветку 2
+2

или киркорова по тв и вот уже есть застольная атмосфера!

Я вообще не пью, но если по ТВ киркоров, то без алкоголя тут явно не обойтись...

+1

"Включите музыку или киркорова по тв"

Воу-воу, палехче! Думаю, они всё-таки не настолько одиноки))))

+1
Не переживай) все будет супер) отмечала так нг одной с подготовкой к экзамену))
+1
Я подрабатываю артистом на праздниках, выступаю с огнём и светом. Уже много лет Новый год отмечаю либо в пути, либо раскладывая реквизит, выступая. Вот и сейчас уже в пути на 1 заказ.
Мне бы очень хотелось отметить в кругу друзей, большой компанией. Но я сама одинокая, друзья мои все семейные уже и при детях, состыковаться сложно. Да и места нет подходящего. Вот и работаю, чтобы хоть польза была от этого)
раскрыть ветку 4
0

Завидую вам в плане постоянных передвижений

раскрыть ветку 2
0

Молодой ишшо. Мне так куда как хорошо дома.

раскрыть ветку 1
0

Возьми меня с собооооой

+1
Вчера расстался с девушкой.
НГ встречаю с котом и компом
раскрыть ветку 3
0

Не грусти. У меня все хуже, и даже нет кота.

раскрыть ветку 2
0
Дружище, не грусти тоже.
может помощь нужна, скажи....может получится чем то помоч
раскрыть ветку 1
+1
С Наступающим!!!) тоже самое)) правда пока без музыки))
раскрыть ветку 1
0

вставил в пост нужный музон

0
К счастью встречал один только прошлый Новый год, но свои эмоции помню отлично. Новогоднего настроения и так нет лет с 15, а тогда пропал даже намёк на какой-либо позитив, т.к. не было никакой возможности пересечься с девушкой, да ещё и по очень мерзкой причине. Ходил один часов 6 в новогоднюю ночь по незнакомому маленькому городку, за 5000 км от дома. Единственное, чем себя порадовал - пара особенных стеклянных бутылок пепси, какие давно не видел в продаже.
Да, было грустно и я рад что это позади, чего желаю и всем здесь присутствующим, кого расклад встречать праздник в одиночку не слишком радует. “Всё ещё впереди”, как пелось в одной хорошей старой песне.
0

Вынуждено отмечаю Новый год одна. Сегодня, 31 числа, у меня началась ветрянка и я резко стала невыездной из дома. Теперь сижу одна, так как планировалось праздновать в гостях, то ничего не готовилось, не украшалось. Даже телика нет) Но нет, не грустно. Просто воспринимается как обычный день.

0

Закупился пивом, оливье, крабовым салатом и крабами сушенными. В холодильнике курица, которую можно приготовить и коньяк.
Что еще надо?))

раскрыть ветку 2
0

На два дня хватит? Завтра всё закрыто!

раскрыть ветку 1
0

Почему все закрыто? Работает все нормально.

0

Я вот читаю подобные посты и надеюсь на чудо. Что кто нибудь напишет,а давайте соберёмся. У меня есть салаты и винишко. И мы все такие, хоба собрались и интересно посидели, поиграли в настолки и т.д

раскрыть ветку 6
+1

Эээээ, да Вы тут не так давно и не в курсе, чем однажды такое предложение закончилось для одного пикабушника?

раскрыть ветку 1
0
Я помню. :))) Года два или три назад это было
0

Вы откуда?

раскрыть ветку 1
0

Я с Пикабу, если что!

0

Боюсь мы слишком далеко)

раскрыть ветку 1
0