Новый год с Пикабушниками. Уфа =)

В комментариях часто вспоминают "того парня, который пригласил пикабушников на Новый год". Это уже стало синонимом провала =) Но для Уфимцев и тех, кто часто бывает в столице Башкирии хотелось бы поделиться прекрасным чатом https://tele.click/ufa_pika. С этими ребятами я встречала 2021, было весело, было много еды, все остались живы и здоровы. И мы всегда рады новым людям. Я хотела бы написать вау-пост о том, какие они крутые, замечательные, классные и многое другое, но как уж умею. А кто тоже ищет себе новых друзей, или просто хочет расширить круг общения, возможно найдет здесь полезную информацию.

Сама я нашла его в конце мая 2020, и за неполный год обрела очень близких друзей, приятелей и возможность пообщаться на любые темы. Мы ценим чувство умора и уважаем личные границы, не без конфликтов, но всё решается ... админами чата =) Все взрослые люди, строго 18+, с разными интересами и опытом. Бывают довольно жесткие приколы, но в целом очень дружественная обстановка и легкие на подъем люди, готовые прийти на помощь, если это необходимо. Так что для меня 2020, начавшийся с одиночества, завершился таким вот подарком в виде ребят Пикабушного чата) А хорошим надо делиться!

Тому парню, который пострадал в Новый год хотелось бы посоветовать для начала встретиться с ребятами где-то. Наш Уфимский чат регулярно устраивает сборы на любой вкус и цвет:
1) Караоке (моё любимое)
2) Бары/кафе/рестораны - вкусно покушать и поговорить на интересные темы
3) Кальянные вечеринки
4) Летние сборы на природе
5) Домашние посиделки
6) Встреча с настольными играми
Да и любой кипишь, кроме голодовки. Что уж говорить, вкусная еда - один из столпов, на котором держится наш чат =) Здесь любят и пьющих, и не пьющих. Да и по увлечения разброс огромный, главное адекватность.

Если хочешь присоединиться, будь готов ответить на несколько вопросов о себе, вступив в чат в телеграмме https://tele.click/ufa_pika и Добро пожаловать на борт болотного ледокола!

Новый год с Пикабушниками. Уфа =) Знакомства, Знакомства на Пикабу, Уфа, Без рейтинга, Чат-ЛЗ

Болталка Лиги Знакомств

3.2K поста8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!