Но был же план....

Надеюсь кому-нибудь будет интересно услышать продолжение истории)

На совете с парнем было решено снимать квартиру, но по окончанию вуза, иначе перспектива открывается не самая заманчивая, учитывая то, что мы хотели через три года на время улететь в другую страну. (Молодой человек учиться, я работать) Этот год мы решили работать и копить деньги.


Дело осталось за малым, собственно перетерпеть оставшийся год....


Я честно думала, что это можно сделать...


Но вот закончилась зачетная неделя и мы с облегчением выдохнули, все закрыли, все сдали, хотя и сидели в инсте безвылазно. Собственно на выходные у меня был план заняться сайтами, ибо дедлайны предательски горели.


Но я была поставлена перед фактом, что еду на дачу и точка.


На что я упрямо сопротивлялась, ибо июль-август я нашла работу. Остался только июнь для трех сайтов и экзамена далеко не самого простого и легкого.

На что мне было сказано, что всем все равно.

В общем-то я добилась того, что не поехала.... Но в ответ получила кучу упреков, что я хамка и хабалка , что эгоистка и прочее прочее прочее.

Я просила перенести их поездку на неделю, чтобы я хотя бы что-то сделала и показала заказчику, просьба естественно была проигнорена.

Мама же с любовью покрыла меня ругательствами и не забыла добавить, что я прохлажлаюсь и вообще не знаю что такое работать.

Бл, вот так обидно мне никогда не было!

Прохлаждаться для нее это около 500 строк кода за день+чтение литературы по теме...

Но это же не важно, я же поспала днем 40 минут, это значит что у меня куча времени!

И да, конечно никто не заметил, что я помыла полы, убралась и вообще квартира к их приезду сияла...

В общем снова слезы и обида, и куча негатива, и снова вопрос кто прав.


С одной стороны я не помогла да, но ужасное количество работы.

Плюс когда они на неделе ушли в кинцо, прямо перед зачетом и мне пришлось сидеть с сестрой, хотя я даже билеты не читала, потом клепала их ночью и с диким недосыпом перлась в инст(благо зачет в последнюю минуту отменили), я не предъявляла претензий, просто села заниматься, но вместо простого спасибо мне снова были выставлены претензии, что я не помыла посуду, не убрала игрушки и т.д. А я просто была не в состоянии, сидела с ребенком после зачета в 4 часа и была вообще никакая, но это опять игнорировалось.


И что-то меня подморозило от всего этого.


А папа к слову в целом и в общем сказал, что все понимает и не напирал вообще.